03.04.2020 | положительный отзыв
Лилия Алексеевна из города Москва о компании Экран Оптика

Лилия Алексеевна:
«Экран Оптика» - один из немногих салонов солнцезащитных и медицинских оправ, который предоставляет настолько широкий спектр услуг, в том числе и выездную примерку. Это очень удобно для компании, в которой основная часть сотрудников носит медицинские очки. Благодарим за предоставленные услуги, за умение услышать клиента, за качество продукции, за скидки. Нам приятно было сотрудничать с «Экран Оптика», и наши сотрудники в большинстве своё уже стали клиентами этой сети. Ни одного негативного отзыва за практически 1,5 года обслуживания и дружбы мы оставить не можем. выездная примерка, скидки и качество продукции

08.03.2020 | положительный отзыв
А.В.Р. из города Москва о компании Экран Оптика

А.В.Р.:
Заказываю медицинские очки только здесь. Не было ни разу ни одной погрешности в измерении зрения. Благодаря этому и линзы мне подбирали строго под глаза. Чувствую себя в таких очках комфортно, фокус не плывёт и искажений по краям нет. А мне очки нужно носить постоянно! можно заказать мед очки

07.02.2020 | положительный отзыв
Дарья из города Москва о компании Экран Оптика

Дарья:
Не первый раз у них покупаю очки. Сотрудники внимательные, но не навязчивые. Цены конечно не бюджет, но товар брендовый, качественный. А что может быть важнее здорового зрения? Я также здесь делала профилактический ремонт своих старых очков, что показатель сервиса — не все оптики свои то изделия возьмут починить. Отличная компания! хорошие консультанты, можно починить очки даже если брал не тут, берутся за ремонт любой сложности

02.01.2020 | положительный отзыв
Давид Л. из города Москва о компании Экран Оптика

Давид Л.:
Рад европейскому качеству обслуживания в сети салонов в сети салонов «Экран Оптика». Часто бывают в разных странах по роду деятельности, есть с чем сравнивать. Я скажу, что в плане выбора моделей оправ и линз «Экраны» даже переплюнули своих европейских конкурентов. Практически все известные и престижные бренды, конкурентоспособные цены, есть разные предложения и аутлеты. Я приятно удивлен. тут круче чем у европейских

10.12.2019 | положительный отзыв
Давида Герин из города Москва о компании Экран Оптика

Давида Герин:
Было бы странно, если об «Экран Оптике» появились какие-то другие отзывы, кроме положительных. У них всё нормально всегда было и с сервисом, и с ассортиментом. Я помню, как эта сеть ещё только зарождалась, никогда никаких проблем. Шли заведомо с прицелом на долгосрочную перспективу. Молодцы! Так и надо работать, иначе сметут тебя конкуренты, а покупатели затопчут и дальше пройдут. сервис и ассортимент в порядке

18.11.2019 | положительный отзыв
Таня Лисица из города Москва о компании Экран Оптика

Таня Лисица:
Как же я люблю примерки после завоза новых коллекций.) Зависаешь в «Экран Оптике» на часик-другой и релаксируешь.) Безумно интересно подбирать.) А ещё интересней покупать.) Купила Микита.) примерки обожаю, столько крутых очков

02.10.2019 | положительный отзыв
Надина из города Москва о компании Экран Оптика

Надина:
Самые восхитительные, самые женственные – это очки Dita. Они в таком шикарном ретростиле представлены, в них столько гламура. Муза Дита фон Тиз явно хорошо исполняла свою миссию, вдохновляла на шедевры. Слежу за новинками и преклоняюсь перед старыми коллекциями. Таких шедевров нет ни у кого. Пусть простят меня все остальные великие дизайнеры. Были в позапрошлом году такие, которые через «Экран оптику» мне привозили под заказ. Ношу их до сих пор. А они только ценней становятся, потому что ретро. Кстати, Лени Кравиц и Бред Питт Dita тоже любят.) классные бренды

03.08.2019 | отрицательный отзыв
Илья Данилович из города Москва о компании Экран Оптика

Илья Данилович:
Не по статусу мне дешевую оптику брать, поэтому покупаю очки в «Экран Оптика». Всегда в наличии солидные бренды, большой выбор моделей. Но экономить я тоже люблю, поэтому покупки делаю в аутлете в Fashion House. дешевую оптику не люблю, здесь качественный товар

18.07.2019 | положительный отзыв
Ольга Голованова из города Москва о компании Экран Оптика

Ольга Голованова:
Я могу себе позволить брендовые вещи, поэтому покупаю только в солидных салонах. Являюсь постоянным клиентом «Экран Оптики». Только здесь знают мои вкусы, умеют подбирать очки так, что я всегда довольна. привыкла брать очки только тут, меня знают как постоянного клиента и мои предпочтения

09.06.2019 | положительный отзыв
Елена из города Москва о компании Экран Оптика

Елена:
Вспоминаю старые кошмарные оптики, в которых был скудный выбор оправ и все они были жутко плохого качества. У меня так точно ни одна оправа не садилась нормально по переносице и вечно натирали заушники. А сейчас проблем нет. Выбираю, что нравится, а под меня посадку оправы уже корректируют, и ношу я потом очки безо всяких проблем. хорошие качественные оправы