07.02.2017
Отзыв пользователя Татьяна о компании ГК Раздолье

Работала менеджером по продажам в отделе SMB. Развивающаяся компания. Зарплата день в день. Комфортные условия труда. График удобный. Оклад 30 000-все остальное нужно заработать! Понравилась возможность самой увеличить зп. Всегда умела находить общий язык с людьми, обучали постоянно и удаленно, помогли развить коммуникативные навыки, продажи всегда были на высоте. Продавать услуги не сложно!

28.04.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании ГК Раздолье

Имела честь там работать!!!!!И слава богу не долго!!!!Работала на позиции секретаря. По сути непосредственно с Ген.дир. Грибковым Андреем Александровичем- человек очень самолюбив, но при этом в себе не уверен, злобен, жаден, уродлив как внешне так и внутренне. На собеседование было обещано , то что так и не было исполнено, а именно з/п. Так как руководитель не уравновешен, то можно понять , что рыба гниет с головы. Но к счастью , если Вы рассматриваете позиции менеджеров 1с , то вы избежите общение с чудо-манипулятором. По коллективу в целом

25.09.2017
Отзыв пользователя Екатерина о компании ГК Раздолье

Доброго времени суток! Вы компанией случаем не ошиблись? Работаю в Раздолье уже несколько лет, секретарь не менялся в компании как минимум 2 года! О чем речь? Откуда столько негатива, не отзыв, а сплошной переход на личность. Не вводите людей в заблуждение.

22.11.2017
Отзыв пользователя Наталья о компании ГК Раздолье

Проработала в Раздолье около года, потом нашла место по специальности, не в продажах. В основном все понравилось, пришла сразу после учебы, взяли без опыта, продукту обучили, быстро начала звонить клиентам, есть план по звонкам, адекватный, обычно больше звонила, так как первые 2 месяца честно сказали, придется наработать базу себе. Периодически нас обучали новым продуктам, было очень интересно. З.п как и обещали, платили без задержек, молодой, дружный коллектив, было приятно и комфортно работать.

29.11.2017
Отзыв пользователя Катерина о компании ГК Раздолье

Доброго времени суток ! По сегодняшний день работаю в Раздолье . Из плюсов хочется отметить то,что компания заботится о своих сотрудниках а именно о их развитии . Пришла после ВУЗа практически без опыта работы ,взяли ,всему обучили . Сейчас понимаю , что за два года работы реально стала специалистом .Постоянно проходим тренинги и повышаем свой уровень.Также из плюсов , в организации несколько направлений деятельности , поэтому каждый может себе выбрать то направление ,где ему более интересно .Коллектив очень классный , всегда можно обратиться

Ульяновск

31.01.2018
Отзыв пользователя Марина о компании ГК Раздолье

Хороший дружный грамотный коллектив. Руководство адекватное. Хочу особо отметить руководителей проектов Светлану Кокушеву и Веру Пикурен. Очень грамотные опытные руководители, профессионалы своего дела. Есть чему у них поучиться. В компании созданы все условия и возможности для обучения, профессионального и материального роста.Работать было комфортно.

07.02.2018
Отзыв пользователя Дмитрий Малышев о компании ГК Раздолье

Работал в Компании Раздолье 9 лет с 2008 года. Приехал из Ярославля, Компания помогла с жильем. Уволился в 2017 году по собственному желанию с должности руководителя группы разработки в статусе 1С Эксперта. Купил квартиру в Ярославле, вернулся рожать детей =) Хочу оставить feedback о Компании. Сама Компания делиться на несколько подразделений. Я работал в Проектном подразделении - это подразделение занимается внедрением 1С на крупных значимых предприятиях в разных регионах РФ. Важную роль играет руководитель подразделения Евгений Грибков, вдумчиво и профессионально занимающийся его развитием, и руководитель менеджеров Дмитрий Смирнов, обеспечивающий приток хороших контрактов и премий

Ярославль

07.02.2018
Отзыв пользователя Аяна о компании ГК Раздолье

Всем, кто думает о трудоустройстве в эту компанию, хотелось бы написать несколько слов. В «Раздолье» я работаю уже 2 года, сначала секретарем, далее предложили повышение. За годы работы ни разу не пожалела, что являюсь сотрудником этой компании. Здесь порядочно относятся к сотрудникам, обеспечивают нормальные условия работы и положительную атмосферу в офисе. Материальный вопрос никогда не был проблемой - выплаты официальные и своевременные. В компании есть обозримая перспектива карьерного роста.

08.02.2018
Отзыв пользователя Валерий о компании ГК Раздолье

Человеку, незнакомому с проектным бизнесом, покажется что в компании царит анархия. Для вас это станет недостатком, если хотите просто хорошо работать без дополнительных умственных усилий. Проекты ответственные, график ненормирован, но и премии соответствующие. Для желающих вкалывать и зарабатывать это будет большим преимуществом. Для остальных - большим недостатком.