03.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Айбек о компании АНКОР

Обещали ставку 2400. Теперь говорят будут оплачивать по пикам. Зарплату за апрель ещё не получил. Не секундочку сейчас июнь. Менеджер Максим игнорит мои сообщения. Либо кормит завтраками
Оплачивают переезд до работы и обратно. Бесплатное жилье

03.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании АНКОР

Зарплата, предложенная в уточняющем письме, ниже зарплаты, указанной в вакансии. Странная компания, набирающая сотрудников, которая не может, даже в четко обговоренный период времени, созвониться с соискателем, ответить на его вопросы, рассказать подробнее о вакансии. Странные работодатели, которые сотрудничают с данной компанией, неспособной выполнять принятые ей обязанности. Общение по переписке с сотрудниками "Анкор" больше походит на диалог со стеной. 30+ лет опыта работы в отрасли, огромный оборот, все дела... Enron вам в помощь.
Не обнаружено

08.12.2023 | отрицательный отзыв
анкор: Плохое место

Оформляют по срочному трудовому договору ( То есть в случае чего могут уволить без выплат ) Оформили в Теле2 менеджером по продажам бизнесу , но не повезло с начальницей [Н.] которой я с самого начала не понравился, получал множество необоснованных притензий в свой адрес, а в случаях когда мне нужна была помощь мой руководитель от меня просто отмахивался и просил обращаться к другим сотрудникам. Так же из за личной неприязни получал базы клиентов которые уже были обзвонены до меня по 3 или 4 раза ...
их нет

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АНКОР»

Основное название: АНКОР Другие названия: АНКОР Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: ancor.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,89/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 132 Описание деятельности: Холдинг АНКОР — крупнейшая кадровая компания России и ряда стран СНГ. АНКОР работает на рынке подбора персонала и кадрового консалтинга с 1990 года. Автор: Светлана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

06.11.2023 | отрицательный отзыв
АНКОР

Работала мерчендайзером в данной компании на Жиллет 1,5 месяца. Заплатили только оклад(мизерные копейки, я на дорогу больше потратила за это время) аргументировав это тем, что не выполнила kpi)) Дело в том, чтобы его выполнить нужно соблюдать тайминг по 8 9 часов(не учитывая времени на дорогу между магазинами). Соблюдая тайминг, рабочий день получался бы до восьми девяти вечера(вместо шести), а договоренность была работать с 9 до 18 часов. Без бонусной части на за месяц работы я получила 12 тысяч рублей работая без обеда с переработками плюс ещё ездила по области раз ...

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Посмотреть комментарии

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АНКОР»

Основное название: АНКОР Другие названия: АНКОР Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: ancor.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,89/5,0 Просмотры: 13 Всего отзывов: 132 Описание деятельности: Холдинг АНКОР — крупнейшая кадровая компания России и ряда стран СНГ. АНКОР работает на рынке подбора персонала и кадрового консалтинга с 1990 года. Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Полезность отзыва: 6 - 6 = 0 Всего комментариев: 12 Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АНКОР»

Основное название: АНКОР Другие названия: АНКОР Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: ancor.ru Страна: Россия Адрес: г. Тверь, Донского 37 Рейтинг компании: Рейтинг 2,89/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 132 Описание деятельности: Холдинг АНКОР — крупнейшая кадровая компания России и ряда стран СНГ. АНКОР работает на рынке подбора персонала и кадрового консалтинга с 1990 года. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

26.09.2023 | отрицательный отзыв
АНКОР

Искала работу эйчаром в сфере айти, разместила резюме на хабр. карьере, в телеграм мне написала эйчар из анкора некая Алина. Сказала, что представляет ответвление анкора под названием GeekSource, которое занимается рекрутментом в айти. Толком ничего не спросив меня, сразу же предложила сделать тестовое задание, сроки не поставила. Задание было очень объемным, я делала его довольно долго. Отправила ей через день, и данная особа просто прочла сообщение, оставив его без ответа. На дальнейшие мои просьбы дать обратную связь полный игнор. У меня закралось подозрение, может, это вообще мошенница, которая представилась ...
В телефонном разговоре были предложены неплохие условия работы. Но не знаю, являются ли они в действительности такими.

06.10.2023 | отрицательный отзыв
анкор

Месяц работала впустую, не заплатили. Сейчас пишу супервайзеру обещаниями кормит.

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АНКОР»

Основное название: АНКОР Другие названия: АНКОР Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: ancor.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,85/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 134 Описание деятельности: Холдинг АНКОР — крупнейшая кадровая компания России и ряда стран СНГ. АНКОР работает на рынке подбора персонала и кадрового консалтинга с 1990 года. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Мерчендайзер Дата начала работы: Декабрь 2015 г. Дата увольнения: Февраль 2016 г. Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АНКОР»

Основное название: АНКОР Другие названия: АНКОР Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: ancor.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,89/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 132 Описание деятельности: Холдинг АНКОР — крупнейшая кадровая компания России и ряда стран СНГ. АНКОР работает на рынке подбора персонала и кадрового консалтинга с 1990 года. Автор: Гена (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 2 = -2 Всего комментариев: 2 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

19.03.2020
АНКОР

уже сработались, так что все в порядке
С 2010 года занимаются подбором временного персонала для нашей компании. Первое время было тяжеловато, менеджеры не совсем понимали, что нам было нужно, кандидаты не отвечали всем требованиям. Но потом сработались, притерлись друг у другу. Сейчас буквально в течение недели-двух после запроса получаем "готовых" работников. ...

20.07.2020
Анкор

Письмо от координатора пришло вообще в 2 ночи. Это первый звоночек их неадекватности. Всё что нужно было — заключить договор с данной компанией, чтобы я через неё работала другой, но в итоге, когда я выслала доки, мне сказали, что всё в порядке, и прислали таблицу для реквизитов и я отправила её, внезапно что то не в порядке, начинается прямой текст неправмерного отказа, о чем я координатору сказала, но им плевать на нарушение тк)) Попытка решить мирно через официальную почту закончилась Подробнее>>

29.01.2018
Отзыв о работодателе «АНКОР»

Работала через Анкор на косметической марке в Москве. Мое впечатление об агентстве оставляет желать лучшего. В договоре при подписании была прописана одна сумма, однако же при получении первой зарплаты сумма была меньше. № раза звонила в Анкор, все 3 раза называли разные причины. Последняя причина, которую они назвали это перепутали сумму в контракте. Как можно перепутать сумму и заметить это через месяц, когда уже начались звонки? Позиционируют себя как крупное агенство, но выполнение по факту полный ноль. О том, что моем договоре изменена сумму, мне сообщили через 5 месяцев после подписания, когда я пришла отдавать заявление на отпуск. Хотя в договоре прописано, что они обязаны предупредить за 2 недели. На отказ подписывать соглашение, так как не соответствуют даты, специалист по кадровому делопроизводству Галимуллина Елена прямо сказал, тогда денег не ждите. Когда же увольнялась отношение Елены было крайне отвратительно. ... Подробнее>>

07.09.2020
Анкор

Слишком много собеседований. На крайнем собеседовании (Всё было удаленно) обещали обратной связи. Возьмут на должность или нет. В итоге просто кинули, не оповестили даже о том, что я им не подхожу. Просто прекратили общение. Вакансия на сайте была закрыта спустя пару дней. Хорошо, что я параллельно нашла себе более достойное место работы. Подробнее>>

12.02.2020
АНКОР

Пробовалась на позицию "Тренер" в компанию Samsung через их агенство. Собеседование было не в центральном офисе, а с Натальей Виноградовой из Твери по скайпу, я подумала, странно, значит компания экономит на зп сотрудников. После оперативно назначили встречу в Samsung с Артёмом Куля. Встреча была очень долгая, а дальше, все по классике. Обещали дать обратную связь до конца недели, после

Россия, Москва

14.03.2020
АНКОР

Мне звонила некая Полина Кузьмина. Разговор свелся к попытке прочитать нотации и нахамить мне уже с третьей фразы. Позабавило отчасти, что предлогом к хамству стало непонимание Кузьминой узкой специфики отрасли, куда она пытается "подбирать специалиста"))). Похоже что некомпетентность для сотрудников фирмы Анкор это норма. На следующий день позвонил уже некий безымянный мальчик из Анкора и сразу же стал предъявлять претензии))). Там походу зоопарк непуганых дебилов, не обученных минимальной этике делового общения?
Нет ...

03.07.2022
АНКОР

Мы рады, что не столкнулись с трудностями и недопониманиями.
У нас достаточно специфичная сфера деятельности, где требуются настоящие профессионалы и нужен тщательный подбор сотрудников . К сожалению, самостоятельно нам не удалось найти квалифицированных специалистов, были неудачные кандидаты. Но решили обратиться в Анкор, где поняли наши условия и требования и помогли нам найти хороших специалистов. Все сотрудники профессионалы с опытом в своём деле ...

Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Тверь, Хабаровск, Ярославль, Красноярск, Владимир, Челябинск

08.06.2022

не обнаружил
Был у меня опыт общения с разными рекрутинговыми агентствами, но могу акцентировать только компанию Анкор. Последний год я работаю на должности товароведа на разных краткосрочных проектах. Такой формат работы мне полюбился, выбор места работы остается за мной, работаю в силу своих желаний. Первый план завершили, приступил ко второму и мне все нравится. Вопрос с выплатами налажен, ...

03.06.2020
Анкор

Компания очень безответственно себя ведёт, в основном промышляет тем что идёт на поводу у руководителей «самодуров». Промышляют удалением должностей даже если проект не закрыт для удобного расторжения срочного договора. Вообщем не советую устраивать на работу через данную организацию, пожалейте своё время и нервы. Подробнее>>

12.09.2022
АНКОР

Минусы: несоответсвие реальной зп той, что указана в вакансии на авито и тем более на сайте, неоплачиваемые переработки, непонятная система оплаты труда. Начну по порядку. В вакансии на авито, по которой я связалась с супервайзером, за 4 часа в день 5/2 месячная зарплата — 13800. 13800 рублей /80 часов работы=172 рубля за час! Это по логике. В договоре — 102.63 Подробнее>>

07.10.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании АНКОР

Заканчиваю университет заочно и стала подыскивать работу. По будущей специальности меня пока нигде не берут, говорят, что нужен опыт. А у меня пока только практика в университете и все. В интернете нашла сайт компании анкор, там был набор на стажировку. Отправила резюме, и стажировке была бы рада с перспективой трудоустройства. Меня взяли помощником менеджера по подбору персонала. Стажируюсь уже 4 месяца по 4 часа в день. Сначала мне мало работы доверяли, а теперь уже достаточно. Работа однотипная, но все равно интересная, а главное у меня будет опыт.

07.10.2022
Отзыв сотрудника Ида о компании АНКОР

В анкоре я работаю уже почти год. Здесь мне нравится, стараюсь и уже даже получила повышение. Да это и не сложно было, работа очень интересная и динамичная, много общаюсь с людьми, в общем скучать не приходится. Что касается заработной платы - она на хорошем уровне. Условия труда достойные и коллектив подобрался приятный и постоянный. Текучки нет, люди уже работают по несколько лет, в общем сработались. Работой я полностью удовлетворена и, если не случится ничего непредвиденного, менять ее не планирую.

Пермь

10.09.2022
Отзыв сотрудника Николай о компании АНКОР

Самара

09.09.2022
Отзыв сотрудника Диана Житова о компании АНКОР

Минусы: несоответсвие реальной ЗП той, что указана в вакансии на авито и тем более на сайте, неоплачиваемые переработки, непонятная система оплаты труда. Начну по порядку. В вакансии на авито, по которой я связалась с супервайзером, за 4 часа в день 5/2 месячная зарплата — 13800. 13800 рублей /80 часов работы=172 рубля за час! Это по логике. В договоре — 102.63 рубля! Почему? Неизвестно. По факту за формальные 285 минут (без учёта переработок, которые в сумме составили 180-200 минут, но об этом ниже) я получила, внимание, 350 рублей! За почти

Мурманск

06.09.2022
Отзыв сотрудника Максим о компании АНКОР

Некоторое время назад трудился на производстве. Устраивался через Анкор, оформляли по трудовому договору. Во время работы претензий к работодателю не было, рассчитали при уходе также в полном объеме. Хочу отметить менеджеров Анкор, которые адекватно относятся ко всем претендентам. Даже после трудоустройства они идут на встречу и помогают в возникших трудностях. Вакансии также хорошие — своевременная оплата, прозрачное начисление, в пенсионный ведутся отчисления.

13.07.2017
АНКОР

Теперь про вторую компанию. Не знаю кого винить в сложившейся ситуации - Анкор или компанию-заказчика персонала. Помогли мне подобрать временную работу, т.к. на тот момент требовалась именно подработка на месяц. После собеседования мне позвонили, описали должность с сопутствующим функционалом, зарплату предложили мизерную, но меня как человека амбициозного и трудолюбивого описание устроило. Через пару дней уже пришла на рабочее место. На деле оказалось все по-другому. Более тупого времяпрепровождения не встречала в своей жизни))) Функционал оказался работой предметом мебели))) 2 недели пришлось просто сидеть по 8-9 часов в день, в туалет по расписанию, остальное время ты просто должен сидеть на месте без элементарной возможности даже встать и пройтись, что очень тяжело физически и морально. Периодически занималась своими делами и пыталась клянчить работу, но, по политике компании-заказчика, временному персоналу нежелательно знать какую-либо полезную информацию о компании, если он не работает там ... Подробнее>>

17.10.2017
Анкор

В декабре 2016 г., будучи топ-менеджером одной из крупных российских сервисных компаний остался благодаря деятельному сотрудничеству с КА Анкор на полгода без работы. Сосватали в течении 4 месяцев в крупную компанию из Ростеха, дошли до подписанного оффера, уволился с прежней работы и в итоге новый работодатель без объяснения причин и отзыва оффера просто не принял на работу. Анкор просто перестал звонить и все, ни содействия, ни хотя бы элементарных человеческих извинений, как от посредника. Вообщем пустышка, хоть и с громким именем. Вышел на новою работу и в первую очередь запретил кадровикам работать с этой организацией.

Москва, Летниковская улица, 10, строение 4

Посмотреть комментарии

05.09.2022
Отзыв сотрудника Антон Коробов о компании АНКОР

Работал на производстве, устраивался через агентство Анкор. Трудоустройство полностью официальное никаких проблем при оформлении не возникло, зарплата достойная, выше среднего. Работал вахтово, нам оплачивали проживание, проезд и кормили 3 раза в день. Всё оформление через Анкор было. Место хорошее, сложно конечно так работать, особенно если первый раз, но платят прилично, можно хорошо заработать. Условия проживания неплохие, не 5 звёздочный отель, но в комнате 3 человека, санузел, чисто, тепло. Вообще очень следят за условиями, чтобы мы в комфорте жили. Я доволен, пока в отпуске, поеду ещё.

Челябинск