20.06.2023
Отзыв сотрудника Шнейдер Александра о компании Слепая курица

Платят чётко, задержек нет. Для сотрудников есть скидки. Коллектив хороший, начальство понимающее.
Инвентаризация раз в неделю, немножко надоедает, но что делать - это специфика работы.

18.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения Шерстяникова о компании Слепая курица

Ассортимент здесь очень большой: и очки, и одежда, и аксессуары, и много всякой мелочевки. Из-за этого есть большой поток посетителей, соответственно, личные продажи тоже неплохие. Если не сидеть на месте, а реально стараться помочь клиенту, то заработаешь неплохо. Зарплата выплачивается без задержек. Однако работа на ногах целый день, поэтому особо посидеть некогда. И она не подойдет для тех, кто любит халяву и проводить время на работе в социальных сетях.
Работа на ногах целый день

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена Дергунова о компании Слепая курица

Мне здесь нравится, и в целом компания работает стабильно. Много бутиков, находятся обычно в крупных ТЦ с хорошей проходимостью. Есть возможность карьерного роста, но для этого нужно ежедневно стараться и выполнять план по доп.продажам. Не всегда это удается.
Не всегда это удается выполнять план по доп.продажам

04.06.2023 | отрицательный отзыв
слепая курица: Для тех, кто работает хорошо

Для любителей халявы и просто получать оклад, не подойдет, с такими людьми быстро расторгают договор. Но есть перспектива пойти на повышение для тех, кто работает хорошо.
Для себя не нашла

02.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда Олейникова о компании Слепая курица

Руководство здесь нормальное, и в целом коллектив хороший. Нет задержек в выплате зарплаты, это самое главное. Зарплата четко выплачивается по определенной ставке за смену, плюс проценты с продаж, так что потолка нет.
Высокие требования, корпоративные стандарты надо выполнять каждый день, протирать пыль с полок и т.д.

23.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксюша Тофисова о компании Слепая курица

Я работала здесь довольно долго. В принципе все нормально, но начальство немного строгое. Я считаю, что высокие требования к сотрудникам это нормально, если ты готов работать, то сложностей не возникает. В коллективе у меня были очень хорошие отношения со всеми. Продажи идут неплохо. Магазин известный и находится в крупном торговом центре, поэтому много посетителей ежедневно.

20.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катя Новикова о компании Слепая курица

Каждый день нужно выполнять определенный план и сдавать по нему отчет. Но с другой стороны, это даже стимулирует работать лучше, каждый день развиваться, стремиться. Мне так интереснее, чем скучный офис и перебирание бумажек. Ассортимент очень большой, но быстро в него вникаешь, втягиваешься. Неплохие проценты платятся с личных продаж.
Не нашла пока

11.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Слепая курица

Хотел бы рассказать о своем опыте трудоустройстве в эту шарашкину контору . Приехал на собеседование по вакансии продавец-консультант . Все было хорошо , директор магазина ,лапочка сказала , что вы нам подходите только надо подождать 2 недели до инвентаризации . Мне понравились условия , понял что смысл подождать есть . Через две недели отправили на собеседование в офис . Подумал странно , а как же инвентаризация, но меня убедили , это для подписание документа . В офисе сидела еще одна женщина , тоже божий одуванчик . Сказала вы нам подходите ...

11.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла Коршункова о компании Слепая курица

Уровень зарплаты хороший. Ассортимент большой, и продажи неплохие. В целом дела компании идут в гору, как говорится. Есть частичная инвентаризация раз в неделю, к этому нужно быть готовым.
В принципе нет

06.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маша Зубченок-Крезо о компании Слепая курица

В целом, работодатель нормальный. Честный, не кидают. Ассортимент большой. Сначала, судя по названию, думала, что там только очки, но нет. И одежда, и обувь, и разные другие товары - много всего. Для сотрудников, кстати, есть скидки. Задержек по зарплате нет, но высокие требования к мерчу товара.

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Слепая курица

В компании есть администратор Аверина Е. Неадекватная дама . Про таких говорят ,из грязи в князи . В мой последний рабочий день не предупредила ,что за выручку меня не рассчитают ,отправляла приказным тоном к клиентам ,еле доработала я до 23:00,что б ее ударить .Эта мерзкая особа . Надеюсь скоро она будет консьержкой работать . Работать можно ,если у вас железные нервы и вы готовы жить на работе . А если захотите уволится,то только после зарплаты ,потому что в дальнейшем вы ничего не получите за сделанную выручку .
Красивая обложка компании ! Красивые бутики -оптики . Есть адекватные управленцы которые вводят в курс работы грамотно ,под их наставничеством приятно начинать было свою работу в компании . Лучший коллектив -Авипарк и -Метрополис . Сильные сотрудники .

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина Серегина о компании Слепая курица

Перешла сюда с другого бутика оптики, здесь условия получше, зарплата повыше, контингент платёжеспособный. Меня в целом работа устраивает.
В целом работа устраивает.

25.04.2023 | отрицательный отзыв
слепая курица: Чек высокий, процент с продаж тоже.

Мне нравится, для меня лично удобный график и расположение самого бутика. Чек высокий, процент с продаж тоже, выполнять план не так уж и сложно, как кажется поначалу. Единственное, что за опоздания наказывают))

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юля Захарова о компании Слепая курица

Проработала здесь 2 года, сейчас уволилась в связи с переездом. Вообще, здесь нормальная заработная плата и хорошая ставка за смену, и проценты с продаж тоже неплохие. Ассортимент большой, нужно разобраться, в первое время сложновато всё выучить, но потом быстро втягиваешься. Работа стабильная. Я могу рекомендовать.

05.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Слепая курица

отзыв будет большим, так как хочется рассказать все детально. работа в этой компании началась стандартно, с собеседования. откликнулась сама и со мной связались через пару дней. По телефону обсудили важные моменты и пригласили на личную встречу. Собеседование проходило с HR менеджером, который внимательно меня слушал и задавал много вопросов. На собеседовании дали тестовое задание и пообещали вернуться с ответом в конце рабочего дня. Тут я подумала, что "Ага, конечно, все так говорят и не перезванивают в оговоренное время". Я была удивлена, когда вечером мне позвонили и сказали, что я принята ...
график работы и очень много информации по ассортименту, которую надо выучить в короткий промежуток времени.

05.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Слепая курица

Хорошая компания, есть возможности роста. Руководство строгое, но справедливое. Если действительно работаешь и даешь результат, к тебе нет вопросов.
нет дмс

22.02.2023
Отзыв сотрудника Алёна о компании Слепая курица

Менеджер по подбору персонала Серая зп,обещают одну зарплату,в итоге намного меньше платят и задерживают. Руководители некомпетентные. Все ужасно

22.02.2023
Отзыв сотрудника Ирина о компании Слепая курица

Давящая атмосфера, минорная музыка, которая идёт с постоянным повторением, видимо даже не постарались увеличить количество композиций. Неадекватная управляющая, в лице Тузаевой Татьяны, которая в лицо говорила одно, за спиной, по факту, совершенно другое. В общем, осадок остался приличный. Теперь даже близко не подойду к этим салонам

Отзыв сотрудника Наталья о компании Слепая курица

На собеседовании (их было три) сотрудники - HR, тренер, Директор по продажам говорили о том, что график 5/2 по 9 часов, однако по факту график на должность управляющего 5/2 по 12 часов (подсчитайте еще затраченное время на дорогу в две стороны), итого 5 дней в неделю вы живете на рабочем месте, а от усталости в выходные пытаетесь прийтий в себя. Сразу на собеседованиях открыто спрашивают о том, как у вас со стрессоустойчивостью, т к владелец и его права рука могут оскорблять и вести себя просто некорректно по отношению

Отзыв сотрудника Влад о компании Слепая курица

Как же я удивился , когда позвонив HR после приглашения в hh, она просто не взяла трубку. 3 раза , в разные дни и в разное время (рабочее)! Ни смс, ни сообщения в вотсап - ничего! Дико! А после того, как я зашел на этот сайт и прочитал отзывы персонала, я больше к вам ни ногой! Ни на работу, ни в качестве клиента! Жаль, что я тратил деньги там, где так относятся к персоналу. Я сам руководитель с огромным стажем, но такую, простите, дичь- еще не читал. И чтобы

05.02.2023
Слепая курица

На собеседовании (их было три) сотрудники hr, тренер, Директор по продажам говорили о том, что график 5/2 по 9 часов, однако по факту график на должность управляющего 5/2 по 12 часов (подсчитайте еще затраченное время на дорогу в две стороны), итого 5 дней в неделю вы живете на рабочем месте, а от усталости в выходные пытаетесь прийтий в себя.

05.02.2023
Слепая курица

1. Несоответствие информации от hr, тренера, директора по продажам и реальной картины. Обещают график на позицию управляющего 5/2 по 9 часов, по факту смены по 12 часов 2. Регулярные задержки в виду разбора поставок, хоть до 3 ночи 3. Жуткая текучка, для компании стаж работы сотрудника 1 год это редкость, такой факт говорит о многом, 3.

30.12.2022
Слепая курица

Пишут з/п управляющего от 150 000 р. По факту при собеседовании говорится : 4000р=9 ч. работы за смену ( меньше смен нет ) 5000р= 12ч. (смена). Вот и посчитайте сколько получится . 444р/час + При заявленном графике 5/2 … сумма часов выходит выше нормы труда , по закону. Ну думаю ладно , если переработки оплачиваются и есть необходимость в таком Подробнее>>

04.12.2022
Слепая курица

Хочу обратить внимание на график работы управляющего 5/2 по 12 часов в день, где идет прямое нарушение тк рф, что не указывается в вакансии на hh.ru.Возникает вопрос, кто дает право hr менеджерам обманным путём приглашать соискателя на интервью, тратя впустую время соискателя? Подробнее>>

13.11.2022
Слепая курица

Недостатков абсолютное множество.От врущих hr на собеседовании до неадекватных требований руководства.Ку ку,крепостное право отменили давным давно,а вы об этом не слышали?Отвратительная коллекция закуплена,хотя на собеседовании бравируют мировыми брендами.зп ближе к черной,сам себе ты ее даже приблизительно рассчитать не можешь.Планы конские.Система штрафов нигде не прописана и на усмотрение руководства,хотя на тысячу штрафуют,хотят на 10 тысяч.12 рабочих смен при 12/13 часов рабочем Подробнее>>

05.11.2022
Слепая курица

Тут, наверно, можно описать словосочетанием «кесарево безумие». Штрафная система. Она зачастую бывает неадекватна. В том же афимолле, например, ну ты можешь тупо не успевать все очки натирать и параллельно продавать. Из за этого приходиться задерживаться на час после работы. Приезжаешь по итогу домой к 12 и ни поесть, ничего не успеваешь. Штрафы оправдываются высокой зарплатой. Штраф за выкладку очков. Причём Подробнее>>

28.06.2022
Слепая курица

Всех приветствую. Ну с чего бы начать? 1. Владелец в лице [М.] [В.] Имею огромное уважение, построил то, что не способны 99% населения мира. Осуждать его это принимать себя. 2. [А.] [А.] Честно было приятно изначально с ним работать, но в конце понял что за тип. Да виноват сам что уволили при чем по статье, но не настолько по свински Подробнее>>

17.12.2021
Слепая курица

Самое ублюдское место, которое довелось встретить. Начиная от главного Чикчирыка Молчанова Михаила Валерьевич у которого головотяпка часто начинает стрелять и до управляющих некоторых салонов, которым предоставлены в салоне неадекватные полномочия. Если вы подумали пойти на работу в эту компанию, то передумайте. Ни одна ЗП(которую кстати вы хрен подсчитаете и которой руководство вертит как хочет) и ничего в этой компании не Подробнее>>