16.03.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Единая Справочная Cлужба ООО

1. Действительно есть задержка выплат, однако через 2 месяца её совсем не ощущаешь, так как выплаты всегда идут строго через каждые 2 недели (аванс / зарплата)... ну там +/- 2-3 дня. Фактически первые деньги (так называемый аванс) за отработанный месяц выплачивают через 2 недели после окончания этого месяца. Зарплату соответственно в конце следующего месяца, хотя аванс должен платиться до истечения месяца, а з/п в начале следующего. 2. В штат зачисляют только после прохождения обучения (3 месяца). В трудовой стаж такое обучение не попадает, запись в трудовой делают только после обучения при заключении трудового договора. Социальные льготы (отпуска, больничные и т.п.) тоже на время обучения не полагаются. Мотивируют это тем, что учащиеся не являются сотрудниками и не входят в штат.
1. Удобно добираться от метро (можно даже пешком). 2. По-настоящему чистый и ухоженный офис, кругом кондиционеры, цветы, общее впечатление очень положительное, находиться в любом помещении просто приятно. 3. Есть столовая, кафе, а также комната принятия пищи в ночное время. 4. Периодически повышается з/п (а с ней и стипендия у обучающихся), иногда выплачивают небольшие бонусы и компенсации (например при работе в праздники выдают наличными ... Подробнее>>

19.02.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Единая Справочная Cлужба ООО

На собеседовании сказали, что штрафов нет, вычетов обеда нет. На обучении в 1-ый день я уточнила вопрос про штрафы, вычеты обеда. Девушка обещала, что ничего такого не происходит. Проработала в этой компании 1 месяц. Решила уволиться по многим причинам: Во-первых, в процессе работы услышала разговор 3-х девушек, которые получили зарплаты (маленькая часть обещанной зарплаты), у них много поснимали, штрафы. И они втроем дружно решили увольняться. Далее, услышала разговор супервайзеров и девушек в столовой. Одна из девушек спрашивает супервайзера, почему ей уже около месяца не выплачивают зарплату. Он говорит, что это регулярно так делают, поэтому он и стал супервайзером, им выплачивают без задержек. Во вторых, подписываешь договор не с ЕСС. В договоре прописано, что ты не работаешь, а ОБУЧАЕШЬСЯ, хотя учеба длилась в первый день часа 2, остальные семь часов ты уже работал. Также говорится, что если уволишься, не отработав 3 месяца по договору, то ... Подробнее>>

23.12.2019 | положительный отзыв

Борис:
Опыт работы с коммунальной службой был в прошлом году, они очищали колодцы, в этом вызвали их на телеинспекцию труб. Работой удовлетворены, разумные деньги берут за выполнение, не выпендриваются не по делу, субординация четкая. Включили их в список компании по обслуживанию, которые моем рекомендовать нашим пртнерам к сотрудничеству.

20.12.2019 | положительный отзыв

Tимур:
установили на автомойке очистное сооружение нам специалисты ооо Коммунальная служба,в сроки уложились, каждое условие договора выполняли точно, специалисты хорошие, и рабочие отличные!  все оборудование работает, как часы.

27.11.2019 | положительный отзыв

Руслан:
Не опаздывают, даже с учетом часа пик и пробок. Делают все согласно договору, не порют отсебятины, но при этом инициативны и предлагают наилучшие пути решения проблем. Не тупые исполнители, считаем откровенно,что нам повезло сработаться с такими отличными специалистами, рекомендуем, кому актуально.

21.11.2019 | положительный отзыв

Филипп:
Закзывали у ооо коммунальная служба диагностику пдк, с дальнейшей прологнацией договора, на тему снижения концентрации хим веществ в сточных водах. С поставленной задачей компания справилась в установленные сроки, взаимосторудничеством довольны, и по цене тоже - нас все очень устроило.

28.10.2019 | положительный отзыв

Бирюков Игнат:
Хочу выразить благодарность компании "Коммунальная служба". Наша автомойка сотрудничает с ними чуть больше трех лет. За это время не произошло ни одной серьезной поломки в системе канализации. Договоренности соблюдаются, сотрудники не опаздывают и не пропускают выезды, плановые осмотры всегда проходят вовремя.

24.10.2019 | положительный отзыв

Иван Енев:
lАрендовали илосос в коммунальной службе. Техника в нормальном состоянии, договор заключают, работают по-честному. С такой компанией приятно дело иметь. Будем обращаться ещё.

10.10.2019 | положительный отзыв

Владимир:
Спасибо "КС" за продуктивное и качественное сотрудничество. Полностью заменили трубы, работу сдали без задержек, качество на высоте.

26.09.2019 | положительный отзыв

Фрол:
                       Если образуются засоры в канализации, мы обычно обращаемся в коммунальную службу. Работают мастера уверено и слажено, время впустую не тратят. Сразу видно, за что платим деньги.