01.02.2020
ИП Резюков Роман Юрьевич

У Романа много всяких видов бизнеса. Нанимает сотрудников неофициально, обманывает с заработной платой. Сколько пытались с ним поговорить об этом, всегда увиливает от разговоров и заставляет с этим разбираться своих пешек, которые ничего путного сказать не могут. Мошенничество! Подробнее>>

15.01.2019

Сергей Юрьевич:

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

31.07.2017 | положительный отзыв
Кондрашов Владимир Юрьевич Кондрашов Владимир Юрьевич 19.12.1974

26.04.2021 | положительный отзыв
ГК Яр секьюрити отзыв Роман Юрьевич

Роман Юрьевич:
  Мне нравиться сама организация работы чоп. Бытовые условие проживания норм, сменщики все адекватные парни.

москва

28.10.2018
ИП Рамкулов Роман Юрьевич

Не оформляет по ТК РФ, график не нормированый, выходных нет, автопарк убитый. З. П не платит, только авансы. После увольнения не возможно получить расчет. Кому то отдает частями, кому-то вообще не отдает, либо начинает делать перерасчеты. Да и в целом мерзкий тип. Сегодня говорит сделать это, завтра начинает орать что такого сказать не мог. Постоянно всех подозревает в воровстве. Берет Подробнее>>

25.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Наумов Роман Юрьевич

Вакансия - маркировщик. Заманивают свободным графиком и оплатой 220руб/час. На деле просят оформить через них санкнижку. Находятся на Чернышевской, Моховая 41. Телефон 89650413980. На сайте по поиску вакансия размещена от имени Фомичевой Анастасии. Организация - Наумов Роман Юрьевич. ЛИПА
Нет ... Подробнее>>

11.11.2017 | положительный отзыв
Проскурин Роман Юрьевич

очень грамотный юрист, был сначала на консультации потом заключили договор. дело выиграли в ноябре 2016 остался очень доволен работой. ...

12.09.2017
ИП Казаринов Роман Юрьевич

Собственно увидела сегодня на сайте hh вакансию оператора колл центра, с окладом в 40 т р, откликнулась, мне прислали приглашение , позвонила по номеру указанному в приглашении. Трубку подняла девушка. Т к я не нашла никакой информации о компании в интернете попросила немного описать чем вообще занимается компания,какое направление деятельности? на что мне ответили приём звонков... ???? Я спрашивала разве о функционале оператора? Переспросила о направлении работы компании, на чт мне сказали в грубой форме почти посылая матом что я не имею права задавать такие вопросы и меня это вообще не должно интересовать. (Простите что? Меня не должно интересовать где Подробнее>>

03.09.2017
Проскурин Роман Юрьевич

Работали с этим юристом с апреля 2016 года, по январь 2017, юрист мало грамотный, 95% документов составленных им для подачи в суд были с ошибками которые приходилось дополнительно корректировать-то не в тот суд шапка, то даты, документы в суд за все время отвёз только один раз- все остальные разы приходилось емлить самостоятельно...., сам ни разу не позвонил, - все время надо было до него дозваниваться, причём поройпо несколько дней подряд, так как он сам ни разу не перезванивал- хотя и смс писали и телефон у него работал, на судебные заседания опаздывал, на одно даже не явился, хотя вроде как был в пути.... на самом судебном заседании молчал, ничего не оспаривая и не доводя до суда абсурдность неподтвержденных доводов со стороны ответчика. По ведению дела толковых советов от него ни одного не исходило, т.е. все действия которые должны были ...

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Проскурин Роман Юрьевич

Городской юрист он не городской а деревенский юрист Тамбова. Святоозерская дом 26 страховая в Кожухово мошенники берут и эксплуатируют работников, а людей обманывают и даже бабулек. И как им не стыдно. Подробнее>>