23.04.2020 | положительный отзыв
Выдумщики.ру отзыв Djimmi

Djimmi:
  В Москву приехал 2 года назад и сразу устроился в компанию «Выдумщики». Работаю на фасовке, в целом нормальная работа, сложного ничего нет и зарплату выплачивают стабильно.

26.03.2020 | положительный отзыв
Выдумщики.ру отзыв Verona

Verona:
  Вакансию в Выдумщики увидела на hh, пригласили на собеседование и вот уже 3 месяца как работаю. Атмосфера на работе комфортная, был испытательный срок, справилась с ним успешно. Со всем коллективом нашла общий язык.

30.08.2019 | положительный отзыв
Выдумщики.ру отзыв Света

Света:
  Выдумщики.ру это предприятие, где работа некий гарант стабильности. Оформление официальное, зарплата без задержек, социальные отчисления все есть.

23.07.2019 | положительный отзыв
Выдумщики.ру отзыв Катерина

Катерина:
  Из достоинств компании мне бы хотелось отметить полное соблюдение трудового кодекса со стороны руководства Выдумщик.ру. А также уровень заработка в этой организации. Недостатков почти нет, только вероятность работы в выходные дни.

26.06.2019 | положительный отзыв
Выдумщики.ру отзыв Виктория

Виктория:
  Раньше мне постоянно не хватало денег, искала подработки. С тех пор как стала работать в Выдумщиках, необходимость в подработках отпала – зарплата здесь хорошая.

28.05.2019 | положительный отзыв
Выдумщики.ру отзыв Рина

Рина:
  В Выдумщиках 4-й год, пришла курьером, сейчас уже год как вышла в магазин продавцом. Заработок складывается из оклада+проценты, продавцом уже получаю повыше. Трудоустроили официально, отпуска-больничные – всё в норме, недостатков пока в работе нет

26.04.2019 | положительный отзыв
Выдумщики.ру отзыв Катя

Катя:
  Оформление по трудовой, честное начисление вознаграждений, бонусы, премии, человечное отношение начальства.

05.03.2019 | положительный отзыв
Выдумщики.ру отзыв Наташа

Наташа:
  В Выдумщики меня взяли на должность менеджера. Зарплата хорошая, в месяц получаю от 70 до 80 тысяч. И это, как я понимаю, не предел. Те, кто имеет опыт побольше, зарабатывают в среднем 90 тысяч. Так что перспективы роста зарплаты неплохие.

28.01.2019 | положительный отзыв
Выдумщики.ру отзыв Кирилл

Кирилл:
  Работаю на производстве в цехе РТИ. Работа нормальная, получаю 30 тыс. в месяц. Зарплату выдают вовремя, задержек с выплатами нет. Зарплата белая, все отчисления с нее идут, как положено. Коллектив у нас хороший, достаточно дружный, народ приветливый. Жаловаться не на что.

27.12.2018 | положительный отзыв
Выдумщики.ру отзыв Влада

Влада:
  Работа устраивает. Работодатель добросовестный, так что можно нормально ладить. На зарплату не жалуюсь, здесь нет огромных ежедневных планов продаж, как в некоторых магазинах. Конечно, тут тоже предъявляют требования к объему продаж, но они реальные.

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Выдумщики.ру»

пришла на собеседование вовремя,но Наталья(которая приглашала) грубо заявила,что у нее нет времени,надо подождать30 мин,через пол часа заявила,что у нее время так и не появилось и надо подождать еще 40 мин.Когда я уже хотела уйти позвала все таки директора алексея,с которым мы договорились,что я выхожу на работу через два дня. Когда я вышла на работу оказалось - место занято там уже работает другая девушка.Такое впечатление,что у этих "людей" вместо головы - задница( Комментарии к отзыву
близко от моего места жительства ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Выдумщики.ру»

Пришло приглашение из этой компании на вакансию "продавец" в ТЦ Мега. Я работала с детьми и продавцом тоже работала, обожаю заниматься творчеством. Очень-очень понравилась вакансия на сайте и их сайт, там есть всё, что мне так нравится: общение, творчество, достижение результатов, карьерный рост, график, дружный коллектив... Смутило только одно: по телефону мне сказали, что официальное оформление только через месяц!!! До этого работать на "честном слове". На мои сомнения девушка заверила, что она работает без оформления 2 месяца и никаких проблем нет. В офисе она даже не была, но зарплату исправно получает. В общем, если я опасаюсь, то мне всё равно нужно приехать и поговорить с администратором, возможно меня оформят, а ей это просто не надо, итак хорошо. Почитав отзывы, поняла, что меня, возможно, вообще туда не возьмут или выгонят перед зарплатой. Поэтому не пойду. Жаль своего времени, да и ситуация у меня ... Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Выдумщики.ру»

График торгового центра. Но тут виноват не наш магазин, а это правила всего ТЦ Мега.
Все отлично! Работаю уже не первый год. Зарплата вовремя, как часы! Авансы тоже вовремя, на карту. Всем довольна. работа интересная, коллектив молодой и динамичный. Надеюсь на продолжение карьерного роста, компания развивается. ... Подробнее>>