26.03.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "Северные технологии"      отзывы о работодателе

Работаю год в этой компании, мне больше всего здесь нравится стабильность. Официальное трудоустройство, зарплата в срок, страховкой, спецовкой обеспечивают. Работаю 2 на 2, тяжело, да, но есть время отдохнуть и восстановиться после смены. Здесь поддерживают высокий уровень дисциплины. Я не ною по этому поводу, понимаю, что по-другому никак. В позапрошлом году взял ипотеку. Платят нормально, в этом году планирую закрыть.
в отзыве

03.04.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "Северные технологии"      отзывы о компании

В этой компании год тружусь, дают возможность зарабатывать, не ущемляют. Белая заработная плата, система начислений понятна. Повышают за счет индексации и повышения разрядов. После парочки выездных мероприятий (пейнтбол, картинг) и праздничного корпоратива под новый год , с коллективом нашел общее понимание, помимо, рабочих отношений. Вообще руководству спасибо за такие организованные мероприятия.

07.10.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "Северные технологии"      отзывы сотрудников

Работа сама по себе тежелая физически это понятное дело. Но процессы всё налажены. Всё выполняется чётко и быстро. Форму классную выдают, есть ДМС, премии. Зп приходит вовремя, конвертов и прочей чуши тут нет. Один раз в год проходим бесплатную медкомисию. Начальники у нас нормальные. Отношение в коллективе отличное, всё ребята добрые и ответственные.
не имеются

13.10.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "Северные технологии"      отзывы

Тут комфортно - официальное оформление по ТК РФ, оплачиваемые отпуска и больничные. По зп, то что обещали на собеседовании то и платят и соц. пакет есть. Коллектив попался адекватный, люди работают и работают много выкладываясь. Можно повышать рабочий разряд, если у тебя будет должный уровень. Начальство не суровое, хоть и весьма строго бывает оценивает работу.

16.10.2023 | положительный отзыв
ООО "Северные технологии"

Когда только пришел сюда и попал в бригаду, мне казалось, что не сработаюсь. Мало кто курит, в спортзал ходят, а потом, как-то и сам втянулся. И курить бросил и спортом занялся. Работодатель хороший, нет задрежек по зп, премии за результаты работы, полноценные больничные и отпуска. Всегда есть работа, все стабильно. Начальство лояльное, но косяки лучше не делать.

11.10.2023 | положительный отзыв
ООО "Северные технологии"

Осенью прошлого года устроился в Северные технологии. Мне пригодился мой опыт работы на лесопилке. Но технологии другие, переучивался на ходу. Трудоустроили меня здесь в соответствии с ТК, платят тут хорошо и стабильно. Есть хороший пакет добровольного медиинского страхования - это вообще большая редкость. График работы 2/2, коллектив тоже мне очень нравится. И руководство тут нормальное, если кого наказывает, то за дело.
отрицательного нет

06.10.2023 | положительный отзыв
ООО "Северные технологии"

Работаю в компании третий год, давно получил 3й разряд, здесь высокая динамика работы, а также очень большие производственные объёмы. Работа по удобному графику, спецодежда выдается, дают страховку от несчастного случая, дмс, премии. Есть обучение и наставничество для новичков по различным рабочим вопросам. Коллектив нормальный, с кем-то общаюсь больше, с кем-то меньше. Заработная плата выплачивается вовремя, 2 раза в месяц на карту.
Всё хорошо.

12.01.2023 | отрицательный отзыв
Северные лесные технологии - негативный отзыв

Мошенники.Не связывайтесь!! В объявление зарплата одна,на деле заявляют о другой.На работу не оформляют.Жилье не оплачивают. Берут на три месяца работника,не оформляя,что сразу же нарушают закон.Такие фирмы кидалы,после прохождения этого срока заявлят,что вы не прошли и не подходите.И снова процесс начинается с других по новой. И так до безконечности.Таких кидал по стране много.Не ходите на работу в такие фирмы,тогда их может станет меньше.

04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий К о компании ООО "Северные технологии"

Я работаю станочником уже больше 4х лет, здесь хорошие условия. Зарплату не задерживают и начисляют всегда целиком. Спецодежду хорошую дают, страховку от несчастного случая на работе и дома, в можно лечиться за счет организации в частных клиниках, включая стоматолога. Оплачивают кому требуется поездку в санаторий. Объём работ ставят вполне адекватный, не бывает такого чтоб вот тебе миллион дел и полетел штамповать. А если зашился в работе, то начинаешь косячить, а если так, то и до аварии недалеко, а за безопасностью здесь оч строго следят, ТБ здесь почти на знамёна повесили ... Подробнее>>

23.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании ООО "Северные технологии"

Коллектив хороший, руководство не лютует, но дисциплину рабочую требует соблюдать строго. Рабочий график удобный, круглосуточная страховка имеется, зарплата премия и полный соцпакет позволяет мне не думать с опаской о завтрашнем дне. Начальство всегда входит в положение и оказывает материальную помощь по мере необходимости. Поощряют и словом сотрудников отлично выполняющих свою работу, у нас и Доска Почета есть.

Новосибирск