31.05.2019 | положительный отзыв

Костя Бурлаков:
Сейчас рассматриваю предложение от этой компании как вариант для трудоустройства, хотел обратиться к предыдущему комментатору.Друг, как ты продержался 3 года? Что останавливало уволиться раньше?Был на собеседовании по-первому впечатлению более чем, все без напряга и лишних тестов.Толковые ребята, да и коллектив молодой.

25.07.2019 | положительный отзыв

Геннадий Васильев 23 года (Москва, инженер ПТО):
Работал в данной организации 2,5 года в должности инженера ПТО, уволился по семейным обстоятельствам, в связи с переездом в другой город.Получил массу полезного опыта и навыков, без проблем нашел работу на новом месте. Руководство строгое, но адекватное. Баловали пару раз премиями.Коллектив в основном молодой, дружный. Перед сдачей объектов приходилось задерживаться и "подбивать" документацию, но все на добровольных началах и из-под палки некого не заставляли. (думаю так не везде)Впечатления остались исключительно положительные, может быть вернусь, если возьмут обратно))) Считаю, для начала карьеры, отличное место.

29.01.2020 | отрицательный отзыв

Дмитрий Витальевич:
Проработал 3месяца, с самую первую зарплату задержали на 2недели, следующую на месяц, а последнюю вообще не получил, т.к. уволился (это черная) бела приходила вовремя, но она составляла 10к...Кормили постоянными обещаниями, что вот завтра выдадим, завтра, на следующей недели.... Даже не рассматривать!!!

17.08.2020 | отрицательный отзыв

Сергей Александрович:
Работал с ноября 2018 по март 2020. Как только начал работать слышал истории о задержках зп и они были на тот момент но с января 2019 нормализовалось и изначально меня это не затронуло. С августа 2019 начались задержки ЗП, от двух недель и более, пришло к тому, что если на месяц всего задержали, то можно радоваться, ибо может быть хуже. ГенДир кормил коллектив (возможно, и продолжает это делать) обещаниями что вот-вот всё наладится и станет хорошо. Так же задерживали и белую ЗП, но на меньшие сроки. Черную если вы уволились, то скорее всего не дождётесь, мне были должны чёрную за два месяца на момент увольнения (к слову, о задержках ЗП, да да и два месяца тоже задержат и глазом не моргнут) Так же практикуют кидать по оплате переработок, не всех кидают по словам коллектива но практикуют (недоплату за переработки при выяснении почему и как начнутся обещания что разберёмся и тп но в итоге просто тянут время месяц-два-три ) или могут просто вас штрафануть за что то но вы про это не узнаете пока не начнёте выяснять почему вам не додали ЗП. Выяснять тоже долго, бухгалтерия может не отвечать на телефон,

24.08.2020 | положительный отзыв

Валерий Владимирович (инженер АСДУ):
Работаю в компании месяц. Постоянно общаюсь с коллективом, ребятами всех специальностей (электрики, слаботочники, диспетчера, инженеры). Плохого о компании и руководстве ничего не слышал. Зарплата выплачена всем сотрудникам и думаю обиженных нет. Отношение в коллективе дружное. Тут уволенный и сильно обиженный товарищ переходит на личности, оскорбляя главного инженера компании, на что могу ответить: "неадекватного и безграмотного человека на такую должность бы не поставили по определению"! А если кто, то и получает нагоняй из - за своей расхлябанности, лени, или нарушения трудовой дисциплины (приходя на работу с выхлопом алкоголя), то лучше заглянуть в себя, а не делать крайними кого-то другого. С главным инженером общаемся каждый день, в неадекватности его уличить не могу, а наоборот всегда интересуется обстановкой на объекте, предлагает помощь в решении тех или иных проблем, вникает в ситуацию как рабочего процесса, так и личные просьбы подчинённого персонала.

25.08.2020 | положительный отзыв

Василий Вакуленко:
А мне понравилось там, коллектив приятный, задачи вполне адекватные.Работал там 2,5 года.Из минусов:1.Жесткое руководство, сами постоянно на площадке и имеют за каждый шаг в сторону.2.Кто-то написал про сумасшедший ритм, это конечно правда, все пашут и загружены по максимуму.Из плюсов:1.Коллектив хороший, все квалифицированные и уже не первый год в организации.2.С выплатами всё в порядке,но бывали задержки пару раз за всё время.3. Все работы в одной локации,это удобно

06.11.2020 | отрицательный отзыв

Иван Иванович:
Серая компания. По слухам, с многими подрядчиками поступает не порядочно. Не компетентное руководство. В лице генерального директора, бегающего по офису и дрюча отделы за не ровно лежащую папку на столе. И большое количество рабочих бумаг на столах или коробок с нужной в данный момент документацией под столами. Смешной президент компании, с королевской походкой и широко расставленными руками аля мистер Олимпия. Фирма держится на плаву исключительно за счёт Лужников. Кормиться за счёт службы эксплуатации и постройки ресторанов на Лужнецкой набережной. С августа 2019 года задержки заработной платы. В основном ее серой части, а порой и белой части тоже. Руководители проектов друзья генерального директора, учившиеся вместе с ним в одном вузе. За свой штат подчинённых фирма не держится. При увольнении, компания удерживает определенную сумму денег. Или не доплачивает вовсе то что должны. Вечно проебаные сроки и работа в попыхах. От этого соответствующие качество документации и последующие ее переделка. На просьбу об увеличении зарплаты отвечают отказом. При виде заявления на увольнение начинают чесаться и предлагать повысить зарплату. Бухгалтерия не понятно, как считает заработную плату. Особенно после отпуска. В итоге получается, что ты еще и должен. При получении серой ЗП чувствуешь себя собакой, стоящий

08.11.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Работаю в компании 4 месяцев (эксплуатация). Зарплату платят во время, без задержек. Адекватное руководство, проблемы решаются быстро. В период карантина маски выдают. Со снабжение м нет проблем, всё необходимое есть. Работа по эксплуатации систематизирована.Не понимаю почему такие негативные отзывы, что за пьяный бред. По мне хорошая компания и дружный коллектив.

03.12.2020 | положительный отзыв
Альянс Telecommunications отзывы о работодателе

Мэри (Москва, офисный сотрудник):
Решила написать, так как не совсем согласна с негативными отзывами. Работаю на офисной должности почти 3 года. Меня все устраивает, место расположения (Лужники), прекрасный офис, вполне дружный, молодой коллектив, зарплата. С руководством всегда можно решить возникшие вопросы по работе, как с отделами, так и с гендиром. Что касается "задержки зарплаты", как мы все помним были сложные времена с этой "хреновой пандемией", да и, собственно, сейчас не лучше. В первую волну всем фирмам было тяжело, но АТ осталась на плаву и работала, лично я вошла в положение, как и многие сотрудники, поэтому не большие задержки зп восприняла нормально, лучше так, чем вообще не работать или остаться без работы! Сейчас с выплатами все хорошо, не жалуюсь! Еще не маловажный бонус, на НГ гендир всегда выделяет деньги на подарки детишкам сотрудников, корпоратив и премирует 13 зп) Не все фирмы могут этим похвастаться! Хочу отдельно прокомментировать отзыв Ивана Ивановича, этого персонажа я знаю, не пойму, чего работал так долго в АТ, раз все так хреново)) Оскорбил людей в комментарии, низкий поступок. Не общительная личность была в коллективе. Если бы составляла характеристику, ничего хорошего не написала!

11.12.2020 | положительный отзыв
Альянс Telecommunications отзывы о компании

Виктория, Москва (Офис):
Работаю в АльянсТелекоммуникейшнс офисным сотрудником 1,5 года. После прочитанных всех негативных отзывов, хочется написать положительный, т.к. все что написано иногда утрируется и преподносит компанию не в том свете, как есть на самом деле. Компания достаточно молодая, ей 5 лет, но успела зарекомендовать себя как стабильная компания, которая работает с гос. Заказчиком Лужники. Офис находится на территории АО Лужников, что очень удобно для всех сфер организации. Руководство очень требовательно относится к четкому выполнению поставленных задач, конечно те, кто их нарушают и пишут «эти» отзывы, но без ответственного подхода к выполнению своих обязанностей «ломается» вся цепочка выполнения задач, а соответственно конечный результат, поэтому если человек боится работы, ответственности и больших объемов, может проходить мимо. Для хорошей атмосферы в офисе созданы все условия: оборудованная кухня, дружеское общение и взаимопомощь между отделами, оплата корпоративной связи, мероприятия на праздники.