26.08.2023 | отрицательный отзыв
ЗооОптТорг.РФ

Быстрый перекус на работе есть И если вам повезет с коллективом ,то работа будет казаться хорошей первое время Подробнее>>

06.10.2023 | отрицательный отзыв
ЗооОптТорг.РФ - отзыв работника «Алина» о работе в компании

я пришла сюда еще в пандемию, после закрытия компании, в которой я работала. Планировала поработать здесь временно, в итоге, работаю до сих пор. Зарплату не задерживают, всегда все вовремя. Премии начисляют исправно, потому что план выполняем стабильно, засчет большого количества посетителей. Трудоустройство официальное Нужно привыкнуть к большому количеству покупателей
Стабильное место работы,зарплата вовремя

13.04.2023 | отрицательный отзыв

Сфера деятельности Подробнее>>

04.06.2023 | отрицательный отзыв
02.08.2022
ЗооОптТорг.РФ

Недостатков уйма. Описать эту конторку можно тремя словами: неуважение, несправедливость, неорганизованность. Теперь по порядку. Искала работу на лето, со взглядами на будущее (вдруг понравится и останусь), спойлер мне не понравилось. Начнем с трудоустройства: 5 часов в душном маленьком помещении, 3 часа из которых ты слушаешь тренинг, где тебе объясняют как работать, а остальные 2 часа ты просто сидишь и ждешь Подробнее>>

07.05.2022
ЗооОптТорг

Вечером большой поток клиентов
Продавцы с опытом меня поймут. Есть стабильный постоянный оклад, хорошие бонусы, выдают форму по размеру, скидки дают, с вниманием относятся, некоторых повышают в должности и оформляют официально. Не на всех моих работах такое было, поэтому очень ценю. ...

Санкт-Петербург, Москва

Посмотреть комментарии

01.09.2020
ООО ЗооОптТорг

14/08/2020 я откликнулась на вакансию диспетчер на сайте HH.Описание вакансии:Диспетчерот 25 000 руб. на рукиАвтово, Кировский завод, Санкт Петербург, Краснопутиловская улица, 13ЗооОптТоргТребуемый опыт работы: 1–3 годаПолная занятость, сменный графикВ связи с развитием интернет магазина, приглашаем в команду профессионалов Диспетчера!Обязанности:Отслеживание экспресс заказов интернет магазина;Размещения заказов в системе партнера;Мониторинг заказа до передачи клиенту;Ввод данных, закрытие заказов в 1С;Ведение отчетности;Взаимодействие с call центром;Требования:Опыт Подробнее>>

06.02.2022
ЗооОптТорг.РФ

Пришла работать в открывающий магазин. На этой точке было два сотрудника. В том числе я!Потом к нам прислали ещё одну девочку и на этом закончили. Когда дело приблизилось к открытию, нас так и осталось трое. Опытный (единственный!)сотрудник работал без выходных ещё до момента открытия магазина. Когда проставили график на новый месяц, были дни где никто не работал. Скинули управляющему, пусть Подробнее>>

01.08.2022
ЗооОптТорг.РФ

13 часовой рабочий день это пи*дец, зарплата как у поломоек, консъержев, даже в пятерочке больше платят, руководство все время орет чтобы продавали этм, короче за две с половиной тыщи рублей ты и продавец и сборщик заказов и менеджер и бухгалтер и товаровед Подробнее>>

28.05.2022
ЗооОптТорг.РФ

Отдел персонала нужно уволить и посадить туда нормальрый персонал. Такого наплевательского отношения к сотрудникам я еще не видел. Первый раз позвали на собеседование на одну из точек, но за 30 минут до выхода позвонили и сказали,что вакансия закрыта. Спустя 2 месяца позвали еще на одну точку, мол точно есть место, в итоге я приезжаю на собеседование, и выясняется,что вакансия закрыта,а Подробнее>>