23.12.2022 | положительный отзыв
ЗооОптТорг.РФ отзыв Марина

Марина:
  Устраивалась в Зоопторг на сайте. Заполнила форму, указала город, опыт работы, контактные данные. Со мной связались где-то через 1,5 недели и предложили прийти в магазин на собеседование с управляющей. Мне понравилось собеседование, сам магазин выглядит современно. Управляющая – моя ровесница и очень приятная. Рассказала про график и зарплату. Сейчас жду результатов собеседования.Плюсы: можно подать заявку на сайте; удобный процесс интервьюМинусы: нет Подробнее>>

16.07.2023 | положительный отзыв
ЗооОптТорг

Учусь на вышке и работаю продавцом-консультантом, если брать дополнительные смены, зарплата получается больше средней. Руководство обеспечивает перекусами, есть четкие регламенты по работе.
Общая продолжительность смены на ногах вместе с планерками получается больше 12ти часов.

Посмотреть комментарии

28.06.2023 | положительный отзыв
ЗооОптТорг

зарплату выплачивают без задержек, официально трудоустроился с первого дня. Помимо своих смен можно брать дополнительные, что сильно увеличивает оплату за месяц. Коллектив нравится, даже время вне работы вместе проводим
работа, в основном, на ногах

30.07.2022 | положительный отзыв
ЗооОптТорг.РФ отзыв Диана

Диана:
  Кардиограмма дня - солнце гаснет, прячется, стесняется, но скорее всего солнцу пофиг. Лениться. Изнуряющая. Настроение выставочное, напоказ, фальшивое донельзя. Гаснут эмоции. Специально блузка не заправляется в модные штанины. Нервирует. Я заправляю - блуза отчаянно, остервенело даже сопротивляется, специально, нарочно, яростно местами даже. Не хочет заправляться, нет настроения. Погода - мнимое устрашение. Ни холодно, ни жарко, даже и не прохладно. Настроение вдогонку - сельская беглянка, хотя, конечно, городская, породистая. Бессмертники. Воскресенье в незнакомых лицах. Исторический центр Питера. Очень много людей по сторонам окружающей реальности, много. Стесняет прежде всего тело, остальное вторично. Приветствую саму себя. Прошло две недели. Хэштег НИКАКИМИСНАРУЖИ. Это к слову. Глаза устали. Дивные виды на окружающие окрестности не вдохновляют, не впечатляют, более того - расстраивают... Цирк, меж тем, совсем неподалеку, но мне в другую сторону... Даже здесь душа пролетела, словно фанера над Нижним Новгородом... Тем временем купила мужу сапоги рыбацкие фирмы Nordman Forest, они же ботфорты с короткой неопреновой надставкой. Муж доволен, довольна и я. Утро. Воскресенье. Настроение. Сброс смартфона до заводских настроек - традиция обязывает. Легко, непринужденно. Планов на жизнь нет, но будущее есть, будет. План только если кулинарный, да и то расплывчатый. Муж хочет пельмени, а я то

12.07.2023 | положительный отзыв
ЗооОптТорг

Удобный график, я - студент, пришел до этого нигде не работал. Всему нацчили, теперь сам помогаю вновьприбывшим стажерам. Когда есть дни самоподготовки в универе, выхожу в другой магазин на дополнительные смены. На работе кормят - просто мечта студента. Зарплату, в основном трачу на себя, на общагу подкидывают родители.
все нравится

Посмотреть комментарии

ЗооОптТорг

Приятное общение с коллегами и клиентами, хороший график работы, достойная зарплата. Мне нравится, что есть возможность постоянно развиваться и учиться.
Иногда приходится работать в праздники, но это минус сменного графика в целом.

17.05.2023 | положительный отзыв
ЗооОптТорг.РФ отзыв Аня

сменный график, 12 часов, есть время на обед и пердых, в принципе сменный удобнее, чем 5/2. Работаю на входящих, общаюсь с клиентами. Хороший офис, есть чай, кофе Подробнее>>

ЗооОптТорг

По условиям труда мне здесь все нравится. Трудоустройства по ТК, зарплату платят хорошую, не жалуюсь. График составляются при нашем участие. В принципе, если девочки не против, то иногда можно и поменяться сменами.
В Магазине мало сотрудников, иногда устаешь на смене, но есть выходные, чтобы восстановиться.

ЗооОптТорг

Нравится, что тут график согласовывают с нами, есть время на обед и на перекуры. Единственное, что много людей иногда бывает, сложно все время стоять на ногах, а так все ок. Главное, что платят хорошо
Работа на ногах, иногда устаешь под вечер сильно

24.08.2022 | положительный отзыв
ЗооОптТорг.РФ отзыв Татьяна

Татьяна:
  Окончила в этом году ветеринарную академию, но по специальности оказалось найти работу не так легко. Предлагали только ассистентом пойти за копейки. И я устроилась в конце июля вет консультантом в зоомагазин. Мне нравится, знания мои все пригодились, набираюсь опыта общения с людьми и их питомцами