21.03.2015 | положительный отзыв
Каравай отзыв сотрудника Наталья

Когда то когда открывался Каравай возле с нашим домом - мы все радовались.... но прошло уже прилично время, а он только разочаровывает и разочаровывает...((( Ассортимента ни кокого, качество продуктов уж очень не хорошее, сроки годности такое впечатление что ни кто не проверяет ( покупала дет. питание - срок вышел еще неделю назад, а оно еще стоит на полке...), постоянно протухшие яйца... да можно много примеров привести... На кассах с тобой обращаются ужасно, никогда нет сдачи с какой купюрой бы не пришел в магазин... а недавно в гастрономе вообще отказались продавать колбасу с новой упаковки, причина - "еще не всю старую Подробнее>>

Каравай отзыв сотрудника Анна

Работаю в компании ужу 6 лет.. да всякое бывало, но по крайней мере Каравай платит деньги всегда, люди разные и мнение тоже разное у всех. Ни кого не отговвариваю, но сейчас компания предоставляет получение высшего образования за их счет, я пошла учится. И детей своих устроила в каравай по крайней мере образование получат и совместят с работой.а не буду мыкаться по шарашкиным конторам и ип. Подробнее>>