11.05.2022
ВотОня

Вы будете там рабом, продавец это ничтожный человек в данный компании. Вы будете работать за неоправданную зп, ишачить даже. Ваша ответственность не только за продавца, но и за уборщицу, охранника, приемщика, сборщика заказов и перемещений, за директора когда его нет. Просрочку оплачиваете со своего кармана. Не советую данную компанию, рабство и вранье. А зп ещё нужно нагребсти, так как она Подробнее>>

ВотОня

Мизерная зп, состоящая из выполнения плана( когда народу вообще ни о чем), из продажи товаров этой компании (типо надбавка,премия). Но работать вы будете за продавца, охранника, уборщицу, приемщика и директора соответственно когда его нет. Если вы не профессиональный жополиз, вам там делать нечего.) честный народ будут рабами и продавцы будут ничтожны в глазах всех кто выше в руководстве. Запомните, вы там рабы. Не советую данную компанию, за много лет ничего не поменялось, называется "Ай Да И так сойдёт" .))) А и за просрочку, не дай бог смеси ( которые стоят ой как дорого) будете платить конечно вы.
Их нет ...

вотоня: Просто жесть

Рабство, директора спуститесь на землю, либо вы по человечески относитесь к продавцам. Вы же тоже когда то были ими. Сразу пятьсот условий при стажировке.Ну и естественно ты за приемщика, за уборщицу,за охранника. А зп мизерная. Всем надо вылезать одно место, ехидный коллектив, услышал один, нужно разнести всем. Но я думаю не во всех магазинах так... Офис в **** мира.) аа Подробнее>>

ВотОня

На дворе 2022 года, а в сердцах многих людей времена крепостного права... Меня всегда терзала мысль, почему люди позволяли над собой издевательства, унижения и оскорбления. Почему они тогда не объединялись и не вершили суд над своими злодеями. Ведь лучше умереть от пули, чем постоянно терпеть плети и адский труд. Где было их человеческое достоинство???Конечно, были исключения и были свои герои. Подробнее>>

06.05.2022
ВотОня

Один и самый большой недостаток это сидение в одном кабинете с исчадием ада аптечницей [О.] [Г.] По иронии судьбы она из аптек перескочила в вотоню и тут началась имитация деятельности, она не знает за что хвататься и делает все. И самое мерзкое поливает всех коллег не стесняясь помоями прямо в кабинете. Достаётся всем. Все по ее мнению плохо, служба безопасности Подробнее>>

06.05.2022
ВотОня

Рабство, ещё раз много рабство. Ужасная контора, которая как держится непонятно. Снаружи типо конфетка, а внутри полное Дер**. У вас походу все деньги идут офисникам, они там сидят типо пиарят, у вас группа в вк на 30тыс, а по факту на постах лайков 10 от силы. Картинки типо красивые такие, а в магазинах работать вообще ад и рабство. Директора у Подробнее>>

02.05.2022 | положительный отзыв
вотоня: Уберите тупых из власти

Отрицательные стороны Дичь из офиса. Я не жалуюсь на зарплату хоть она и маленькая сама выбрала. Не жалуюсь на то что работы много и много ручного труда, автоматизации нет. Помощников ещё в магазин не дают, зато берут типа директоров по развитию бывших провизоров из аптеки и их подруг. И эти женщины жуткого нетоварного вида от которых бы покупатели убежали ездят Подробнее>>

02.05.2022 | положительный отзыв
ВотОня

Дичь из офиса. Я не жалуюсь на зарплату хоть она и маленькая сама выбрала. Не жалуюсь на то что работы много и много ручного труда, автоматизации нет. Помощников ещё в магазин не дают, зато берут типа директоров по развитию бывших провизоров из аптеки и их подруг. И эти женщины жуткого нетоварного вида от которых бы покупатели убежали ездят по магазинам Подробнее>>

04.04.2022
вотоня: Не рекомендую

Денег на персонал линейных у них нет, чтоб заработать три тыщи премию, надо вывернуться мехом наружу. Но деньги на очередных непонятного функционала директоров бездельниц у руководства есть. И эти бесстыджие рожи ещё высылают себя в группу продавцов со словами вот мы какие молодцы, любите нас, одна точно известна продавала аспирин теперь будет трепать насмешило нервы. Дайте людям рабочим деньги и Подробнее>>

26.02.2022
вотоня: Днище

Днище. Просто днище. Не тратьте свое время и жизнь на эту контору. Единственное спасибо могу сказать региональному директору Яне и любимой Светлане Викторовне, они что могли то для нас делали, но не из своего же кармана им платить. Остальное дно. Зп мизерная, работы до ж.. ы, домой приходишь падаешь, все время меняют цены, оснащение и помощь офиса ноль, ассортимент [censored] Подробнее>>

02.01.2022
ВотОня

Отношение к соискателю просто днищенское! Святогор Валерия Викторовна высылает тестовое задание, после выполненного теста вы не получите от неё обратной связи! Элементарно написать соискателю ответ: Спасибо за выполненное тестовое задание, в ближайшее время мы рассмотрим его, если в случае положительного результата мы свяжемся с вами, но так лишь делают нормальные компании, а не ВОТОНЯ. Очень обидно за Санкт-Петербург и такие марамойские компании, которые абсолютно не ценят время и труд соискателей! Не советую даже тратить свое время!!!
Нет! ...

08.11.2021
ВотОня

Недостаток один и самый серьёзный не умные на месте начальников случайно туда попавшие. Имел дело с дилетанткой начальницей, типа руководитель интернет магазина, по сути опыта работы нет, раньше покупала еду в Ашане, теперь сунула нос в рекламу и ассортимент, смешно, ещё и склочница, сплетница, вечно плела интриги, жаловалась начальнику, а сама дуб дубом. Гнать таких надо.Ушёл из за неё. Подробнее>>

12.10.2021 | положительный отзыв
ВотОня

Работал в закупках. Что могу сказать, жалко компанию строительную, которая содержит этот шараш монтаж. Очень много паразитов, которые целыми днями строчат письма и совещаются, например [К.] к, это просто комичный персонаж, раздаёт задачи, сама ноль во всем. Много болтовни, начальство не в теме. Подробнее>>

20.09.2021 | положительный отзыв
ВотОня

На собеседовании на вакансию водитель, обсолютно равнодушное отношение к соискателям, даже документы(права, трудовую) не смотрят т. к. Отдел кадров просто формирует кадровый резерв. Отсканируют паспорт и скажут, что перезвонят,а далее... тишина. Не тратьте своe время, ни кто им не требуется. Вакансия висит годами.

27.02.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании ВотОня

Работаешь один за всех, никаких условий по договору со стороны работодателя не выполняется, куча нарушений. В графике ставят по 11 часов смена, факт - 13. Перерывов нет. Директора неуравновешенные, выше стоящие еще хуже. Не контора, а дыра с кучей психов. Все пытаются свою помойку вытянуть, но не выходить. Придумали новые стандарты, от которых типа прибыль будет. Лучше зп придумали, чтобы как-то мотивировать сотрудников. Я вообще в шоке. Врагу не посоветую у вас работать. Считай, в рабстве сидеть. Обязанностей тьма, к вечеру уже не соображаешь ничего, ноги на следующий день

31.10.2020
Отзыв сотрудника Лилия Чиканова о компании ВотОня

За счет того, что ВоТонЯ сетевой магазин, всегда можно перейти поближе к дому. Мы переехали на другую съемную квартиру, так я спокойно вышла в своем районе работать. Зарплата официальная и начисляется централизованно, поэтому все четко. Они постоянно растут и развиваются, поэтому без работы остаться не боюсь. Посещаемость магазинов отличается, но все равно покупателей везде много

21.11.2020
Отзыв сотрудника Ольга о компании ВотОня

В Вотоне оформляют все официально, зарплату выплачивают во время, она вся белая. Хороший график работы 2/2 и близость к дому, у меня даже нет затрат на транспорт)) Коллектив и директор нормальные, был случай, когда нужно было срочно уйти, идут на встречу без проблем. Единственное, что наверное с карьерой тут будет сложновато

30.11.2020
Отзыв сотрудника Дарья С. о компании ВотОня

как почитала отзывы сотрудников Вотони, и как-то неприятно стало. Не знаю, в каких магазинах у них такие условия, у нас все очень неплохо и по отношению начальства, и по самой работе, и по зарплате. Мне кажется, это фейковые отзывы.

21.12.2020
Отзыв сотрудника Marina о компании ВотОня

1. Отсутствие в магазине охраны. У нас есть камеры, ну и не было у нас случаев воровства, сказал мне руководитель. 2. Мытье полов, но не доплачивают за это. На мой вопрос, что уборщица, получает от 10 тысяч, то вот и должна быть доплата 3-4 тысячи, руководитель говорит, что входит уборка в з/пл продавца. Так, что получается з/пл продавца по факту 17 тысяч?? 3. Официально 25 тысяч - 13% = 21750, за такие деньги как бы много обязанностей. Да премия, но это ведь вопрос риторический... как

30.12.2020
Отзыв сотрудника Анна о компании ВотОня

Официальное оформление, белая з/п, рядом с домом, не трачу на проезд Отработала в магазине почти два года, поработала в трех магазинах. Когда меняла место жительства, всегда переводили в магазин поближе к дому.

31.12.2020
Отзыв сотрудника Марина Ельская о компании ВотОня

надежная компания. Магазины Вотоня по всему городу, с зп (она, кстати, здесь белая) не обижают, все официально, по ТК. Переработки оплачивают, премии есть. Соцпакет. Не чувствуешь себя обманутым. При случае можно отпроситься, если очень нужно. Идут навстречу. Ассортимент меняется, часто приходят новые позиции, покупатели большую часть постоянные, плюс регулярно новые заходят.

03.01.2021
Отзыв сотрудника Анастасия Клемчукова о компании ВотОня

Удобный график 2 на 2. Мне подходит идеально. Магазин Вотоня неподалеку от дома. Работать одной сложно, без напарницы справляться тяжеловато. Когда вдвоем, дело идет значительно легче, быстрее, веселее) ЗП средняя, платят стабильно и вовремя, не задерживают, а это очень важно. Оформление по ТК, соцпакет, в этом плане все серьезно. Я довольна.

25.01.2021
Отзыв сотрудника Инга о компании ВотОня

В сети розничных магазинов Вотоня работаю больше года. Своей работой очень довольна. Удобный график работы и хорошие условия для сотрудников. Оформление официальное, по ТК РФ. Зарплата хорошая, вместе с премиями, выходит выше средней по нашему региону. Премии начисляют за перевыполнение плана продаж. Начисляют без задержек.

28.01.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании ВотОня

В магазине Вотоня работаю 2 года, особых претензий или жалоб нет. Начальство адекватное, приятная и опытная женщина, хорошо разбирается в торговле, помогает и подсказывает. Коллектив тоже хороший, со многими общаюсь после работы. Условия работы нормальные. Зарплата достойная, белая, выплачивают своевременно. Оформляют официально по ТК, полный соц пакет.

02.02.2021
Отзыв сотрудника Аня о компании ВотОня

За много лет наконец-то нашла хорошую работу. В магазин Вотоня устроилась недавно, очень нравится. Для меня очень удобный график 2 на 2, обычно работаем по 2 продавца в смену. Обязанности не скрывали, всё озвучили на собеседовании, так что сюрпризов не было. Зарплата хорошая, премии получаем почти каждый месяц, получается вообще отлично!

13.04.2021
Отзыв сотрудника Антон о компании ВотОня

Мерзкое ощущение после собеседования не осталось желания не только дальше туда пытаться устроится но и вообще вспоминать их. Томная девушка с тёмными волосами не помню кем представилась,какой то бизнес тренер не пойми чего, очень невнятно тихо говорила и при этом смотрела на меня как на ничтожество, смотрела сверху вниз, вообще не хотелось с ней общаться. Видно что не профи но гонору полные штаны, окончательно разозлил вопрос: какую вы пользу нам принесёте, более тупых вопросов я ещё не встречал. И это ещё цветочки тупых вопросов была куча.

11.05.2021 | положительный отзыв
ВотОня

Неприятное место. За низкую зп ты должен кучу всего сделать и ещё злобная тётка выбесила с брекетах, не запомнила ее имя, проводила беседу со мной, злобно зыркала и очень тихо говорила, эти надменные глупые вопросы разозлили, таким Макаром Вотоня никогда никого не найдёт нормального.

01.05.2021 | положительный отзыв
ВотОня

Работаю в вотоне полтора года. Из хорошего: зп, регулярные выплаты, все по ТК, праздники, больничные, отпуск оплачивают. От начальства за все это время ничего плохого не видела. Были замечания по делу, когда зеленая была и не знала специфику, сейчас такого не случается. Из плохого: может не повести с напарницей. Как мне однажды. ...

29.04.2021 | положительный отзыв
ВотОня

Прошло несколько недель после собеседования, до сих пор мерзко, тут узнала, что моя соседка рассматривает эту контору и отговорила ее, поэтому пишу ещё тут. Театр с вешалки начинается так компания с менеджера по подбору, одно время я плотно с ними работала на прошлой работе и знаю что такое толковый кадровик, этот тот кто может привлечь. Здесь же реальное болото. Помимо

28.04.2021 | положительный отзыв

не нашла
Работаю в магазине ВотОнЯ довольно давно, строилась в ближайший к дому магазин. Добираться удобно. Устраивает график работы, 2 через 2, перед праздниками иногда просят выйти на работу, за переработки всегда доплачивают. Условия работы хорошие. Нравится отношение начальства, здесь ценят и уважают сотрудников. Работа разнообразная, скучать не приходится. ...