09.10.2020 | положительный отзыв
Валерия из города Москва о компании Экран Оптика

Валерия:
Я почему-то раньше думала, что в «Экран Оптике» только дорогие оправы, а оказалось, что разные. Много есть моделей из старых коллекций, которые можно купить со скидкой. скидки, хорошие бренды по приемлемым ценам Подробнее>>

12.11.2020 | положительный отзыв
Koshira из города Москва о компании Экран Оптика

Koshira:
Модели формы «кошачий глаз» это то, чего я давно хотела. Перемерила кажется все, что есть на данный момент в Экран Оптике) Для себя отметила Max Mara, но подожду еще новых поступлений. Муж кстати делал здесь диагностику, врач порекомендовал офисные или прогрессивные очки. Подумаем и обязательно вернемся. выбор Подробнее>>

02.01.2020 | положительный отзыв
Давид Л. из города Москва о компании Экран Оптика

Давид Л.:
Рад европейскому качеству обслуживания в сети салонов в сети салонов «Экран Оптика». Часто бывают в разных странах по роду деятельности, есть с чем сравнивать. Я скажу, что в плане выбора моделей оправ и линз «Экраны» даже переплюнули своих европейских конкурентов. Практически все известные и престижные бренды, конкурентоспособные цены, есть разные предложения и аутлеты. Я приятно удивлен. тут круче чем у европейских

22.07.2020 | положительный отзыв
Ноэль из города Москва о компании Экран Оптика

Ноэль:
Благодаря за качество обслуживания в период карантина. Я и раньше была уверена, что «Экран Оптика» достаточно серьёзная сеть, а сейчас вижу, насколько высок у них уровень профессионализма. профи, обслуживали и в карантин Подробнее>>

10.03.2021 | положительный отзыв
Aleftin из города Москва о компании Экран Оптика

Aleftin:
Что мне особенно нравится в Экран Оптике, так это то, что они о своих постоянных клиентах заботятся и регулярно приглашают на проверку зрения. Если бы не они, то я бы наверное раз в 10 лет его проверял) Диагностика бесплатная, а специалисты и оборудование отличные. Вчера был на очередной из них, выписали рецепт на очки для работы за компьютером. Сразу же и заказал здесь же. Вот так быстро и удобно все. Очки взял Prada S, а линзы с покрытием Nano S UV Bluе. Теперь работаю с удовольствием, глаза не болят. забота о постоянных клиентах, проверка зрения Подробнее>>

02.10.2019 | положительный отзыв
Надина из города Москва о компании Экран Оптика

Надина:
Самые восхитительные, самые женственные – это очки Dita. Они в таком шикарном ретростиле представлены, в них столько гламура. Муза Дита фон Тиз явно хорошо исполняла свою миссию, вдохновляла на шедевры. Слежу за новинками и преклоняюсь перед старыми коллекциями. Таких шедевров нет ни у кого. Пусть простят меня все остальные великие дизайнеры. Были в позапрошлом году такие, которые через «Экран оптику» мне привозили под заказ. Ношу их до сих пор. А они только ценней становятся, потому что ретро. Кстати, Лени Кравиц и Бред Питт Dita тоже любят.) классные бренды

18.11.2019 | положительный отзыв
Таня Лисица из города Москва о компании Экран Оптика

Таня Лисица:
Как же я люблю примерки после завоза новых коллекций.) Зависаешь в «Экран Оптике» на часик-другой и релаксируешь.) Безумно интересно подбирать.) А ещё интересней покупать.) Купила Микита.) примерки обожаю, столько крутых очков

15.01.2019 | положительный отзыв
Игорь из города Москва о компании Экран Оптика

Игорь:
Авиаторы от Ray Ban за 7800 - отличный выбор. Самые дешёвые оригиналы Ray Ban в Москве, какие нашёл. Плюс купил набор «Экран Оптики» с салфетками, отвертками, спреем ценник и качество

07.02.2020 | положительный отзыв
Дарья из города Москва о компании Экран Оптика

Дарья:
Не первый раз у них покупаю очки. Сотрудники внимательные, но не навязчивые. Цены конечно не бюджет, но товар брендовый, качественный. А что может быть важнее здорового зрения? Я также здесь делала профилактический ремонт своих старых очков, что показатель сервиса — не все оптики свои то изделия возьмут починить. Отличная компания! хорошие консультанты, можно починить очки даже если брал не тут, берутся за ремонт любой сложности

10.08.2020 | положительный отзыв
Маринка из города Москва о компании Экран Оптика

Маринка:
Я люблю «Экран Оптику» за хорошее обслуживание, большую коллекцию солнцезащитных очков разных брендов и много акций со скидками. К сожалению, в этот раз пришлось идти не за солнцезащитными очками, а за медицинскими. Упало зрение из-за работы. Подобрали за 10 000 с линзами. акции, скидки, сервис Подробнее>>