28.04.2014 | положительный отзыв
Звезда, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Заработная плата вовремя - всегда через пол года. Если нормально работаешь - получаешь нормальный такой кукиш. Отношение со стороны начальников тоже нормальное. Все нормальное.
Зарплата здесь не выплачивается.

13.04.2015 | положительный отзыв

"Звезда" работает более 11 лет. Реально одна из ведущих Екатеринбурга по пожарной автоматике и системам пожаротушения, поэтому работа у них всегда есть. Расценки не высокие, но объемы большие, т.к. капстрой. Деньги платятся четко 70/30. Сколько обещают, столько и платят, возникают доп работы, можно разговаривать, могут оплатить. Если делать все в срок и вовремя, то проблем не будет. Мы с ним работаем уже 3 года, главное что стабильно есть работа.
Могут 2-3 дня затянуть с приемкой работ, типа занят руководитель проекта. Если некачественный монтаж, заставят переделать. Если не успеваешь, приходится нагонять, хоть ночами.

26.10.2016 | положительный отзыв
Звезда, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв работника «Монтажер» о работе в компании

Платят четко и без задержек Всегда много работы Крупные объекты (кому как, я мне нравится, не нужно каждый день скакать с объекта на объект) Хороший, здоровый коллектив Дают возможность рости. Можно стать бригадиром или там техником-пусконаладчиком. Ну и дальше до начальника можно рости
Не по халтуришь, монтажить нужно добросовестно Платят 70/30, т.е. 30% через месяц, поэтому если какие косяки вскроются, придется переделывать, поэтому монтажить добросовестно

09.11.2016 | положительный отзыв

Деньги вовремя, всегда есть работа, даже зимой. Народ не сокращают, не выгоняют, наоборот набирают только. Если хорошо себя зарекомендовал, объемы будут всегда. Общался с бригадами, которые с ними работают по 5-8 лет. При этом говорят, что им не вес нравится, но никогда не отказываются. Я сам в штате там работаю. Коллектив хороший, начальники все молодые, адекватные парни. Компания не маленькая. Есть инженеры-пусконаладчики, проектный отдел, сервисное подразделение большое. Есть карьерный рост, есть куда рости.
Оплата 70 на 30. 30 - через месяц, но вовремя Требуют качество и сроки Косяки все исправлять приходится

30.07.2023 | отрицательный отзыв
10.07.2023 | отрицательный отзыв
07.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вася о компании Медэкспорт-Северная звезда

Собирал товар лекарства, отношение руководства скотское, бегаешь как лошадь по этажам, воняет таблетками, если 30тр заработаешь это хорошо Ночные смены есть, а вообще компания полный отстой не рекомендую
Нету

01.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Завод Звезда

Зарплата вовремя, премии дают каждый месяц, можно подработать по выходным за двойной тариф, от метро близко, люди хорошие, начальство нормальное (без выпендров, с уважением к рабочему человеку)
Зарплату бы чуть побольше, оборудование бы новое подкупить, ну и ремонт нужен в помещениях

01.04.2023
ООО "СК ЗВЕЗДА"

Будучи студентом взялся за работу без гпх и тд.Сделал вместо оговоренных 70 схем 120 схем,после не мог дозвониться Александру Владимировичу(директор) 2 недели,а потом узнал что он мне не выплатит деньги пока я не сделаю ещё одни помещения в этом же здании как допник,голосовые его и переписки есть,вот и всё.Так же девушка с которой изначально было всё обговорено не вынесла характер

Ростов-на-Дону

19.03.2023 | положительный отзыв
АСБ "Звезда"

достаточно строгое руководство, похалявить не получится. так что приходится работать на совесть))
Мы с мужем решили ипотеку погасить побыстрее, искали подработку, в охране раньше никогда не работали, пришли в Звезду нам предложили поучиться. Денег лишних на обучение не было, договорились в рассрочку, в счет будущей зарплаты. Обучились быстро, получили документы, работаем на подмене, по субботам и воскресеньям. У меня выходит 3-4 смены и у мужа 7-8. Деньги не ...

Москва, в Московской области, Новосибирск