26.10.2021
Инфосистемы Джет

Работал в филиале Баку, в отпуск не отпускали, на протяжение 2013 года до 2021 всего один оплачиваемый отпуск дали.Незаконно уволили двух беременных секретарш..якобы по собственному желанию...чтоб уволить и не дать выплаты оклеветали,оболгали, работа какв цонцентрационном лагере.Обратился к президенту компании чтоб разобрались с данными вопросами оказалось Президент компании одобрял такое отношение к работникам так как вопросы отстались без разрешения. Подробнее>>

29.08.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании Инфосистемы Джет

Некомпетентный hr менеджер Наталья.(об этом чуть попозже). Делал отклик на вакансию "Инженер Тех.поддержки". Мне перезвонили и предложили другую вакансию, что-то наподобие "инженер информационной безопасности". Удивился, почему. Решил съездить и поподробнее узнать о вакансии. По приезду в офис (ОЦ " Новодмитровский" сам так себе, обшарпанный, неопрятный), поднявшись на этаж, попадаешь в центр коридора. Где люди бегают из стороны в сторону, словно муравьи. Особенно к окну с печатями, в котором размещается маленькая каморка с приоткрытой дверью и сотрудником, у которой на столе куча печатей. Встретила меня Наталья, и мы пошли в

23.08.2019
Отзыв сотрудника Иаксим о компании Инфосистемы Джет

Работаю пол года. Работодатель супер. Каждый месяц интерес только возрастает. Плюс интегратора возможность поработать с разными энтерпрайз проектами. Технологии топ Spring Boot, Kafka, Mongo, Camunda bpmn, Postgres, Java 11 и т.д. Кто говорит что зп не важно тот лукавит. Зп высокие. За полгода уже дали премию, оплатили конференцию Joker, оплатили спортзал. Слава Jet !!!

Тверь

14.09.2019
Отзыв сотрудника Мария о компании Инфосистемы Джет

Компании около 30 лет. Здание старое, ощущаешь себя, как в стационаре в больнице. Текучка большая. Не выплатили часть зарплаты при увольнении, хотя обещали перечислить в теч.двух недель. Да и какие две недели, если расчет с сотрудником при увольнении должен быть день в день?

22.11.2019
Отзыв сотрудника Мила о компании Инфосистемы Джет

HR некомпететная женщина, позиционирующая себя как царь и бог..думает,если работает там 10 лет, то она прям нарасхват..пафосная леди. Все обещания полный бред, вопросы задает глупые и не о работе. Не рекомендую,не тратьте время. Вас как специалиста не оценят по достоинству

18.02.2020
Отзыв сотрудника Максим о компании Инфосистемы Джет

Офис на Савёловской, близко к промзоне. Народу на проходной много, лифтов не хватает. Лифты это отдельная песня. Тесно уже втроём. Очень некомфортно. HR - абсолютный непрофессионализм . К сожалению не остались письма и не могу написать её имени. Вакансии не было в открытом доступе и даже текст не удосужилась прислать. Всё в общих словах, главное вытянуть на собеседование. Пришёл вовремя, ждал ещё 15 минут. В офисе суета, все стены увешаны бумагой со статусами 10 и более летней давности. На собеседовании задавались общие вопросы аля кем себя видите в будущем и

23.07.2020
Отзыв сотрудника Николай о компании Инфосистемы Джет

Советский союз умер, но дело его живет! Деловой культуры нет. Ненормативная лексика используется даже в корпоративных рассылках. зп состоит на 50% из премии, которой вас могут в любой момент лишить. Про карьерный рост, ежегодные аттестации и индексацию выплат забудьте. Хамство начинается с ресепшна, продолжается в отделе по работе с персоналом, и не заканчивается до самого вашего ухода из компании. Начальство некомпетентное, коллеги меняются с такой скоростью, что их не успеваешь запомнить. Не рекомендую для трудоустройства.

29.12.2020
Отзыв сотрудника Гость о компании Инфосистемы Джет

Вот и закончился кошмар под названием Джет. Вкратце - я не рекомендую вам сюда идти при любом раскладе. При наличии любых других офферов - выберите их. Не приходите сюда за опытом. Здесь его нет и не было никогда. Если вы студент профильного вуза - найдите себе другое место чтобы набраться опыта. Ваш опыт полученный в Джете будет непригоден в реальном мире после Джета. Я вспоминаю уважительно руководство (конкретно Юлия Кошкина, Олег Молодых - вам большое спасибо за опыт который вы мне оставили). Все остальное - это полный финиш. Что касается

01.03.2021
Отзыв сотрудника Никита о компании Инфосистемы Джет

Сначала много времени ушло на адаптацию, сложно было понять, что ты делаешь, а что сейл, еще и производство рядом. А сейчас понял как система целиком работает, нормально зарабатываю, возможно в сейлы перейду.

21.04.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Инфосистемы Джет

крупная ИТ-компания, множество известных заказчиков и различных проектов от небольших до гигантских длящихся по несколько лет. Свобода действий и карьерных траекторий, хотя и есть определенных строгие регламенты, но в остальном если ты найдешь способ решить поставленную задачу нестандартно тебя еще и похвалят.

11.07.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Инфосистемы Джет

Вот уже пятый год в отделе информационной безопасности. Народ в Джете отличный, начальство не припомню, чтобы где-то еще встречал таких заряженных людей. В плане зп, вообще комфортно, повышают, если есть реальные достижения. Офис не самый современный, но по мне важнее начинка, чем фасад. Есть душ! Учитывая сезонное отключение воды – реальный бонус!

15.08.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании Инфосистемы Джет

Мне в Джете комфортно работается. Этот комфорт создаётся не только благодаря хорошему уровню з/п, но и душевным людям. За время пандемии её не урезали ни на копейку, хотя многие работали на удалёнке из дома,и я тоже. Конфликтов на работе нет, никаких сплетен и пересудов. То есть такая хорошая рабочая атмосфера, где в первую очередь ценят твой профессионализм, а не какие у тебя сумочка и туфли.

16.08.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Инфосистемы Джет

Начальство и сейлы заботится о том, чтобы объёмы работы были постоянно. Здесь есть хороший рабочий костяк коллектива, на котором и держится всё. Есть определенная текучка, из молодых сотрудников остаются те, кто действительно хочет работать и повышать свою компетенцию. А вот те, кто считает, что платить им должны за то, что они на работу пришли, уходят. Да и ждут они от такой крупной компании сверкающего офиса с мраморными полами, а этого нет.

10.10.2021
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Инфосистемы Джет

Ожидал, что будет дикий официоз на собеседовании, но к моему удивлению все прошло очень комфортно, с нанимающим менеджером с первых минут нашли общую волну, я понимал, что я ему как спец интересен, не было ощущения, что я пришел на смотрины, скорее на встречу с человеком, с которым есть общие темы. Обратную связь получил быстро, почти сразу оффер. К оферу сразу прилагаются обязанности и список задач на испытательный срок и критерии оценки, т.е. ты не просто интуитивно должен догадываться, как тебя будут оценивать, а реально знаешь, что от тебя

17.08.2021 | положительный отзыв
Инфосистемы Джет отзыв Виктор Павлович

Виктор Павлович:
  Проработал довольно долго по современным меркам больше 7 лет, ушел на более спокойное место. В Инфосистемы Джет очень интенсивный режим работы, много комплексных проектов, критичные сроки, которые нельзя нарушать, поэтому часто приходилось перерабатывать, чтобы что-то успеть. Понял главное правило, делай нормально - нормально будет. Но именно за то, что тут все на совесть делают, и делают это вовремя, получают нормальные деньги. То, что организация серьёзная, я понял еще на собеседовании. Не было нелепых тестов, не было странных вопросов, всё четко по делу, по моей специализации, но этапов было несколько, с разного уровня руководителями. Я это воспринял как вызов, который хочу преодолеть. Несмотря на то, что пришёл я сюда не зелёным, а уже опытным работником, мне всё равно было чему поучиться у коллег и более молодых, и более опытных. Даже с руководством в Джете был неформальный характер общения, были конечно личности с характером, но я не беру на свой счет. Радует незашоренность взгляда у людей, отзывчивость, как говорится команда за любой кипиш. Помимо хорошей финансовой составляющей, отличный соц.пакет, бесплатные завтраки, парковка на территории за небольшую сумму, а какие великолепные корпоративы были!

06.10.2021 | положительный отзыв
можно заработать неплохие деньги.

В Джет попал не с первой попытки (первый раз не взяли, честно сказали, что недотянул по хард скилам). Вторая попытка была через 2 года., собеседования были сложные, руководители здесь... Подробнее>>

29.09.2021
Инфосистемы Джет

от метро далековато, хотя кому как, но хотя бы пешком.
Начальство объёмами работ обеспечивает, делаем крутейшие инфраструктурные проекты в банках, промышленности. Много экспертов с технической экспертизой и много вариантов развития как в своей специальности, так и в смежных. Компания заинтересована в том, чтобы удержать сотрудников, поэтому всячески их мотивирует как материально, так и нематериально. ...

25.09.2021
Инфосистемы Джет

Откликнулся на хх на вакансию ведущего проектировщика слаботочника Условия на хх заявляются прямо удаленная работа, что и не удивительно, специализация редкая, востребованная, дефицитная. Как понимаю, надо уметь договариваться с подобными специалистами? В переписке с некоей [Н.] [С.] выяснилось, что в вакансии подразумевался какой то "график гибрид", что означает вызовы "в офис" вне какого то плана и без предупреждения, т.е. Подробнее>>

25.09.2021 | положительный отзыв
Инфосистемы Джет

Первый раз попадаю на такое интервью. Встречу вела Директор по персоналу ( не помню как ее звали). Вопросы про личную жизнь до 5 поколения. Неужели это важно для работы в it компании? Все это сопровождается издевками и противным смехом и акцентом в речи. Хотелось встать и выйти, но я думаю что выхода было бы не найти потому как здание завода Подробнее>>

13.08.2021 | положительный отзыв
Инфосистемы Джет

Работаю в Джет в центре внедрения бизнес систем уже 4й год. Если вкратце – реализовываем проекты по внедрению CRM систем в банках, ритейле, страховании, телекоме. Тема сейчас на пике, проектов много, работы очень много, каждый проект с вызовом, мне это и нравится – не скучно. Платят не просто хорошо, а очень хорошо по меркам региона. Доволен – ничего не сказать. Но таких как я не хватает, HR постоянно просят рекомендовать, но нас мало J

21.07.2021 | положительный отзыв
Инфосистемы Джет отзыв Людмила

Людмила:
  Когда шла на собеседование в Джет в прошлом году, ещё училась в универе. Думаю, хоть одним глазком посмотрю, как там работа устроена. А меня взяли! Работу с учёбой удавалось совмещать, отучилась последний год и даже не возникло мысли искать другую компанию. И главное - я здесь узнала не меньше, чем за всё время учёбы в универе. Сотрудники преимущественно молодые, но без хипстеров, мажоров и пафоса. Работаю с умными людьми и учусь у них каждый день новому.

21.07.2021 | положительный отзыв
Инфосистемы Джет отзыв Роман

Роман:
  когда в прошлом году вся Москва искала, где бы им анализ на ковид сделать, у нас в офисе это могли себе позволить абсолютно бесплатно все без исключения сотрудники компании неограниченное количество раз. И так уже второй год! Сейчас руководство разрешает гибридный формат работы, конечно, если встречи важные – нужно быть в офисе, а если хочешь спокойно поработать – можно из дома. Но главное, что команды продолжают работать с той же интенсивностью, и нам удалось не сорвать сдачу ни одного проекта.

25.08.2021 | положительный отзыв
Инфосистемы Джет

привык в дежурной смене к ранним завтракам, сейчас ломает так рано ехать, но есть дни на удаленке.
Всем привет! Хотел бы оставить отзыв о своем работодателе, компании Инфосистемы Джет. Кто мало мальски в теме IT скорее всего слышали о компании. Сначала попал в дежурную смену, взяли и сразу пришлось столько всего осваивать по linux, не понравилось, что руководитель мало внимания мне уделял, но в итоге экзамен сдал, ребята помогли. Сейчас уже на второй ...

16.08.2021 | положительный отзыв
интересно и платят хорошо

Сотрудники Джет ценятся на рынке труда в нашей сфере, и это не просто так. Меня лично несколько раз пытались схантить вендоры и другие интеграторы, но я пока точно не собираюсь... Подробнее>>

13.08.2021 | положительный отзыв
Место, где хочется работать

Я в Инфосистемы Джет работаю чуть больше 3-х лет, пришёл уже с неплохим опытом работы. Офис сначала неприятно впечатлил, внешне абсолютный совок. Решил перейти из-за зарплаты и проектов известных на... Подробнее>>

22.06.2021 | положительный отзыв
Инфосистемы Джет отзыв Виктор

Виктор:
  Когда в срочном порядке надо было уходить на удаленку, то обустраивать всю эту инфраструктуру доверили специалистам из Инфосистемы Джет. Выполнили они свою задачу очень быстро. Понятно, что у них уже были наработки по этому вопросу. Но все равно - надо настроить каждое рабочее место (которых тысячи), учесть специфику нашей организации. Рекомендую к сотрудничеству.

11.08.2021 | положительный отзыв
Инфосистемы Джет

от метро всего 7 минут пешком, относительно близко, рядом Флакон и Хлебзавод, много прикольных местечек. Руководство в тесном контакте с сотрудниками и если есть проблема то стараются ее решить. Есть ДМС, соц.пакет, все для людей. Раньше работал в другой компании там мы о таких условиях только мечтать могли. ...

11.07.2021 | положительный отзыв
Инфосистемы Джет

Начинала пару лет назад в Джете с младшего специалиста - работу распределить, внести в базы нужные сведения и прочая лабуда. Хотя образование соответствующее есть. Выразила желание расти, поучиться на курсах (за счёт компании разумеется), с радостью поддержали мою инициативу, прошла нужную сертификацию. В итоге перешла на позицию инженера тех. поддержки.))

06.07.2021 | положительный отзыв
Инфосистемы Джет

Несмотря на то, что компания создана в 90е все основатели до сих пор у руля, компания не стагнирует, а постоянно развивается. В Джете появляются новые направления, у руководства чуйка на новые перспективные технологии.

12.07.2021 | положительный отзыв
Положительный отзыв

Крутая компания с очень сильными специалистами. И при этом все с тобой спокойно общаются, а не строят из себя звезд. Можно спокойно подойти и спросить, что непонятно, нет дедовщины.... Подробнее>>