13.08.2021 | положительный отзыв

Митя:
Заказывал демонтаж старого навеса на своем участке. Работой бригады более, чем доволен. Приятные, юморные, активные, а главное опытные демонтажники. Справились с моим заказом за несколько часов. Арматуру и металл от разобранного навеса продал им на лом. Благодарю за оперативную помощь!

03.08.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ооо "Пионер"

Коллектив дружный и профессионалы, правда собрались не в том месте)) так тоже бывает)). Журналы - мозг тренируют.
Невыплата заработной платы, черный оклад, оформление "задним числом". Несоблюдение трудового законодательства. Компания- фарцовщик. ... Подробнее>>

18.08.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ооо "Пионер"

О том, что это КОНЧЕННЫЙ работодатель знают по-моему уже полгорода. Должна она всем и никому не платит, кормит обещаниями. Таких мочить надо в зародыше!
Не указаны ... Подробнее>>

20.12.2010 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо "Пионер"

Надежда Шаталова - кидает всех и вся. найдется наконец тот, кто её посадит?
Не указаны ... Подробнее>>

20.06.2022 | положительный отзыв
ООО,,ОТЕЛЬ ПИОНЕР 32" - негативный отзыв

Не идите туда работать,зп 24000 потолок,работы очень много 4 должности,начальство белорусы,хамьё,обходите стороной,жалко людей,благо через месяц ушла я админ и горничная,но без зп Подробнее>>

17.06.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Отличный пункт выкупа металлоотхода. Ребята на 100% знают свое дело. Всегда предлагают высокую цену на чермет, помогают с вывозом, если нужно. Еще хочу отметить, что в этой приемке работает вежливый, ответственный, с чувством юмора персонал. Точно буду постоянным клиентом этой приемки.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ТД Пионер

Летом потребовался демонтаж отжившей свое кровли на строениях нашего завода, естественно с вывозом. Когда потребовали лицензии и документы - нам их предоставили, сделали все качественно, металл отправили на лом, сразу расчитались. Очень доволен ценами и тем, что обратился именно сюда.

Россия, Москва, ул. Севанская, 29

19.04.2021 | положительный отзыв

Василий:
Выше расценок на латунь и медь в Москве не находил. Оставил заявку на сайте и заказал вывоза. Взвешивали при мне на электронных весах. По-моему, качество цветмета оценили объективно. В других пунктах сталкивался с накручиванием засора. Поэтому тщательно за всем следил. Обслуживание тоже порадовало. В итоге получил хорошие деньги.

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Пионер-СервисГражданка отзывы

irina20-04:
Ужасный сервис!Мясорубку ремонтировали 42 дня!!!И только после звонка им и обещания с них стрясти неустойку за такой долгий ремонт...и письма в Роспотребнадзор, они зачесались и отдали ее.Предполагаю, что неполадку не устранили вообще!

г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 87 к 1

28.11.2016 | отрицательный отзыв
Пионер-СервисГражданка отзывы

Виталий Пронюшкин:
Этот сервис нельзя назвать сервисом! Сдавали музыкальный центр на диагностику с последующим ремонтом,в итоге вместо заявленных 4-5 дней диагностика длилась две недели,с заказчиком не связывались,смс не слали!Телефон всё время либо не отвечает либо занят,дозвониться не возможно!После удачных попыток,дозвонившись узнали о том что диагностика состоялась и требует замены всей платы,что с работой составляет 70% цены самого центра!Альтернатив предложено не было, сроки вообще плавающие.В итоге центр с сервиса забрали,сказать спасибо сервису язык не повернулся.Удачи и терпеливых клиентов вам!

г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 87 к 1