04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним(соискатель) о компании Мебель Пинскдрев

Нет никаких Не рекомендую однозначно.Ужасное, свинское отношение

Минск

17.11.2021 | положительный отзыв
18.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Мебель Пинскдрев

Работаю в Пинскдрев Мебель администратором. На зарплату не жалуюсь, хотя для меня главное обстановка на работе и в коллективе. Тут хороший крепкий коллектив, мы всегда работаем командой. Когда только пришла, то мне очень помогли освоиться на новом месте и советом и делом, коллегам за это очень благодарна.

22.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании Мебель Пинскдрев

Также работаю в доме белоруссской мебели на автозаводской. Все устраивает, компания стабильная и есть своя клиентура, без работы не сидим. Как и везде есть планы продаж и все что с этим связано, но если ты опытный продажник, то проблем с этим не возникнет. Зарплата хорошая, так как продавать качественный товар гораздо проще.

19.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Раиса о компании Мебель Пинскдрев

Я до Пинскдрев тоже в мебельном салоне работала, но тут мне как-то морально проще. Здесь я знаю, что мебель у нас качественная, что ребята точно выполнят заказ по срокам, я ведь разговариваю с клиентом и должна предоставлять ему достоверную информацию. Здесь не приходится краснеть перед людьми.

12.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роберт о компании Мебель Пинскдрев

Менеджером в Пинскдрев взяли. Отличная компания как по мне. Платят вовремя. Проблем с коллективом нет, я человек коммуникабельный, сошелся с коллегами легко. В плане работы тоже норм, тут мебель качественная, у нас косяков со стороны производства не бывает, так что клиент всегда доволен) Лично я только положительные отзывы от клиентов слышал. Мне и самому в таких условиях работать проще.

16.01.2014 | положительный отзыв

sergsv7772:
Здравствуйте. Как и обещал ранее, продолжаю свой отзыв. Сегодня, 15.01.2014, мебель мне доставили. Благодарю за мебель и отдельное спасибо ребятам из службы доставки - доставили мебель оперативно, отзвонились заранее и грамотно занесли мебель в квартиру. Справедливости ради отмечу, что доставка была бесплатная, а за занос мебели я заплатил (пусть это будет им небольшим бонусом). Отмечу также, что на следующий день после того, как я оставил свой отзыв, со мной связался по телефону представитель салона Пинскдрев. Это им в +, то, что признают свои ошибки и пытаются их исправить.

13.01.2014

Родоная Ираклий Владимирович:
Добрый день Сергей Викторович! С огромным сожалением читаем Ваш отзыв, потому что он абсолютно справедлив и обоснован. К сожалению, Вы входите в число тех Покупателей, перед которыми Наша компания провинилась и допустила просрочку в столь важный для Вас праздник - новый год. Мы проносим свои извинения за такого рода упущения. Мы убеждены, что случись такого рода задержка в любой другой месяц года, было бы все не так болезненно, но новый год особенный праздник для Всех, и очень неприятно портить его кому то, особенно Нашим покупателям. Ведь слоган Нашей компании "Искусство создавать уют!". Оправдания лишены смысла, по этому будем говорить во факту. Ваш диван находится на складе в г. Москве с 08.01.2014 года и доставка возможна в любой день начиная с 14.01.2014 года. В период с 01.01.2014 по 13.01.2014 из за малочисленных заказов служба доставки (водители, грузчики, сборщики) находились в отпуске. Еще раз приносим извинения, и в счет компенсации сделаем доставку и установку дивана за нас счет! Удачи и всех благ! Спасибо за отзыв!

12.01.2014

Гость:
Договор №1933 от 18.11.2013 г. Всех с прошедшими Новогодними Праздниками! Отзыв к сожалению отрицательный. По порядку: 18.11.2013 г. Приехал в мебельный салон на Дмитровском шоссе и оформил заказ на комплект мягкой мебели (диван и 2 кресла соответственно), внес предоплату. Договорились, что мебель мне привезут точно до Нового Года. Первое впечатление от магазина было сугубо положительное (в магазине довольно много мебели, можно посмотреть-выбрать, адекватные сотрудники). Через неделю перезвонили мне на телефон и подтвердили, что мебель точно будет до Нового Года (для меня это было принципиально важно, далее по тексту напишу почему). До 25.12 тишина, начал вызванивать сам с 25.12 по 27.12 (сами не перезванивают). В итоге 27-го мне наконец-то перезвонили и сообщили, что до Нового Года мебель доставить не смогут, привезут только с 09.01.14 до 15.01.14 (справедливости ради отмечу, что обещали бесплатные доставку и занос мебели). Планы были нарушены, так как дом новый и на Новый Год я фактически остался без мебели, плюс к этому 5 января мне доставили корпусную мебель для комнат и коридора (заказывал в другом магазине), и с 5 января комнаты представляют собой склад, так как корпусную мебель не устанавливаю по причине того, что освободил максимум пространства для заноса

15.01.2014 | положительный отзыв

len4ik_07:
Договор 34Р от 06.12.2014 - заказали в мебельном центре Румер который на Автозаводской Белорусскую мебель "Пинскдрев". С нами работала приятная девушка по имены Яна. Мы оформили заказ на кожаный диван Техас с креслом Реклайнер. Очень просили до нового года, потому что только заехали в новую квартиру и не на чем было сидеть и спать. Мебель привезли 27.12.2014 года за что Мы очень благодарны.