20.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Сеть магазинов Пятерочка

Работа рядом с домом, белая зп, хороший коллектив. Подробнее>>

22.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Сеть магазинов Пятерочка

Отношение к работникам как к скотине.

Белгород

07.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Сеть магазинов Пятерочка

Заполонили все сайты по поиску работы своими объявлениями о вакансиях. 3 недели назад откликнулась на одну из вакансий , заполнила анкету, прошла тесты, мне сказали в течении 5-7 дней перезвонят. В итоге прошло 2 недели никто не перезвонил, я позвонила сама, сказали вашу кандидатуру одобрили, ждите звонка и опять тишина. Позвонила им ещё раз, то же самое "вашу кандидатуру одобрили, ждите звонка", уже тир недели тишина. Заинтересованности в сотрудниках нет.

Калининград

04.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Сеть магазинов Пятерочка

Дляннвй рабочий день. Перерыва на отдых нет. Обязанностей много. Я до сих пор не поняла устроили меня или нет т к ни где не расписал ась но уже попала на штраф за продажу алкоголя, вложила в кассу из за не верных весов и разницы в цене за товар по акции на ценнике. Работала всего4 смены без инструктажа и обучения. Наелась на всю жизнь.

Саратов

13.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тата о компании Сеть магазинов Пятерочка

Много требований и отчетов, зарплата у администратора очень низка 23000(белая без вычета налога) и не выше, в обязаности админа очень много всего входит. Не советую данный продукт сеть пятерочка.. Зароботная плата у продавцов 16-18 т.р. это полный треш. Как пишут в других отзывах мол з/п выше в пятерочке чем в магните - это обман. В магните з/п продавца составляет чистыми 25-26тр чистыми, условия в магните требует ответственности и дисциплины.. Но лучше в магните нежели в пятерке..

Вологда

04.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Сеть магазинов Пятерочка

Вечная работа как грузчиком . не отдохнешь зп до сих пор не выплатили а еще один интересный прикол был работал там я полтора дня и одна из кассирш сказала слушай ты на### ты тут грузчик ( на секунду я стажер админ) иди ка ты на 3 буквы после этого написав руководителю который заядлый алкоголик да Ирина это вы !! Она пришла и сказала иди нах нам такие работники не нужны ты никчемный

Рязань

30.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника крис о компании Сеть магазинов Пятерочка

Директор не давала отпуск законный через пол года . Пошла гулять отпуск когда было почти год . Если нужно отправиться куда то . Или поменяться сменами ищи сама замену. Если нет то работай как хочешь . На одного человека весают кучу работы . К директору не подойди . Вечно не довольная или говорит отвежись . Сама только сидит на попе ровно . После увольнения не получила не каких выплат . Отве. Такой вы отгуляли отпуска больше положенного . Хрень какая то . Я забила желаю Подробнее>>

03.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Сеть магазинов Пятерочка

Устроился я в пятерочку только с 3 раза ибо раньше не брали. Поначалу начали оправили на мед. Осмотр получать мед. Книжку что вроде как хорошо, но потом выяснилось что ехать надо на другой конец области что терпимо но осадок от долгой дороги и потерянных денег и времени остался. Начинаем с самой работы. 1) никакого обучения (почти). Как только я пришел на свою первую смену и получил форму мне в течении минуты-двух объяснили как пользоваться кассой и весь день я вызывания своего администратора по всем возможным вопросам обслуживал клиентов. На

29.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Сеть магазинов Пятерочка

Ужасный руководитель, грубый, нет этнических норм. Такое впечатление за два дня работы что я была на зоне. Заявление на увольнения не берет, только угрозы увольнения по статье. Графики устанавливает не выносим. На собеседование было всё по другому. В первый день работы показали своё истинное лицо. Работать не кому и директор использует людей. Ужас. Всем знакомым буду говорить чтобы не ходили туда работать. Издевательство. И уволиться по хорошему не возможно. Только по статье за прогулы. Буду обращаться в трудовую инспекцию.

Самара

24.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании Сеть магазинов Пятерочка

Екатеринбург

29.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Сеть магазинов Пятерочка

Люди идут работать, а не отдыхать. Прочитала тут, что приходится работать, а вы на что рассчитывали? Зарплату получать и ничего не делать? Бесит текучка из таких "работяг" - алкашей, халявщиков, вечно сидящих на больничном, прогульщиков. Для чего вообще на работу устраиваться тогда или думаете что вас за прогулы и пьянки на рабочем месте не уволят? С выходными иногда проблемы, но в основном из-за прогульщиков

Пермь

10.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Сеть магазинов Пятерочка

Несмотря на то, что в Москве "пятерочные" зарплаты выше, чем по стране, они вовсе не оправдывают этот адский труд и унижения, которые придётся перенести. Хочу объяснить вам подробнее. Начнем с первой недели работы. Конечно, я уточняла, что до этого ни разу не работала за кассой, но тк у нас не хватало людей, меня сразу начали с выкладки ставить на кассу. Пару минут постоять и посмотреть за работой кассира, без объяснений тонкостей ситуаций — это называется обучение. И вот ты, готовый боец семь пядей во лбу, пытаешься объяснить возмущенный

13.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сеть магазинов Пятерочка

Сама Пятёрочка и работа в ней один сплошной недостаток!!! Отработала 3г и 2 мес. В итоге расчет не выплатили! Так ка праздничные дни в Пятерочке не оплачиваются вдвойне, как положено по ТК РФ, а даются отгулы, которые при увольнении должны быть выплачены в виде денежных средств. Но вышестоящее руководство видимо решает только в свою пользу! Какая экономия, набрать лохов , пашущих за копейки и ещё не выплатить им заработанное. За 3 года работы праздничных рабочих дней у меня накопилось порядка 12-13( это примерно по 2400 руб за каждый) .

05.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Сеть магазинов Пятерочка

Не идите работать в пятерку позвали помочь не официально поработать несколько дней, за 5 рабочих дней 1500 заплатили, остальное себе в карман положили

Буденновск

02.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании Сеть магазинов Пятерочка

Полнейшее дно!!! Люди , обходите стороной эту контору! Вам на собеседование будут такие лить в уши сказки. А в итоге будешь пахать без выходных по 14 часов. При этом ты подпишешь договор где в день ты отрабатываешь 10,5 часов , остальное не оплачивается. Будешь выходить и в свой выходной , дёргают постоянно. Текучка бешеная. Эта сеть на первом месте по текучке! Даже приезжие уходят перекрестившись! Не суйтесь в ад!

30.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Таня о компании Сеть магазинов Пятерочка

Адская работа 15 часов, тупое и наглое начальство которое будет пахать на тебе, хамить, и плевать в лицо. А ты будешь пахать, за 2 дня выходных отдохнуть невозможно. Издевательство над собой и своей жизнью. Подробнее>>

23.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Сеть магазинов Пятерочка

Зарплата ниже рынка, рассчитывайте, что будете получать меньше, чем услышали на собеседовании. Непомерный фронт работ для любой должности. Вы будете жить на работе, для работы и только работой. Это касается и сотрудников магазинов и офиса.

09.01.2024 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов Пятерочка

Директор магазина обвинил в воровстве денег из кассы, при этом не имея доказательств, видите ли камера именно над моей кассой не работает. Обучения в компании никакого нет, морально давят на тебя. Истеричный админ. Пытаются припугнуть полицией и вымогают эти деньги, которые ты не брал, уволилась по собственному и теперь в добавок не принимают на работу в этой сеть. Не советую никому, лучше магнит.
Официальное трудоустройство

05.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Сеть магазинов Пятерочка

Ну что сказать,даже не знаю....это просто ад!!!работая 2/2 с 7 утра до 22 вечера ,при том что оплачивается всего 10,5 часов при ставке 110р час -это нищенская ЗП...1100 тыс за 15 часовой рабочий день это мало.Целый день стоишь на кассе, магазин тонет в просрочке,грузчиков нет ...Да о чем тут говорить,из штата в 6 кассиров -их по факту 3!!!!!А при этом ты ещё и говном оказываешься ,когда еле ноги с работы тащишь после 15 часов стоя,потому что вы идители тебе ничего не надо !!!какие сроки годности ???вы о чем верхушка

Каменск-Уральский

01.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Расим о компании Сеть магазинов Пятерочка

Шарашкина контора. 18,5 тыс. в мес. получил за время работы при графике 2/2. Последний день в табеле не проставили, ревизия не оплачивается. Постоянно надо было просить перерасчёт ЗП в магазине, в котором работал

Казань

19.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эльвира о компании Сеть магазинов Пятерочка

Долгая история. Пришла работать в эту сеть в июне 2020 года. Все по началу было хорошо, директор сказала, что девочка переспективная и я тебя запишу на обучение в администраторы. Ждала,выслуживалась. Но в какой то день директор подошла с разговором и том, что прежде чем уйти в админы надо поработать в ночь как спк. Согласилась,думая что это будет большим плюсом. Оказалось была очень наивна. От спк в моем магазине требовали делать расскладку минимум 3-4 паллета одной в магазине плюс прием поставщиков сторонних в ночь, потому что они так договорились между

16.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Сеть магазинов Пятерочка

Руководители имеют лексикон из мест не столь отдалённых. Было крайне тяжело слушать как с тобой разговоаривают без толики уважения. Никого не волновало в первые ли ты работаешь в таком месте или нет, требовали чуть ли не сразу набирать темп. Через неделю после устройства, поняла что не сработаемся, хотя очень старалась привыкнуть, но человечесткая сущность победила, я с такими бескультурными и толстолобыми людьми работать не смогу. В каком тоне они "приказывают" тебе работать стоит тебе хоть на мгновенье разогнуться дух перевести. В магазине вечный дур.дом. А на просьбу дать мне

Новосибирск

03.09.2021 | отрицательный отзыв
09.03.2023 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов Пятерочка

Зарплата низкая, не соответствует гемору и нервам, которые там на рабочем месте оставить надо

Самара

24.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Сеть магазинов Пятерочка

Кражи сотрудников,сб не разбирается.работа лошадиная,не присесть.

Барнаул

21.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Сеть магазинов Пятерочка

Не выплатили заработную плату за половину отработанного месяца. С директором магазина решаем вопрос, на что компания отвечает что была выполота 12.08 числа, на горячей линии говорят что 5.08 была выполота! По факту выполоты не было, предоставила выписку из банка что денежные средства мне не поступали, сейчас совсем не как вопрос не решается. Придётся решать вопрос через трудовую инспекцию ( Токая большая компания, позорище

Челябинск

16.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Сеть магазинов Пятерочка

В общем что хочу сказать про эту саму чудную Пятерку. Раздражало всегда, что с утра пораньше прийти менять ценники, но сначала надо выстригать а их там тысяча. Вечная не хватка работников. Тут можно сказать что свыше сам регионал относиться к сотрудникам как к скоту. Объясню почему прыгают цены для покупателей. Потому что Пятерка мониторт цены у Магнита почему и каждый божий день это дебилизм. Если не все цены успел поменять,а это бывает работают и по два работника в зале, то чисто физически ты не успеваешь не то что цены

Тюмень

19.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Альбина о компании Сеть магазинов Пятерочка

Чтобы устроиться в данную сеть штатным продавцом кассиром после прохождения собеседования, после чего нужно пройти проверку службы безопасности. И так, что мы имеем. Я человек с отличной репутацией, не разу не привлекался полицией и не имела штрафов по АПН. НО ! Руководство службы безопасности проверяют мою кредитную историю, и о ужас, она у меня не идеальная.СБ дает отказ в принятии на работу. Таких случаев много, не только со мной. Люди прошедшие процедуру банкротства, так же не принимаются в данную сеть работать. В общем будто не в пятак работать

Нижний Новгород

13.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Сеть магазинов Пятерочка

Работа личного кабинета сотрудников,некорректная заработная плата,отсутствие полного неоплачиваемого обеденного перерыва

Ртищево

10.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании Сеть магазинов Пятерочка

Отвратительное отношение к сотрудникам. Как к рабам. ЗП для такого труда очень маленькая. Переработка бесплатная. Начальство доводит хороших сотрудников до увольнения... причины смешные: не нравится цвет волос или ноги может кривые.... одним словом беспредел и самодурство вышестоящего руководства приводят в шок.... не советую данную организацию.

Барнаул