09.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Столото

Очень мало отзывов вижу от коллег «по цеху». Программисты и айти спецы не любят это. Мне повезло достаточно быстро найти Столото, потому что уходил с прошлой работы в поисках более высокой зп. Творческие люди, а особенно профессионалы хотят получать соразмерное вознаграждение, это все понимают. И вот я здесь, работаю над интересным продуктом, прокачиваюсь, отлично зарабатываю и общаюсь с единомышленниками. Офис крутой, современный, железо самое новое и быстрое, оформление официальное, коллеги крутые. Всё, что я искал, нашёл здесь.

10.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Столото

Вероятно есть

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Столото

Меня в компании называют старичком, хотя работаю тут почти 5 лет. Уже все процессы знаю досконально, всем могу подсказать что-то, подстраховать. У нас классный коллектив, все профессионалы, но бывает, что сверху придёт распоряжение о каком-то нововведении, и некоторые пугаются. Приходится новеньким объяснять, что компания в принципе постоянно меняет подходы к работе, процессы совершенствует. Это круто, хоть кому-то и кажется сложным. Мне вот всё нравится. Хотелось бы увеличения зп почаще, но тут грех жаловаться, в сравнении с рынком мы в топе.

08.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Столото

Их нет и не может быть

Нижний Тагил

12.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Столото

Своевременная ЗП, без задержек. Всё официально, больничный, отпуск оплачивается. По условиям стойка в торговом центре, уютная, высокая. График 3 на 3, так со сменщицей договорились. Если умеешь продавать заработать можно много.

Самара

14.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лера о компании Столото

Решила развеять немного мифов о компании Столото. Многие думают, что это древняя, скучная государственная организация, которая вообще ничего не знает о современности. Абсолютно нет! У нас крутой современный офис, грамотное и профессиональное руководство, весёлые и необычные корпоративы, жизнерадостный молодой коллектив. Я работаю здесь уже больше 3 лет, пережила ковид и другие трудности вместе с компанией. И я желаю каждому найти такое место работы, которое будет приносить удовольствие, покрывать ваши финансовые потребности и помогать развиваться как личность.

19.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании Столото

работала в компании с июня 2021, по началу в работе все устраивало, было очень интересно, работа не сложная, не пыльная, в общем одни положительные эмоции. Через полгода условия труда стали ухудшаться, изменилась мотивация, при завале тайного покупателя стали удерживать 50% премии, в общем подняли оклад, но компенсировали это уменьшением премии

Армавир

22.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Столото

Нет достоинств

Энгельс

04.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Октябрина о компании Столото

Из достоинств только то,что работа не пыльная,особо не перетруждаешься. Подробнее>>

04.10.2022 | положительный отзыв
17.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Столото

Странно читать надуманные отзывы, в которых люди сами себе противоречат. Если бы всё было ужасно, в компании бы не задерживались годами. Я работаю на точке продаж уже больше 2 лет. Кстати, за это время сменила 3 локации, всегда эти перемещения оговаривались со мной, удобно ли мне будет и тд. Вообще с самого устройства и обучения всё было прекрасно, отношение всегда было как нормальному человеку, а не обслуживающему персоналу. Начальство всегда шло на диалог и входило в положение. И каких-то заоблачных планов не ставят, всегда ориентируются на локацию и предыдущие

19.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эдэра о компании Столото

Белая зп,реальная премия. Выплаты всегда вовремя. Хороший Тм Оганесян Лариса Владимировна. Всегда подскажет, поможет. Под таким руководством приятно работать. Выход на другие точки хорошо оплачивается.

Краснодар

26.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Столото

Я никогда не думал, что буду радоваться корпоративам и отдыху с коллегами. На прошлом месте работы всегда хотелось быстрее уйти домой и никого не видеть. В Столото я нашёл друзей, мы отлично проводим время на работе и вне. А корпоративы меня захлестнули действительно только здесь. Жена удивляется, что раньше я так не любил свой коллектив, а тут начал. Устала уже слушать, как мне здесь нравится. Но это правда, лучшие коллеги, лучшее руководство, лучшая атмосфера.

28.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марьяна о компании Столото

Всё круто, всё действительно официально и прозрачно. Офис очень радует, на работу как в современный центр еду, всегда хорошее настроение с утра. Коллектив приветливый и отзывчивый. Нет претензий, всё справедливо.

28.12.2022 | положительный отзыв
Удобно в приложении играть

Есть приложение, регистрация пройдена, но я не упускаю возможности зайти в киоск, и купить несколько бумажных билетов. Моментальные точно приобретаю, без них из киоска никогда не ухожу Подробнее>>

28.12.2022 | положительный отзыв
Отличные и продуманные условия для участников.

Стоимость билетов тоже небольшая, даже, наверное, можно сказать символическая. А интерес и восторг от участия ощутимый, выигрываю не всегда, но это и не так важно, как эмоции. Подробнее>>

26.12.2022 | положительный отзыв
Участвую уже давно, нравится

Мой опыт участия уже более 3х лет. За это время было всякое: и выигрыши большие, и их отсутствие, и перерывы более, чем на полгода и активное участие (на дню по... Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
Являюсь участником лотерей со стажем.

Покупаю по определенному алгоритму: выбираю одну лотерею и играю в нее несколько месяцев, потом следующую и т.д. Сейчас у меня большое спортлото и достаточно удачно, как мне кажется. Подробнее>>

30.11.2022 | положительный отзыв
Мне кажется, что если лотереи интересны, в них нужно участвовать.

Мы живем один раз, и никто не знает, что нам приготовила судьба. Может быть, в очередном билетике ожидает огромный приз, который изменит жизнь в корне. А я просто пожалела... Подробнее>>

за приложуху отдельное спасибо

Когда увидел приложение от столото, подумал, что ничего интересного там не будет и не скачивал первое время. А потом при мне в киоске парень проходил идентификацию для расширения функционала приложения.... Подробнее>>

30.11.2022 | положительный отзыв
Много разных, есть что выбрать

Лотереи есть дешевенькие, есть по средней цене, есть достаточно дорогие. Но мне интересны разные. Иногда даже моментальные лотереи покупаю. Здесь все совсем просто, но не менее интересно, особенно в тех... Подробнее>>

29.11.2022 | положительный отзыв
Иногда участвую понемногу.

Вообще мне не ясно, зачем скупать половину запасов лотерейного киоска, а потом кричать, что не выиграл, что это все обман. У меня брат купил свой первый билет и выиграл денег... Подробнее>>

23.11.2022 | положительный отзыв
Мне нравится такая развлекуха

В розыгрышах до недавнего времени не участвовал давно, лет 10 точно прошло с последнего купленного билета. А здесь в супермаркете стоял, и кассир предложила билет, согласился не задумываясь. Жена увидела,... Подробнее>>

20.11.2022 | положительный отзыв
ЗАО "ТД "Столото"

Поддерживаю и подтверждаю предыдущие отзывы. В Столото всё действительно честно, порядочно и стабильно. А ещё крутая корпоративная жизнь и отличный коллектив. Не знаю даже, что добавить. Мне, например, тут помогли освоить новые знания, помогли найти и пройти обучение, благодаря которому я стала выполнять более сложные задачи и выросла в должности и зп. Это ли не круто? ...

10.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Столото отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Проработал в компании больше года на должности руководителя проектов. Ни за что бы не уволился, если бы не обстоятельства, связанные с личной жизнью. Работа полностью устраивала, можно поработать со сложными проектами, опыт получил колоссальный. Такому продукту нет аналогов в нашей стране. Трудоустройство официальное, вся зарплата белая, есть бонусы и различные дополнительные стимуляции. В принципе уже на этапе собеседования было понятно что привлекательные условия. Собеседовали долго - успел запариться что не возьмут Подробнее>>

10.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Столото отзыв сотрудника Павел

Павел:
Работа ради процесса Игры в аджайл и бесполезная трата времени на ежедневных многочисленных митингах/груммингах/демо/ретроспективах... Аутсорс, которого больше 50%, совершенно не заинтересован в качестве кода в проектах Токсичный коллектив Высокая текучка кадров Подробнее>>

18.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Столото отзыв сотрудника Игнат

Игнат:
Кого не спросишь - у всяких сейчас ж... Огромнейший плюс компании в том, что зп мы получаем без вопросов и без задержек. Но конечно не без бюрократии обходится Подробнее>>

25.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Столото отзыв сотрудника Мария

Мария:
для старта карьеры наверное не очень подходят - если только для секретарей, потому что требовательные условия для входа в компанию - много знаний и умений нужно привнести, но карьерный рост и возможности выстроить себя и сделать себя тут однозначно есть. не рекомендую тем кто привык жить в регламентированных задачах от сих до сих Подробнее>>

16.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Столото отзыв сотрудника Лия

Лия:
однозначно возможность карьерного роста и расширения спектра выполняемых задач. многие имеют возможность переходить из отдела в отдел. это такой прототип европейской компании - что для российского бизнеса довольно неожиданно. Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Столото отзыв сотрудника Марина

Марина:
Белая, своевременная зарплата. Комфортное рабочее место. Много корпоративных мероприятий. Подробнее>>