23.08.2023 | отрицательный отзыв
Автомир

Рекомендую прекратить обманывать с выплатами своих сотрудников, а особенно бывших, которые увольняются по собственному желанию, а им предлагают соглашение сторон. При увольнении не доплачивают круглые суммы. Не рассчитывают вовремя, не выплачивают вовремя отпускные. Нарушают законодательство.
Много вакантных мест

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Автомир

БАРДАК !!! Добрый день! Отсутствовал на рабочем месте с 05.09.2014г. Написав и отдав заявление на отпуск Р.О Саранцеву Владимиру 14.08.2014г.(сделал копию заявления). Отпуск с 05.09.2014г. по 18.09.2014г. На работу должен был выходить 21.09.2014г - это первый рабочий день смены Бузаджи Николая старшего мастера кузовного цеха,то есть моей смены. Написал смс Саранцеву В. 20.09.2014г. с вопросом, мне выходить завтра на работу,вы на меня еще рассчитываете. Получил ответ - на работу выходить не нужно,с тобой в понедельник 22.09.2014г. хочет пообщаться тех.дир. Васюков С.М. Никто не общался, моими вопросами не занимались, звонил не ...
БЛИЗОСТЬ К ДОМУ !!!

11.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Автомир

В данной Компании я работала не один год, уволилась в связи с отсутствием должности для моего профессионального роста. повидала разные истории и успеха и провала и даже мошенничества и просто людей работающих там по 10 лет..и тех кого уволили одним днем... Контора серая,это правда,оклад на карту,премия в конверте. ДМС - не пользовалась. Больничные,отпускные это все есть. Но рассчитывается все это от оклада (он естественно меньше реального заработка) Такая ситуация во многих Компаниях,кого то это устраивает,а кто то изначально к этому не готов. Я вспоминаю работу в Автомире с хорошей стороны ...
Оклад на карту. Премия в конверте.

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Автомир

Не идите работать в это дерьмо!!!
Нет и не может быть!!!!

14.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Автомир

Сплошной обман, зп черная, обедами можно отравиться.

20.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Автомир

Зп в конверте и то заплатят, когда захотят! Начальство за людей не считает. Обеды гавно.

17.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Автомир

Будьте готовы работать за троих. Серая з/п, Постоянно меняют юр. название компании. С приходом нового зам. директора по производству, Середа Сергея, работать стало не возможно.
КОЛЛЕКТИВ!!! Большая половина сотрудников данной площадки стали друзьями по жизни. Будешь пахать, сможешь заработать.

25.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Автомир

Отработав ,тебя просто выживают и выкидывают за дверь.На работу ходишь как зомби.Достают разными распорами и стандартами.Руководящий состав постоянно "загуливает".
частично оплачивают обед,дмс

08.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Автомир

Рассказываю свою историю. Я бывший сотрудник данной компании... Сначало работала в ТСК на байкальской в GM, далее в ТСК МЫТИЩИ тоже в GM.... Далее я уволилась из данной компании.... Но имела не осторожность оставить по СЛУЖЕБНОЙ ЗАПИСКЕ под ответственное хранение своё имущество -колеса в сборе!!! Т.е. легкосплавные диски и зимнюю шипованную резину! К Своей неосторожности состояла в отношениях с сотрудником сервиса -начальником сервис службы GM- ТИМОФЕЕВЫМ АНДРЕЕМ ВИКТОРОВИЧЕМ. На тот момент я уже не работала в данной компании... Он оставил мой комплект колёс под свою фамилию, но номер моего ...
-----

11.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Автомир

Меня привлекло официальное трудоустройство сразу, а не после двух-трех месяцев испытательного срока. И прозрачные условия работы, оклад и понятный процент от продаж, без размытых обещаний. Компания стабильная, клиенты приходят непрерывным потоком, заработать есть возможность. Есть ДМС, правда не совсем бесплатный, но за адекватные деньги, компенсация питания, на территории салона нет столовой. Отпуска по графику планируются, так что тебя не ставят перед фактом, что в отпуск ты не идешь. Нормально все, главное работать.

16.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Автомир

Не соблюдают законодательство, вовремя не выплачивают выплаты( отпускные,расчеты), обманывают в заработной плате, не доплачивают, мошенники
Коллектив

16.08.2023 | положительный отзыв
Автомир

В Автомир пришел по знакомству на должность приемщика-перегонщика, позвал мой хороший приятель. Прошел испытательный срок и понял ,что компания в принципе перспективная, есть сферы для меня, где интересно. А прием-перегон уже поднадоел и устраивался я только чтобы переждать временные трудности. Подался в менеджеры. Месяц обучения, стажировка и я принят. Вот тут пошла движуха. Работа есть всегда.
Нет парковки для автомобилей сотрудников, столовая так себе.

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Автомир

не предусмотрена парковка для авто сотрудников, а так в принципе все норм пока

04.08.2023 | положительный отзыв
Автомир

Оформляют с первых дней стажировки официально, зарплата белая, руководство адекватное. Нравится что есть возможность расти по карьерной лестнице.
пересмотреть и улучшить систему мотивации

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лёня о компании Автомир

Быстро перестроился на работу с авто с пробегом. Опыт большой, особых проблем не увидел. Уровень зарплат, соцпакет, корпоративные плюшки остаются. Есть большие перспективы насчет китайского авторынка. Объем продаж неплохой, а значит и заработок высокий.
Вроде отношения в коллективе свойские, начальство адекватное, но опоздания не прощаются в принципе. Переработки в расчет не идут, на работу я должен приезжать заранее.

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Автомир

Работаю в компании уже более 10 лет, и просто обожаю свою работу. Невероятный коллектив, который уже стал в жизни вне работы - друзьями. Ни разу не задержали и не обманули по зп. Сама по себе работа очень интересная - каждый день узнаешь что-то новое. Так же компания предоставляет возможность обучения и карьерного роста - выращивает своих сильных сотрудников. Желаю нам процветания и успехов!
Пора опять менять поставщика еды в столовой - стало не вкусно

Отзыв сотрудника Сергей о компании Автомир

Работаю в Автомире третий год. Сначала рассматривал как временно, я из другой области, но сейчас понимаю что лучше по деньгам дома не найти. Коллектив дружный, условия нормальные, зарплата честная, есть возможность зарабатывать больше нужно только желание. Очень хорошо что есть обед, родители всегда спрашивают не отменили ли? говорю нет! все хорошо! В общем даже иногда жалею, что не приехал раньше.
1. Отсутствие парковки для сотрудников 2. Огромное количество внутренних распоряжений, некоторые уже атавизмы

Автомир

Оплата труда очень средняя по городу. Нет расширенного ДМС для всех сотрудников. Отпуск дробиться на 2-4 части.
Официально, по трудовой, стабильно, своевременно. Разумные требования. Нет переработок.

Автомир

Из плюсов это расположение и зарплата. Хорошая транспортная доступность. Зарплата неплохая, если работать. Платят всегда вовремя.
Нельзя брать отпуск за свой счет.

19.07.2023 | положительный отзыв
Автомир

Работаю менеджером отдела продаж в Автомире уже больше трех лет. В последнее время дилер расширил модельный ряд на китайский рынок, продаём Эволют. Работа интересная, введение нового бренда дало стимул развития и компании и сотрудникам. Мотивация зависит от личного плана каждого менеджера. То есть всё в твоих руках, можно хорошо зарабатывать.
Часто ненормированный рабочий день, приходиться задерживаться до поздна или выходить на работу в свой выходной, но это всё в собственных интересах. .

18.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ян о компании Автомир

Поработал в Автомире менеджером по продажам авто с пробегом 4 месяца и ушел. Понял, что не справляюсь. Но в целом, если хотите работать в автобизнесе, компанию рекомендую. Доброжелательный и веселый коллектив, влиться помогут. Нормальная зарплата, оклад бонусы с продаж. Если есть талант продавать, платят очень хорошо. В остальном все на уровне, частично оплачиваются обеды, есть ДМС, отпуск по ТК, соцпакет. Красивый салон.
Я хотел бы работать, но просто не тяну. Маленький ребенок, бабушек-дедушек нет, семья требует внимания. Тут не бывает нормированной смены и спокойных выходных, просто иначе не заработать.

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Автомир

Крупный автодилер, давно на рынке. Отсюда стабильность по работе и зарплате. Зарплату платят всегда вовремя, 2 раза в месяц, все на карту. Дружный коллектив, если надо помогут и подскажут.
Нет возможности работать удаленно.

16.07.2023 | положительный отзыв
Автомир

Нормальная зарплата, хороший коллектив и адекватное руководство, комфортные условия работы. Есть все условия для карьерного роста, было б желание. Зарплата всегда вовремя и без задержек.
Обеды не всегда вкусные, сумасшедший ритм работы. Клиенты попадаются иногда очень сложные и агрессивные, после таких как выжтый лимон.

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Автомир

Место хорошее, работа не пыльная. Работаю в отделе авто с пробегом, лично для меня гораздо интереснее работать с различным марками чем с одной, кроме того опыт в этой сфере уже был, поэтому для меня ненапряжно. Сложно привыкнуть к стандартам компании, на прошлом месте работы не сталкивался. Пока желания что-то менять нет. Работа стабильная и не хлопотная, зарплата при выполнении плана весьма достойная.
Ненормированный график. Часто приходится задерживаться, но это мои деньги.

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ПАВЕЛ о компании Автомир

Отработал 3 года. Было сложно привыкнуть к выполнению плана, но втянулся. Отпуск делят всегда на две части по 14 дней.есть возможность карьерного роста. В коллективе много хороших ребят. Зарплата конкурентная.Большая загруженность.
Неполная оплата больничного.

04.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ivan о компании Автомир

Работаю второй год и работы меньше не становится. Даже больше в последнее время. Как мастер-консультант принимаю звонки от клиентов с вопросами по сервису, рассказываю о сроках и стоимости ремонта. Момент ухода дилера пережили тяжело. Километр нервов я на этом деле потерял. Радует, что ситуация выправилась в лучшую сторону. Большой плюс в том, что за все время руководство ни разу даже не заикнулась о сокращениях.
Главное, что есть работа. Все остальное это мелочи.

25.06.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Автомир      отзыв сотрудника Vikot

Вроде большая компания, но устои местечковые Подробнее>>

25.06.2019 | отрицательный отзыв
13.08.2019 | положительный отзыв
Работа в Автомир      отзыв сотрудника Василий

Устроился в компанию не так давно - пол года назад. Работаю мастером кузовного цеха. Работы очень много, но и зп соответствующая. Отлынивать здесь не получится, пришёл на работу - значит работай. Хорошо поработал - получил хорошую зп, а лодыри здесь не задерживаются, конечно. Платят во время. Коллектив подобрался что надо да и начальник у нас мировой и не строит из себя командира, все замечания по делу! Многие мои коллеги работают несколько лет в компании и не жалуются. В общем, работой ...доволен, это не первое мое место работы и ... Подробнее>>

15.08.2019 | положительный отзыв
Работа в Автомир      отзыв сотрудника Анатолий

Есть испытательный срок, но оформляют с первого дня. Соц. пакет, ДМС, питание. Коллектив дружный, корпоративы веселые. Ушел потому что переехал в противоположный район города, добираться стало совсем накладно. Подробнее>>