10.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Люди Любят

Работала в пекарне в соседнем доме, поэтому не тратила время на дорогу. Много точек по городу, есть возможность выбрать удобную для себя. График 2/2, но я часто брала дополнительные смены. Очень спасало стафф питание, не нужно было таскать с собой кучу контейнеров. Проработала в Люди любят 2 года, пару месяцев назад уволилась потому, что решили переезжать в другой город. Скучаю по ребятам, коллектив был очень дружный.
Иногда могут попросить подменить коллег в другой пекарне. Летом на нашей точке было очень жарко, плохо работал кондиционер. Надеюсь с этой проблемой разобрались. Добавить каких-то совместных активностей, корпоративных мероприятий.

30.08.2018 | положительный отзыв
Лиена - Люди любят свое дело

Хочу поблагодарить салон "Лиена" за отличный сервис и теплую атмосферу. Мне делали стрижку и покраску волос. Вы так высоко подняли свою планку, что ни к кому кроме Вас стричься и краситься идти не хочется. Секрет прост: люди любят свое дело, работают с удовольствием, хорошим настроением, творчески подходят к своей работе и получается - высший класс! Рекомендую салон красоты "Лиена". Большое спасибо Вам, теперь я без Вас никуда. Подробнее>>

15.08.2018 | отрицательный отзыв
Medel - Деньги любят драть, отдачи никакой

В результате их лечения, у меня отслоились вены. Деньги любят драть, отдачи никакой. Отзывы сами себе пишут. Подруге сделали лазерную депиляции, так волосы через неделю отросли. Не будьте лохами, не ходите туда. В Казани полно хороших клиник.

03.12.2023 | отрицательный отзыв
русский хлеб: Не любят грамотных, дураками легче руководить.

По текучести персонала, делайте вывод
Нет.

19.12.2022
Остров чистоты и вкуса: Любят обсуждать покупателей

Заведующая могла обсуждать покупателей, следя за ними по камерам. График ужасный считай, весь день на работе. В основном в коллективе остаются самые подлизы и Хамы, нормальные уходят. Подробнее>>

09.08.2022 | отрицательный отзыв
Любят деньги, ради них готовы на любые уловки.

Да ребята, хороший у вас аппетит однако! Такие суммы просить за свои услуги я в шоке. Я сравнила сразу 2 места. И именно на вашей консультации мне пытались навязать не нужные для моего дела услуги, а ведь если бы я... Подробнее>>

08.04.2022
Марго: Любят задерживать зарплату, последнию половинят

Задержка зарплаты ,отсутствие связи, высокие штрафы доходили до 120 тысяч рублей это за естественный износ техники , техника хлам ,баню , балок надо топить самому после работы , Я подозреваю что задержка заплаты специально что бы люди на сорвались и начали [censored] спиртное ,затем они приезжают с деньгами и начинают штрафовать за все , штрафы были и за пьянку 40 Подробнее>>

29.01.2022 | отрицательный отзыв
В охранной фирме Шериф очень любят нагружать долгами своих клиентов!

Когда принимали решение о подключении, то выбрали охранную фирму Шериф по ряду причин, которые потом оказались ложными... А когда хочешь с ними расторгнуть все, то начинается полная *опа и беззаконие!!! В частности, когда сообщаешь им о расторжении договора, то говорять, что приняли... Подробнее>>

09.05.2019 | отрицательный отзыв
Клиника доктора Шишонина - Правду не любят

В блоге Шишонина написала о дороговизне лечения и о том, что многие не довольны лечением - просят назад деньги! Сразу меня заблокировали! Вот так! Правду не любят! Подробнее>>

28.08.2019 | положительный отзыв
Сервис-Интегратор - Лентяев не любят

Работаю в этой компании (г. Омск) более полутора лет, трудоустройство и ЗП полностью официальные, задержек по ЗП нет. Коллектив хороший, в процессе работы всякое бывает, но в целом, все друг другу готовы помочь, если нужно. Руководство в Омске в лице Директора филиала Берестова А. А. всегда за свою команду, старается, чтобы филиал рос и развивался, ценит своих сотрудников, конечно, если видит, что человек хочет работать. Поэтому, текучки здесь нет, каждый держится за свое место. Читаю очень много негативных отзывов о вахтах. Но, водители, которые ищут работу в городе,фильтруйте отзывы. Да, вахты возможно организованы не с лучшими условиями, но если Вы ищете работу не вахтовым методом, не смотрите Вы на эти отзывы. У тех, кто работает в городе постоянно все отлично и с условиями и с выплатой ЗП, и с обстановкой в коллективе. Подробнее>>