26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Well Homes Gayrimenkul

Взял квартиру в Кыргыпынаре через агентство Well Homes, ребята здорово справились. Юридические документы со стороны компании четкие и без ошибок или недочетов, благодарен от души за активную помощь.

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Well Homes Gayrimenkul

Выбирали квартиру в таком жилом комплексе, чтобы рядом был и детский сад, и школа. Потому что с семьей перебрались в Мерсин на полноценное круглогодичное проживание. Well Homes предложил нам рассмотреть разные варианты, один из которых 2+1 в Тедже нам очень понравился. Вся инфраструктура в пешей доступности. Как нам и было необходимо.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Well Homes Gayrimenkul

В агентство недвижимости Well Homes мы обратились по поводу покупки уже готовой к проживанию квартиры. Планировали под краткосрочную сдачу - по опыту ряда знакомых в Турции окупается куда быстрее, чем в Москве. Все этапы покупки были проведены удачно, с хорошим настроением, точной работой и разъяснениями по каждому этапу.

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Well Homes Gayrimenkul

Объектов в Турции строится действительно очень много. Обратился в Well Homes, начали сотрудничать. Приобрел квартиру в Мерсине с целью инвестиций через 1.5 месяца. Благодарен за то, что они с особой тщательностью выбирали объект для инвестирования. Квартира находится в удачном месте недалеко от всей социальной и торговой инфраструктуры.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Well Homes Gayrimenkul

Лично у нас был положительный опыт сотрудничества с этим агентством недвижимости!Фирма работает официально, имеет все лицензии и несет ответственность за совершенные сделки. В результате мы получили даже больше, чем планировали. Фирма действительно занимается не только куплей-продажей, но и опекает своих покупателей в дальнейшем, помогает решать бытовые вопросы, консультируют в отношении законодательства и проч. Очень рады, что выбрали ответственную и надежную компанию.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Well Homes Gayrimenkul

Покупать недвижимость в Мерсине было страшновато - другая страна, и язык, и законы – все неизвестно. К счастью, сотрудники Well Homes Gayrimenkul не подвели, быстро оформили сделку, помогли с ВНЖ. Важный плюс – это постпродажные услуги. Помощники занимаются переводом документации с заверением нотариуса, подготовкой документов для ВНЖ, помогли даже с получением прав.

04.10.2023 | положительный отзыв
Выгодно купили квартиру в Мерсине через агентство Well Homes Gayrimenkul

В агентстве Well Homes очень помогли мне с выбором инвестиционного проекта, предложили несколько жилых комплексов на выбор под наши условия. Все сделали за меня, сказали какие документы нужны и со всем помогли) Приобретенная квартира имеет хорошие перспективы дальнейшего роста цены...

17.09.2023 | положительный отзыв
Well Homes Gayrimenkul это агентство недвижимости с прекрасными рекомендациями

Столкнувшись с затяжным хождением по инстанциям при продаже недвижимости в своем городе и потерей массы времени, мы решили больше не вести такие дела сами. Тем более, когда решили купить жилье в Турции, не зная языка. Well Homes Gayrimenkul это агентство...

24.08.2023 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Well Homes Gayrimenkul в Турции, рекомендую.

В агентстве Well Homes мне подобрали варианты, подходящие мне для инвестированию и хорошему местоположению для сдачи в аренду. Затем мне показали их, я определилась быстро. Сотрудники занялись оформлением необходимых документов, консультировали по всем возникающим у меня вопросам. Также помогли мне...

02.10.2023 | положительный отзыв
Well Homes - положительный отзыв

Выражаю огромную благодарность а.н. Well Homes за профессионализм в покупке квартиры.  Особенно следует отметить- полное сопровождении и непосредственное участие на всех этапах сделки. Вижу в перспективе возможность заработать от 30% и выше на продаже недвижимости.