03.03.2014 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
Прошла собеседование в азбуку и работаю месяц. Все очень нравится. Приятно в самом магазине находиться, недалеко от дома и хорошо платят.

28.02.2014 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Когда устраивалась на работу, немного переживала что будет сложно. Читала и отзывы и пыталась поговорить с теми, кто работает. Но все оказалось совсем не так. Коллектив отзывчивый и приятный. Работать не сказзать что сложно, а платят при этом достаточно.

27.02.2014 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Алина» о работе в компании

Алина:
Никогда не думала, что работа может быть в радость. Приятный, дружеский коллектив, адекватное начальносто. Больше ничего и не нужно особо.

27.02.2014 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Виталий» о работе в компании

Виталий:
Работа в азбуке нравится тем, что она максимально стабильна. Крупная компания, которая активно развивается. Платят хорошо, условия работы меня целиком и полностью устраивают.

26.02.2014 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Я еще не преступил к работе, но прошел собеседование. Мне очень понравилось. Забыл к сожалению имя с кем общался, но собеседование прошло хорошо, без всякого напряжения, в дружественной атмосфере.

19.02.2014 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Николай:
Увидел, что открыта вакансия в азбуке, подумал, что стоит попробовать. Пока сходил на собеседование и впечатления остались положительные. Приятно пообщались. Узнать пытались меня на самом деле, видимо чтобы понять подход работы со мной. Очень интересно было.

19.02.2014 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Яна» о работе в компании

Яна:
После моей последней работы азбука вкуса просто райское место. И директор магазина адекватный, и персонал очень дружный. Часто проходят всякие семинары для дополнительного образования, что бывает интересно.

18.02.2014 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Лика» о работе в компании

Лика:
Проработала в азбуке для меня это оказался полезный опыт. Научилась давать себе объективную ценку, лучше общаться с людьми. Для развития работа в азбуке подходит идеально

14.02.2014 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Марина:
от безделия пошла работать в азбуку рядом с домом. не думала, что столько пользы будет для меня. и зарплата хорошая и опыт получила полезный в домашней жизни.

13.02.2014 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Зинаида» о работе в компании

Зинаида:
на работчем месте находится приятно все красиво так и чисто. нравится работать в азбуке вкуса за это. покупатели тоже приятные люди.

13.02.2014 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Аня» о работе в компании

Аня:
После рождения ребенка не работала 6 лет. Было так странно начинать, но нужны были деньги. Азбука платит хорошо и стабильно, поэтому я все довольна.

11.02.2014 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Валентин» о работе в компании

Валентин:
Коллектив наш обожаю просто! Приятно проводить время вместе не только в рабочее время. Работать сильно лучше, когда вокруг друзья.

16.02.2015 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю продавцом в “Азбуке” на Ярославском шоссе. Да, работа тяжелая,знать много всего надо, на ногах целый день... Но нравится! Хороший коллектив, в основном позитивные все, есть с кем побалагурить, начальство... да, бывает крайне строгим, но в основном все по справедливости. Будешь плохо работать - показатели будет соответствующие, а они влияют на зарплату. Так что те, кто жалуется, это кто в основном привык стенку спиной подпирать. Здесь так не получится)))

10.02.2014 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Евгений:
подрабатываю в азбуке пока учусь. кормят тут отлично, платят не сказать что много, но стабильно.

15.02.2015 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю в ЦО, в компани 5год. работу нашел по объявлению на известном для всех сайте. Прошел несколько этапов собеседования, в итоге пригласили... Первое на, что обращаешь внимание чистый офис и строгий дресс-код, рабочая, дружелюбная атмосфера. Никто от меня тогда еще новичка, еак от назойливой мухи не отмахивался, наоборот пытались помочь как можно быстрее адаптироваться и обвыкнуться в новом коллективе. На внутреннем интернет портале можно найти всю необходимую информацию о компании: начиная от ее ценностей, сотрудников, новостей об открытии ноаых супермаркетах акций и льгот для сотрудников до обращения к генеральному директору. Впрочем руководство вплоть до акционера (кстати очень добродушный и отзывчивый человек, как впрочем и все руководство) ты каждый день видешь в офисе, практически к любому из них ты можешь обратиться с просьбой или предложением в любое время, их кабинеты для всех открыты... В офисе прекрасная столовая, отличный обед за разумные деньги. Много льгот для сотрудников - оплата телефона, гсм, части дмс, части фитнес клуба, помощь в борьбе с курением, для сотрудников супермаркетов различных конкурсов,

10.02.2014 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Людмила» о работе в компании

Людмила:
я работаю третий месяц и никаких проблем не было. коллеги приятные, помогаем друг другу.

13.02.2015 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Ольга ---» о работе в компании

Ольга ---:
Я устроилась в “Азбуку” шесть лет назад за компанию с подружкой.При этом порекомендовала другая подруга, которая там уже работала)) Пришла на стажировку в первый день и попала в гастрономию (а подружка - в бакалейный отдел), поработала полдня и решила уходить. Вечером я говорю подруге: не, это не для меня, все слишком сложно, ничего не могу запомнить и т.п. А она: подожди, все приходит со временем. Спустя шесть лет...ночью разбуди, скажу, где какая колбаса у меня в отделе лежит и чем одна от другой отличается.)) Три раза была “Лучшим продавцом” квартала (не зря старалась, чтобы в отделе у меня все было идеально). Коллектив у нас действительно отличный, притом дружим между магазинами (за шесть лет успели перезнакомиться на заменах и т.п.), ходим в кино и так далее. Сама я из Смоленской области и могу сказать, что с заменами тоже проблем нет - когда нужно, всегда подменят, заменят. К тому же, подработки - это лишние деньги к зарплате, так что от них тут никто не отказывается)))

07.02.2014 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Дмитрий:
для меня работа в Азбуке – мой первый серьезный опыт работы. Больше всего мценю стабильную зарплату и отличный коллектив, душевные люди здес работают. Начальство нестрашное, наоборот люди адекватные очень.

06.02.2015 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Наталья К__» о работе в компании

Наталья К__:
Администраторы, продавцы доброжелательные; осталось хорошее впечатление. Кто хочет работать и зарабатывать, идите в Азбуку

06.02.2014 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Валера» о работе в компании

Валера:
тружусь в азбуке, работать умею, руки и голова слава богу на месте. Зарплату стабильно платят. Ну и коллектив. коллектив у нас прекрасный, не каждый сам за себя друг друга всегда выручаем подменить если что.

06.02.2014 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Вероника» о работе в компании

Вероника:
Проработала 2 года тут, пока в колледже училась, мне очень понравилось)) Начальство нормальное, коллеги тоже. В общем опыт получила хороший, полезный главное.

29.01.2015 | положительный отзыв
04.02.2014 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Геннадий Шугаринский» о работе в компании

Геннадий Шугаринский:
работать нравится, зарплата хорошая условия, есть бесплатные обеды, больничные оплачиваются, отпуск. да и в колективе всегда на встречу пойдут.

21.01.2015 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Ходила на собеседование на должность менеджер по закупкам. Хочу узнать реальны ли шансы попасть со стороны? Что происходит с компанией? Может ли такое случиться: "Кто последний пришел, тот первым и уйдет"? Спасибо!

17.12.2013 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «вокант» о работе в компании

вокант:
Неплохо прошло собеседование в транспортной группе. Павел говорил много и по существу. Иногда витиевато. Но с умом. Молодец. Просто и доступно.

08.01.2015 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Максим:
Не скажу, что это работа мечты, конечно, но с моим образованием педагогическим уж лучше в Азбуку, чем в школу. В Азбуке хоть платят. Работай себе спокойно, хочешь - бери подработки, не хочешь - не бери.

17.09.2013 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Егор» о работе в компании

Егор:
На первых собеседованиях мнение о компании в первую очередь складывается из общения с HR. А на основе данного мнения ты уже принимаешь решение — сколько кайфа ты будешь получать от работы и стоит ли оно того. Мне повезло собеседоваться с начальником группы подбора специалистов и руководителей Ковыренко Юрой. Здорово что на свете такие люди. Благодаря таким бойцам подобные компании и дают 70% рост в год. Респектище ;)

07.01.2015 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Ксения» о работе в компании

Ксения:
А что, кто-то в такой ситуации экономической работу менять собирается??))) Тут на своей бы работе остаться, не то, чтобы жаловаться, скажите спасибо, что деньги платят!))

19.06.2013 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Сергей Иванов» о работе в компании

Сергей Иванов:
Зп по г Москва в розничной торговле. 1 Место Близнецы на беринговом зп у зав секции 100000-150000 кассиры по 50-60 тысяч получают грузчики 45-50 тысяч если реально пашеш.Вакансий нет даже грузчиком. 2.Место Я любимый супермаркет цены как в перекрёстке ассортимент как в азбуке вкуса.Заведующий график работы 7-7 общага хорошее питание,зп 33-38 но нужно месяца 3 вклиниваться и терпеть в работу вклинишся всё как по маслу пойдёт,есть подработки всё оплачивают кассиры 30-35 есть вахта общага бесплатно.охраник без лицензии 2800 сутки. 3 Место Дикси.зп у товароведа 29-35 кассиры копейки получают, Азбука вкуса на 7 месте.

04.01.2015 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Понимаю тех, кто пишет здесь плохое. Иногда как последний черт уставал. Все проклянуть хотелось. Но вот собрался же перетерпел. Теперь директор магазина, - работы только больше, но добился же, не зря работал. Чего и вам желаю.