14.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Инфосистемы Джет

Компании около 30 лет. Здание старое, ощущаешь себя, как в стационаре в больнице. Текучка большая. Не выплатили часть зарплаты при увольнении, хотя обещали перечислить в теч. двух недель. Да и какие две недели, если расчет с сотрудником при увольнении должен быть день в день?

09.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Инфосистемы Джет

Да HR надо улучшать. Сами дергают со своими вакансиями, задаёшь простой вопрос и тут же сливаются. История: даёт какая то HR Н... отклик (входящий), нам интересно ваше резюме и т. д. Эпизод пройденный, чтобы не мотаться туда сюда, узнаю заранее, мол опыт небольшой, есть ли смысл. А то выходит ты приезжаешь, потом на тебя смотрят как на дурака, мол -в требованиях видел же что от года-трёх лет опыт, зачем поехал. Ну, а че звали? — HR не так поняла. Спрашиваю вобщем, имеет ли смысл и тишина. Ну итог то понятен, но неужели трудно ответить то епрст. Не такая прям крутая компания чтобы так наглеть. Сами же пишите… короче забегаловка, а не компания.

28.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Инфосистемы Джет

Проходила только собеседование. Дальше дело не зашло. Компания располагается в довольно старом здании (задворовая промзона Москвы). Реально, для такой статусной фирмы нашли бы уже силы переехать в место посолиднее. Лифт на пятый этаж-страшный сон клаустрофобика. Собеседование проходило в нормальном порядке, я отвечала на вполне корректные вопросы, пока не пришла руководитель (довольно молодо выглядит) и не начала наезжать своими заморочками. Больше всего убил вопрос от нее кем я себя вижу через пять лет? Вызывает некоторое смущение, т. К. своих планов на будущее чужим людям я не привыкла раскрывать в принципе. Не ответила. Мне, конечно же, минус. Хотела ответить живой и дышащей, но передумала. У меня уже был опыт прохождения собеседования в

26.12.2023 | отрицательный отзыв
Инфосистемы Джет

hr упрямая и не слышит, про наличие офферов и внаглую предлагает пройти собеседование; ощущение, будто на допросе, а не на собеседовании; собеседующие не сильно заинтересованы в собеседовании и даже не проявляют хотя бы какой то интерес, хотя сами пригласили; обещались вернуться с обратной связью, но обещать не значит жениться, хотя прошу заметить, что за язык никто не тянул; Однозначно не рекомендую, зря потратили час моей жизни, хотелось уйти с половины собеседования.
Оперативность назначения собеседования

08.04.2023 | отрицательный отзыв
Инфосистемы Джет

• За дмс нужно будет доплатить из своего кармана, если не хватит начисленных "баллов" на покупку оного • Плохая обратная связь внутри компании, не налажена адекватная коммуникация • Адаптация специалистов не продумана • Низкая зп для среднего персонала • Низкая культура общения со стороны руководства, сальные (непристойные) шутки в общей рассылке, будто ты в 90е попал • Топ менеджмент должен быть моложе • Рабочий день с 10 до 18:30 пн пт, с перерывом на обед 30 минут, не подойдет, если вы привыкли с 9 до 18 пн чт и в ...
• Стандартный соцпакет, белая ЗП • Гибридный график работы • Лояльное непосредственное руководство • Локация офиса • Средняя зп по рынку для специалистов (для среднего персонала зп низкие) • Столовая внутри офиса, готовят собственные повара (не супер вкусно, но терпимо) • Легко трудоустроится, первичный отбор проводится на самом низком уровне, девочками по подбору персонала

25.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Инфосистемы Джет отзывы сотрудников

Заур:
Работал в филиале Баку, в отпуск не отпускали, на протяжение 2013 года до 2021 всего один оплачиваемый отпуск дали.Уволили двух беременных секретарш..якобы по собственному желанию...чтоб уволить меня и не дать полный окончательный расчёт оклеветали,оболгали, работа как в концентрационном лагере.Обратился к президенту компании в Москве чтоб разобрались с данными вопросами оказалось Президент компании одобрял такое отношение к работникам так как вопросы отстались без разрешения. Подробнее>>

04.11.2014 | отрицательный отзыв
Инфосистемы Джет отзыв сотрудника Гость

Отношение при трудоустройстве скотское. HR-манагер (Шалыгина Наталья) неадекватна. Хотя, судя по всему, большой приток желающих позволяет закрывать на это глаза. Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Инфосистемы Джет»

Отношение к сотрудникам, особенно к помощникам менеджера. Нет карьерного роста, если ты не сын/дочь директора подразделения. Премиальные выплаты раз в год, и те урезанные.
соц.пакет, столовые, офис ... Подробнее>>

11.06.2019 | отрицательный отзыв
Инфосистемы Джет, IT-компания - отзыв пользователя Системный инженер о работе в компании

Системный инженер:
Найти адекватных hrов, которые знают когда сами назначили собеседование, плюс уволить хамского бухалетра, который сидит заресепшеном, игрубит незнакомому человеку, которого она первый раз видит, искоторым даже неначинался диалог. Плюс офис совок совком, былобы круто, его немного обновить.

Москва, Большая Новодмитровская, 14 - 5 этаж, БЦ Новодмитровский

26.10.2021
Инфосистемы Джет

Работал в филиале Баку, в отпуск не отпускали, на протяжение 2013 года до 2021 всего один оплачиваемый отпуск дали.Незаконно уволили двух беременных секретарш..якобы по собственному желанию...чтоб уволить и не дать выплаты оклеветали,оболгали, работа какв цонцентрационном лагере.Обратился к президенту компании чтоб разобрались с данными вопросами оказалось Президент компании одобрял такое отношение к работникам так как вопросы отстались без разрешения. Подробнее>>

25.12.2021

в принципе все устраивает
За последние пару лет помотало меня по блокчейнам и стартапам. В Инфосистемы Джет устроился программистом полгода назад. Над душой никто не стоит, не подгоняет, не произносит мотивационные речи а-ля вот сейчас подзатянем пояса, поработаем за еду, а потом как заживем! Проекты серьезные и многие из них долгосрочные, компания зп сотрудникам выплачивает не тогда, когда наконец-то приходит ...

11.09.2019
Инфосистемы Джет

HR Оксана пригласила на собеседование, сама на него не явилась. Меня встретила другая девушка, которая совершенно ничего не знала о данной вакансии, и сказала, что она расскажет мне о компании, пока я буду ждать Зам. руководителя отдела маркетинга. В итоге я так просидела с этой девушкой 50 минут! Минут 5 она рассказывала о компании, потом, чтобы заполнить тишину, спрашивала меня о моем опыте, хотя она даже не знала, какие конкретно обязанности подразумевает эта должность. Видно, что ей было неудобно за коллег, но ей сказали со мной посидеть, вот и сидела. Наконец, после моих просьб узнать, когда придет Александра, та явилась спустя почти час, не извинилась за такое масштабное опоздание и попросила меня заново рассказать о себе, все с самого начала. Никаких вопросов по моим навыкам у нее не возникло, все что требует вакансия, я ...

19.06.2022
Инфосистемы Джет

Я ни дня не пожалела, что когда то пришла работать в компанию Инфосистемы Джет, а работаю я здесь уже более 10 лет: профессиональный коллектив, прекрасное отношение к людям, дружественная атмосфера, что удивительно для большой компании. Высокая оценка моей работы коллегами и начальством из года в год придает уверенности, что я на своем месте. Подробнее>>

22.11.2019
Инфосистемы Джет

HR некомпететная женщина, позиционирующая себя как царь и бог..думает,если работает там 10 лет, то она прям нарасхват..пафосная леди. Все обещания полный бред, вопросы задает глупые и не о работе. Не рекомендую,не тратьте время. Вас как специалиста не оценят по достоинству

Россия,  Москва

25.09.2021
Инфосистемы Джет

Откликнулся на хх на вакансию ведущего проектировщика слаботочника Условия на хх заявляются прямо удаленная работа, что и не удивительно, специализация редкая, востребованная, дефицитная. Как понимаю, надо уметь договариваться с подобными специалистами? В переписке с некоей [Н.] [С.] выяснилось, что в вакансии подразумевался какой то "график гибрид", что означает вызовы "в офис" вне какого то плана и без предупреждения, т.е. Подробнее>>

27.06.2018
Отзыв о работодателе «Инфосистемы Джет»

В целом ощущение общей совковости. Офис на 2 с большой натяжкой, везде тесно, лифты на 2-3 человек, узкие коридоры, ощущение совка и промзоны. Зарплата серая, ДМС нет (выплаты какие-то на 15 тыщ по чекам это не ДМС, господа, стыдитесь). Обязанности размыты, процессов нет. Технические собеседования даже слов нет какой бардак, время чужое не уважают совсем. На второе собеседование буквально вытащили, наврав, что уже готовы делать оффер и технической части не будет. И любопытство стоило мне двух потерянных часов и нервов...Какие-то задачки на логику, бегающие туда-сюда неадекватные люди, потом уговоры...На этом переговоры понятное дело завершились.
Нет ... Подробнее>>

20.07.2020
Инфосистемы Джет

Работал меньше года, про коллектив вообще говорить не хочется Собеседовали не пойми как, при устройстве. Остался потому что деньги нужны были Повышения нет, хотя обещают Да много, что обещают И зп так же обещали больше. Подробнее>>

28.07.2020
Инфосистемы Джет

Советский союз умер, но дело его живет! Деловой культуры нет. Ненормативная лексика используется даже в корпоративных рассылках. з п состоит на 50% из премии, которой вас могут в любой момент лишить. Про карьерный рост, ежегодные аттестации и индексацию выплат забудьте. Хамство начинается с ресепшна, продолжается в отделе по работе с персоналом, и не заканчивается до самого вашего ухода из компании. Начальство Подробнее>>

21.02.2021
Инфосистемы Джет отзыв Ильяс

Ильяс:
  свой опыт работы оцениваю, как положительный и полезный, для студента хорошая строчка в резюме. Проходил у Инфосистемы Джет стажировку. Полезный опыт взаимодействия с профессионалами в своём деле, отношение к стажёрам нормальное, самое главное, что готовы делиться знаниями. Хорошо, считаю, прокачал ещё и свои софт скилы.

05.01.2021
Инфосистемы Джет

Вот и закончился кошмар под названием Джет. Вкратце я не рекомендую вам сюда идти при любом раскладе. При наличии любых других офферов выберите их. Не приходите сюда за опытом. Здесь его нет и не было никогда. Если вы студент профильного вуза найдите себе другое место чтобы набраться опыта. Ваш опыт полученный в Джете будет непригоден в реальном мире после Джета.Я Подробнее>>

Посмотреть комментарии

29.03.2017
Инфосистемы Джет

Это нишевая компания, фокус на ИБ и вычислительное оборудование. Все. Каких-нибудь колл-центров, ВКС, больших ЦОДов, особенно сегодня популярных модульных, сетей, внедрения EPR и еще очень много чего вам не будет. Премия - по факту за вычетом всех пресейлов и всего, что можно приплести, окажется меньше в 1,5 раза обещанной. Окладная часть - черная, которую не понятно когда выплачивают. Для продавца пресейл платный (вычитают с маржи), что в принципе также есть в ряде других больших интеграторов, но все равно напрягает. При этом накладные расходы конторы вычитают с маржи дополнительно. Ездить в командировки будете за свои деньги, потом еще ждать когда их тебе вернут непонятно сколько. Будете ходить и спрашивать и напоминать об этом, как будто не вам должны по умолчанию. Особенно смешно - глупейшая позиция с точки зрения техники - мы сможем делать только то, что умеем, а осваивать ... Подробнее>>

26.12.2019

Доплюсов недошел. ...

17.07.2022
Инфосистемы Джет

нет смысла акцентировать внимание на мелочах, когда получаешь от компании больше, чем мог ожидать и рассчитывать.
Для меня очень важно, чтобы в компании я чувствовала себя комфортно, чтобы я всегда могла обратиться за советом или наоборот могла помочь коллегам. В Джете именно так. Здесь прекрасная доверительная атмосфера, и мы делимся друг с другом личными переживаниями не только как коллеги, но и как друзья. Если мы в офисе, то традиционно собираемся на утренний ...

Москва, Санкт-Петербург

29.09.2021
Инфосистемы Джет

от метро далековато, хотя кому как, но хотя бы пешком.
Начальство объёмами работ обеспечивает, делаем крутейшие инфраструктурные проекты в банках, промышленности. Много экспертов с технической экспертизой и много вариантов развития как в своей специальности, так и в смежных. Компания заинтересована в том, чтобы удержать сотрудников, поэтому всячески их мотивирует как материально, так и нематериально. ...

15.07.2020
Инфосистемы Джет

Куда смотрит руководство компании? Мне удалось поработать не много в Центральном буфете, что там твориться волосы посидели, без стыда и совести идёт воровство из карманов сотрудников Джета, заставляли недовес делать всех бутербродов, с завтраками тоже мутная история, продукты для приготовления обедов покупаются на рынке без документов, а то и с не большой просрочкой лишь набить свои карманы т. к. деньги делиться между сотрудниками этой злосчастной четверки этого буфета, всем Подробнее>>

15.08.2018
Отзыв о работодателе «Инфосистемы Джет»

Офис расположен неудобно. От метро идти минут 15-20. Сам офис - ХАОС. Все носятся, бегают, шум. Как вообще можно сосредоточиться в такой обстановке? Проводила собеседование малолетка, задавая много некомпетентных вопросов. Тебе еще учиться и учиться! Зарплата вся серая. Обязанности и сам процесс работы толком не объяснили, все вокруг да около, нет точностей. Сами не знают чего хотят и как. Убила только время (2 часа) , заставили проходить идиотский тест на логику и внимательность. Вакансия висит с августа... Не удивляюсь. Комментарии к отзыву
Нет! ... Подробнее>>

10.10.2021
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Инфосистемы Джет

Ожидал, что будет дикий официоз на собеседовании, но к моему удивлению все прошло очень комфортно, с нанимающим менеджером с первых минут нашли общую волну, я понимал, что я ему как спец интересен, не было ощущения, что я пришел на смотрины, скорее на встречу с человеком, с которым есть общие темы. Обратную связь получил быстро, почти сразу оффер. К оферу сразу прилагаются обязанности и список задач на испытательный срок и критерии оценки, т.е. ты не просто интуитивно должен догадываться, как тебя будут оценивать, а реально знаешь, что от тебя

16.08.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Инфосистемы Джет

Начальство и сейлы заботится о том, чтобы объёмы работы были постоянно. Здесь есть хороший рабочий костяк коллектива, на котором и держится всё. Есть определенная текучка, из молодых сотрудников остаются те, кто действительно хочет работать и повышать свою компетенцию. А вот те, кто считает, что платить им должны за то, что они на работу пришли, уходят. Да и ждут они от такой крупной компании сверкающего офиса с мраморными полами, а этого нет.

15.08.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании Инфосистемы Джет

Мне в Джете комфортно работается. Этот комфорт создаётся не только благодаря хорошему уровню з/п, но и душевным людям. За время пандемии её не урезали ни на копейку, хотя многие работали на удалёнке из дома,и я тоже. Конфликтов на работе нет, никаких сплетен и пересудов. То есть такая хорошая рабочая атмосфера, где в первую очередь ценят твой профессионализм, а не какие у тебя сумочка и туфли.

14.11.2017
Работа в Инфосистемы Джет отзыв сотрудника Аноним

Частично серая зарплата, не оплачивается питание, зарплатное рабство в момент трудоустройства (отказаться можно, но с негативом и личными обидами кадровиков) Подробнее>>