18.02.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Инфосистемы Джет

Работаю первый месяц в Джете, но определенно есть чем поделиться. Пришёл на вакансию сервис-менеджер. Условия огласили очень неплохие на собеседовании. Очень корректное грамотное общение. Никаких тестов на несколько часов, вопросы как-то всё по делу и глубоко профессиональные, по факту. Эйчар был максимально честен, всё так как он и говорил.

26.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Инфосистемы Джет

На данный момент лучшая компания где работал. Отличное руководство, отличная компания, интересные задачи. Начальство реально пытается решать проблемы сотрудников. Есть переоценка раз в год. Компания реально занимается ростом специалистов. За счет компании можно съездить на конференции, курсы или пройти сертификацию. Есть дмс и даже оборудованный медкабинет даже с узи. Есть буфеты с достаточно низкими ценами на территории. Почти нет опенспейсов.

19.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Инфосистемы Джет

Работаю в компании больше года. Полностью белая зарплата, адекватное руководство, всегда подскажет как поступить и пойдёт на встречу, если нужно отлучиться по домашним делам. Бывают иногда переработки, но и моя специфика предполагает работа идёт не строго с 9 до 18, так как ситуации по работе могут происходить разные. Вокруг много кафе, куда можно пойти перекусить, и также в самом зданий есть хорошие буфеты с блюдами как дома. На территории есть парковка, с достаточно недорогой стоимостью за месяц. Во время карантина она была бесплатной. В принципе я всем доволен, если хорошо работаешь, то хорошо получаешь и есть возможности карьерного роста.

22.05.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Инфосистемы Джет

Большая стабильная компания, при этом куча драйва. Руководство держит руку на пульсе, дает свободу действий и развития. Зп полностью белая, за 3 года ни разу не задержали.

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Инфосистемы Джет

Всем привет. Компанией очень доволен. Команда, стек технологий, зп и плюшки просто супер. Да сложно попасть, да серьезный СБ. Рекомендую.

Россия, Тверь

12.04.2021 | положительный отзыв
Приятные впечатления

У меня по трудоустройству в Джет остались приятные впечатления, нервничала, конечно, эйчар адекватная была лишних вопросов по мою личную жизнь или каким животным вы бы были не задавала. Думала... Подробнее>>

09.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Инфосистемы Джет отзывы

Роман:
В Джете свой комфортный микроклимат: с одной стороны, можно заниматься творчеством в приятном коллективе, а с другой — все внутренние процессы хорошо организованы и не убивают тот самый креатив. Мы регулярно собираемся большой командой, обсуждаем актуальные темы, делимся опытом завершенных проектах, успехами и сложностями в реализации. Это помогает быстро найти людей с нужными компетенциями, к которым можно обратиться за помощью. Мы находимся на острие прогресса. Мне нравится постоянно изучать новое и совершенствоваться. Когда ты разбираешься в том, чего не умел раньше, и успешно реализуешь это на практике — каждый раз небольшая победа. Для меня важно, что руководство делится с нами дальнейшими планами и держит руку на пульсе развития рынка. Здорово, что это не монолог, а диалог, в котором учитываются разные мнения. Подробнее>>

11.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Инфосистемы Джет отзывы о компании

Виктория:
Я ребёнка в сад отвожу утром, поэтому к началу рабочего дня в Джет задерживаюсь на минут 15-20. Никто ни разу слова не сказал - работу свою делаешь вовремя и без замечаний, и всё норм. Очень понимающее и адекватное руководство. На ЗП в Джет не жалуюсь, недавно подняли, поэтому в связи с озвученным выше уходить даже не планирую. Подробнее>>

21.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Инфосистемы Джет отзывы о работодателе

Алексей:
зарплата, множество вариантов себя реализовать и получить крутой опыт. Отработал пока что год но ни разу не разочаровался. В день бывает нахаживаю 10 тысяч шагов по офису, свою физическую норму выполняю не выходя на улицу. Коллектив радует, с некоторыми стали хорошими друзьями, с остальными нормальные рабочие отношения. Подробнее>>

17.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Инфосистемы Джет отзыв сотрудника Анна

Анна:
по офису есть вопросы, а в целом работа мне нравится. Можно сказать, что нашла здесь единомышленников в профессиональном смысле. Очень ценный опыт, дружный коллектив и хорошая атмосфера Подробнее>>

07.06.2022 | положительный отзыв
Инфосистемы Джет

Я пришел сюда молодым неоперившимся специалистом, а ушел умудренным опытом, прожженным инженером. Думаю неплохой такой апгрейд за 6 лет! Да, количество подвигов в Джете зашкаливает, горящие проекты, 100% загрузка и даже больше, но вложенные силы окупаются в стократ. Я получил, пожалуй, все за чем шел – опыт и знания, которым нет эквивалентов, ну и уверен, компанию не подводил! Я благодарен всем, с кем довелось поработать лично. Джет чертовски крутой! Может вернусь J

06.07.2021 | положительный отзыв
Инфосистемы Джет

Несмотря на то, что компания создана в 90е все основатели до сих пор у руля, компания не стагнирует, а постоянно развивается. В Джете появляются новые направления, у руководства чуйка на новые перспективные технологии.

18.02.2020 | положительный отзыв
Инфосистемы Джет

Офис на Савёловской, близко к промзоне. Народу на проходной много, лифтов не хватает. Лифты это отдельная песня. Тесно уже втроём. Очень некомфортно. hr абсолютный непрофессионализм . К сожалению не остались письма и не могу написать её имени. Вакансии не было в открытом доступе и даже текст не удосужилась прислать. Всё в общих словах, главное вытянуть на собеседование.

22.01.2023 | положительный отзыв
Инфосистемы Джет

огромная территория офиса, постоянно теряюсь.
Вторую неделю в компании и пока шок от масштабов. А чего никто не сказал, что Джет такой большой???! ...

Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Самара

03.06.2021 | положительный отзыв
Инфосистемы Джет отзыв

Сегодня хотелось бы рассказать про компанию в которой отработал 6 лет – Инфосистемы Джет. Спойлер: было круто, но пришла пора двигаться дальше. Джет - один из лидеров рынка, который реализует множество ОЧЕНЬ крупных ИТ-проектов почти для всех отраслей. Я работал в команде Центра проектирования вычислительных комплексов. И такой команды профессиональных ребят я до этого нигде не встречал, хоть и работал в паре интеграторов до этого. У нас был постоянный обмен опытом, ну и Воронину конечно отдельный респект – гуру и визионер, мы вместе многие вещи на рынке делали первыми. Не без выкапывания подводных камней, конечно, зато именно за экспертность и смелость многие клиенты с нами. Знают, что мы не побоимся и сделаем. Темп работы у нас бешенный и всегда было много проектов. Так что люди, которые к нам приходили посидеть на стуле ровно, быстро уходили. Тут нужно быть с мозгами и быстрым. Тут все специалисты на виду – кто делает успехи, тех начальство всегда замечает. Теперь по офису: доступность супер, метро, электричка близко, 10 минут пешком, парковка платная, но подъемно. Сам офис сейчас в стадии ремонта, делают частями. Опенспейсы есть, но есть и старая добрая кабинетная система. Мне привычнее в кабинете с парой

30.10.2022 | положительный отзыв
Инфосистемы Джет

работаю в основном удаленно, пока в живую видел всего пару человек.
Хантили меня примерно год, но никак не хотел соглашаться даже не знаю почему, просто привык к прошлой работе наверное. Потом случайно узнал, что в Джете работает мой старый знакомый, который рассказал про все плюсы/минусы, я решил сходить на собеседование. HR у меня была Наталья, она меня и аккуратно «окучивала» все это время, так что личное общение ...

Москва, Санкт-Петербург

01.01.2023 | положительный отзыв
Инфосистемы Джет

чего-то сильно беспокоящего меня нет
Компания старается поддерживать мотивацию разными способами. Например я в этом году воспользовалась ДМС стоматологией (зубы лечила, коронки ставила, 15К сэкономила + делала чистку, а это еще 5К). Супер-плюс для меня – отсутствие турникетов с пикалками, в моей команде на пример нет жесткого начала рабочего дня и можно работать частично удаленно. ...

Москва, Санкт-Петербург, Владимир

22.05.2015 | положительный отзыв
Инфосистемы Джет отзыв сотрудника МК

Работал. Приятный коллектив. Соцпакет неахти. Хотя видел у хуже. В общем класическая кузница кадров. Не жалею о протраченном времени там. Подробнее>>

24.11.2019 | положительный отзыв
Инфосистемы Джет

1. Критерии оценки работы сотрудников, как ивомногих российских компаниях, зависят ототношения начальника. Если выненравитесь начальнику (даже если выисправно выполняете свою работу) тоневидать вам премий иповышений зарплаты. Соответственно, неплохобы разработать систему оценки труда своих сотрудников, чтобы повысить эффективность работы самой компании ичтобы защитить хороших работников отпроизвола начальства 2. Сплетни иинтриги вколлективе. Насамом деле, япришла квыводу, что сплетни иинтриги идут отмалокомпетентных сотрудников, укоторых ктомуже икуча свободного времени наработе. Это демотивирует иОЧЕНЬ мешает работе. Инфосистемы Джет просто флагман вобласти сплетен иинтриг внутри коллектива. ПоразилаHR, которая достигла высот иприблизилась кначальству. Результат ееработы - развал нижегородского филиала, вкотором, практически, неосталось сотрудников, при этом, начальство ееценило! Просто поразительно, как тотальная некомпетенция сотрудника может продвигать сотрудника вверх.
Если повезет, топопадете кинтересному начальнику иобзаведетесь интересными коллегами, укоторых есть чему поучиться. Мне повезло, япоработала соспециалистами, окоторых вкомпании досих пор вспоминают! Порекомендую данную компанию для студентов идля тех, кто только начинает свою карьеру (можно получить хороший опыт) ...

22.05.2015 | положительный отзыв
Инфосистемы Джет отзыв сотрудника сойдет

ЗП серая, но оплачивают переработки, плюс премии, плюс есть куда рости и у кого учиться.В общем советую как для старта. Подробнее>>

22.11.2021 | положительный отзыв
Инфосистемы Джет отзыв Артур

Артур:
  Каждый проект здесь – вызов себе. Я попал в организацию, где с моим мнением считаются, компания готова не только слушать, но и слышать. Все тут хорошо, но я привык всегда желать большего. Думаю, что многое можно поменять и стать еще лучше. У нас крутая команда, очень талантливые инициативные ребята, сложные задачи, гибкая система бизнес-процессов, но из-за большого объема задач и рутины, абсолютно не хватает времени сформулировать предложения по улучшениям, не хватает инициатив, чтобы посмотреть на ежедневные задачи под другим углом.

31.05.2021 | положительный отзыв
Инфосистемы Джет отзыв Кирилл

Кирилл:
  ни разу не подвели с выплатой зарплаты, все всегда в срок и по сумме четко для меня это важно у меня кредиты. Проектов очень много, но это скорее плюс, стек технологий на уровне.

29.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Инфосистемы Джет

Зарплата в рынке, есть ДМС от Ренессанс Страхования, причем не только на себя, но можно и оформить на близких за дополнительную плату. В моем случае второй полис сделала на мужа, кто-то делает на ребенка или родителей. Есть сервис корпоративных скидок, выгодно бронировала отель в отпуск, регулярно пользуюсь промокодами в ресторанах и салонах красоты и с близкими делюсь.
Очень важно уметь работать в режиме многозадачности и быть гибким, тем кому трудно идти на компромисы здесь сложно.

15.10.2021 | положительный отзыв
Инфосистемы Джет отзыв Елена

Елена:
  Я работаю в Джете уже около года. Отличное место работы, со своими сложностями и дедлайнами, но от этого втройне интереснее. Нет дресс-кода и гиперконтроля, много клубов по интересам (экскурсии по городу, английский язык, йога). Даже есть своя музыкальная команда. Подробнее>>

22.06.2021 | положительный отзыв
Инфосистемы Джет отзыв Виктор

Виктор:
  Когда в срочном порядке надо было уходить на удаленку, то обустраивать всю эту инфраструктуру доверили специалистам из Инфосистемы Джет. Выполнили они свою задачу очень быстро. Понятно, что у них уже были наработки по этому вопросу. Но все равно - надо настроить каждое рабочее место (которых тысячи), учесть специфику нашей организации. Рекомендую к сотрудничеству.

18.01.2023 | положительный отзыв
Инфосистемы Джет

Никаких. Люблю свою компанию.
ЗП и соцпакет на уровне. Знаю, потому что периодически смотрю на рынок, хожу на собеседования. Довольно часто зовут. ...

Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Самара

07.03.2020 | положительный отзыв
Инфосистемы Джет

Попросить девушек наресепшене быть добрее))
Всем привет. Компанией очень доволен. Команда, стек технологий, зпиплюшки просто супер. Дасложно попасть, дасерьезныйСБ. Рекомендую. ...

26.12.2019 | положительный отзыв
Инфосистемы Джет

-офис иправда можно былобы улучшить, новродебы уже ведутся ремонтные работы -рядом вокзал (для меня минус) -денег мало небывает ;)
Работаю вкомпании чуть больше года. Компания вполне комфортная для работы иразвития: навходе научат, поддержат, потом ежегодно различные курсы итренинги. Здесь много разных центров компетенций икрутых специалистов (одинИБ чего стоит). Что всвое время удивило лично меня, так это то, что компания динамичная ибольшая, НОнет жесткой иерархии, руководство недистанцировано забольшими приемными, нет небожителей, общаются уважительно, ВСЕГДА можно обратиться. ...

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Инфосистемы Джет

Эта компания больше всех других работодателей вкладывалась в мое развитие, ушел с отличным бэкграундом. Попробовал себя в других компаниях, а лучше так и не нашел в плане баланса деньги/адекватное отношение. Вернулся спустя 6 лет в тот же отдел только руководителем, говорят в одну реку нельзя войти дважды). Менеджмент (айти и бизнес) не оторваны от реальности, разбираются в своей области и как технари и как руководители. Есть практически безграничные возможности для роста в экспертном плане.
Было б плохо, не вернулся.

21.07.2021 | положительный отзыв
Инфосистемы Джет отзыв Роман

Роман:
  когда в прошлом году вся Москва искала, где бы им анализ на ковид сделать, у нас в офисе это могли себе позволить абсолютно бесплатно все без исключения сотрудники компании неограниченное количество раз. И так уже второй год! Сейчас руководство разрешает гибридный формат работы, конечно, если встречи важные – нужно быть в офисе, а если хочешь спокойно поработать – можно из дома. Но главное, что команды продолжают работать с той же интенсивностью, и нам удалось не сорвать сдачу ни одного проекта.