26.01.2022 | положительный отзыв
Carcade Leasing отзыв Ангелина М

Ангелина М:
  Я рада, что являюсь частью этой компании. Я пришла сюда сразу после универа и могу сказать, что меня действительно тепло приняли, научили-обучили, коллеги подсказывают и помогают. Мне нравится работать в этой компании, пока что по всем пунктам могу поставить твердые 5 баллов.

11.01.2022 | положительный отзыв
Carcade Leasing отзыв Максим Т.

Максим Т.:
  Я сотрудник компании carcade, пришел сюда в 2018 году и работаю по сегодняшний день. Что мне понравилось, как новичку в этой сфере: сотрудников развивают, обучают, и дальше идет постоянное повышение квалификации, есть возможность карьерного роста (моё первое повышение было уже спустя 2 года). Тут есть все возможности, чтобы проявить себя и получать хорошую зп.

04.11.2021 | положительный отзыв
Carcade Leasing отзыв Иван

Иван:
  Каркаде лизинг – это компания, которая существует более 20 лет, что очень показательно. Я пришел сюда ещё студентом на 5 курсе, сейчас подрос в знаниях и должности и уходить даже не думаю. Мне нравится политика фирмы в целом и отношение к сотрудникам. Работать здесь комфортно. По ЗП тоже все более чем, хорошо.

06.10.2021 | положительный отзыв
Carcade Leasing отзыв Оля

Оля:
  Недавно устроилась в каркаде. Очень боялась и переживала, так как коллектив большой и все уже давно друг друга знают, боялась, что меня не примут. Но как оказалось, зря переживала. Все очень доброжелательные, помогают разобраться во всех нюансах. Мне нравится работать здесь. Да, работы много, но этим и интересно

14.09.2021 | положительный отзыв
Carcade Leasing отзыв Светлана

Светлана:
  Отличная компания с возможностью карьерного роста и постоянного повышения квалификации. Для меня было важно, что офис в удобной доступности от дома, есть возможность индивидуального графика работы, высокая зарплата и официальное трудоустройство по ТК РФ. Подробнее>>

04.08.2021 | положительный отзыв
Carcade Leasing отзыв Анжела

Анжела:
  В Каркаде супер условия для работы и роста. Стандартный рабочий день, руководство требует четко по должностным обязанностям, каждый сотрудник имеет возможность развиваться профессионально. От компании проводятся бесплатные тренинги по личностному и карьерному росту. Я отработала 1.5 года и уже есть повышение в должности. Подробнее>>

22.06.2021 | положительный отзыв
Carcade Leasing отзыв Дашенька

Дашенька:
  Carcade – моя вторая семья) у нас в коллективе царит дружеская и позитивная атмосфера, все ребята готовы прийти на помощь в любой момент. Я работаю тут третий год, очень довольна, на работу ходу с удовольствием, занимаюсь тем, что нравится. Клиенты все приличные, с ними приятно иметь дело

01.06.2021 | положительный отзыв
Carcade Leasing отзыв Olla

Olla:
  Мощная учебная база. Здесь узнаешь о лизинге все. Берут вообще без опыта в сфере, главное чтобы способности были и стремление развиваться. Ну и по оплате все ок.

26.04.2021 | положительный отзыв
Carcade Leasing отзыв Фарид Меркулов

Фарид Меркулов:
  Меня брали в несколько фирм, выбрал каркаде лизинг. Больше остальных приглянулись условия. Офис близко от центра, полный соц пакет, зарплата выше средней по региону. Обучают за счет компании. Ну и чисто личностно руководитель больше симпонировал, чем в других местах. Хорошо, что не ошибся. Работаю 4 месяца, все более чем хорошо.

13.04.2021 | положительный отзыв
Carcade Leasing отзыв Василина

Василина:
  Отработала 3 года перед декретом. Все выплаты получила без проблем, зп вся была белая, поэтому размер пособия вышел очень хороший. После декрета вернулась на прежнее место, прошла повышение квалификации. За это время поднялась зарплата и добавились новые бонусы, расширился дмс.

01.04.2021 | положительный отзыв
Carcade Leasing отзыв U. K.

U. K.:
  Лизинговая компания "Каркаде" – лучшее место из всех, где доводилось работать. К сотрудникам относятся с уважением, даже если ты простой манагер, руководство тебя не шпыняет и нагружает сверх личных обязанностей. Есть реальная перспектива вырасти в должности.

05.11.2014 | положительный отзыв
Carcade Leasing

низкая зарплата
очень быстрый карьерный рост, ДРУЖНЫЙ коллектив, отличные директора. ... Подробнее>>