24.09.2023 | положительный отзыв
азбука вкуса

Заработная плата нормальная, также она белая, поэтому можно брать кредит, если есть такая потребность. Коллектив очень молодой, много общих интересов. Начальство разрешает меняться по графику.
ЗП зависит от многих показателей, непросто рассчитать, что получишь на руки.

22.09.2023 | отрицательный отзыв
Азбука Вкуса

Тоже столкнулась с сотрудницей hr отдела Юлией [К.] Если ты сотрудник отдела персонала и выступаешь как "лицо компании"...это странное лицо и странная компания. Невоспитанность, непрофессионализм, бестактность. Ощущение, что приехала с региона другого и строит из себя больше, чем есть в реале... Уже несколько раз писали про нее отзывы, но, видимо, сама компания их не читает и все устраивает как есть.... Выводы сделаны
Хм... Наверно, в компании есть возможность, перспективы, интересная корпкультура и интересное руководство, но уже не знать этого ) Что, видимо, случилось к лучшему)

19.09.2023 | положительный отзыв
Азбука вкуса

Год назад моим основным мотиватором было нормальные выплаты и без задержек. Так как была привязана к кредитам. Уже всё погасила. Теперь больше ценю саму работу и окружающий коллектив, который меня поддержал в трудную минуту.
Серьёзных нет. Всё решаемо.

13.09.2023 | положительный отзыв
Азбука вкуса

я свою работу люблю, поэтому не жалуюсь на нее. много приходится контактировать с разными людьми, а покупатели попадаются самые разные. зато тут постоянно развиваешься и прямо чувствуешь, что знаешь все больше и больше.
бывают периоды, когда сильно устаешь

04.09.2023 | положительный отзыв
Азбука Вкуса отзывы о компании

Самый главный момент — это оформление согласно ТК РФ. Начисляется пенсия, стаж и прочие вытекающие. И меня не могут просто так уволить, я защищена. Бесплатное обучение от фирмы. Корпоративное питание, к стати - вкусно.
Некоторые вопросы тяжело решаются на месте, а от офиса поддержки не дождёшься. Некоторые отчёты выбивают из колеи.

06.09.2023 | положительный отзыв
Азбука Вкуса отзывы

Это мое второе место работы, но мне в АВ нравиться больше. Тут четко разграничены обязанности, коллектив хороший, и работаю я в магазине, который ближе всего к моему дому. Да, будучи продавцом, я все время на ногах, но к этому быстро привыкаешь.
пока нет

06.09.2023 | положительный отзыв
Азбука вкуса

динамичная и интересная работа, хорошее вознаграждение за труд, приятный коллектив. В Азбуке Вкуса работаю уже 5ый год. Пришел товароведом, потом замом стал, сейчас до дира вырос. Мне нравится здесь. Работа не однообразная, всегда новые задачи появляются. С коллегами отношения отличные, работать с ними приятно.
нужна мега стрессоустойчивость, ведь работа с людьми.

03.09.2023 | положительный отзыв
Азбука Вкуса

Сначала думала, что работа тяжелая и я просто физически не справлюсь, но со временем втянулась и даже нравится никакой спортзал не нужен) При этом в целом очень хорошие условия работы и по зарплате и по графику и по коллективу. У меня нет никакого недовольства, например. Считаю, что отличное место с известным работодателем и идеальным стартом для карьеры.

28.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Азбука Вкуса

Во время стажировки делала работу за двоих ,вечно в отделе холодильника ,не присядишь везде камеры да тебе и не когда будет ,отработала 28 дней пришлось уйти в связи переездом из обещеных денег заплатили намного меньше коротко рассказала думайте сами.
Работала в ночь с графиком 3 на 3 в Азбука дейли.

27.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Азбука Вкуса

Оформление согласно ТК РФ. Белая заработная плата. Работаю администратором , стабильно три года. Рассчитываю ещё на больший срок. Благодаря этой работе взяла ипотеку. Работаю рядом с домом. Если перееду, можно будет, со временем, перевестись в ближайший магазин.
Много приходится учиться. Отдачи от этого не всегда ожидаешь. Итак, физически выматываешься за день в магазине.

31.08.2023 | положительный отзыв
азбука вкуса

Работаю давно и поэтому ценю предоставляемое бесплатное обучение, за счёт компании, благодаря этому становишься хорошим специалистом. Получаешь опыт. Неплохой уровень заработной платы. С первого дня оформлен по трудовой. Руководство лояльное, старается решить возникающие вопросы.
Зарплата зависит от многих факторов и не всегда её можно заранее точно просчитать. Иногда не вовремя довозят ходовые позиции.

30.08.2023 | положительный отзыв
Азбука вкуса

Пришел в Азбуку недавно кладовщиков. работа физически тяжелая. здесь много процесов в которые нужно вникнуть. меня это неиспугало. отгрузки товара каждый день и передача товара тоже. Нравятся миропрития для сотрудников, такого у меня еще не было
пока что все норм

25.08.2023
Отзыв сотрудника Влад о компании Азбука Вкуса

Хорошо и вовремя платят, отношение руководства хорошее
Уволился только потому, что сменил место жительства

26.08.2023 | отрицательный отзыв
Азбука Вкуса

СПб.Если устраиваетесь СВКашником(охранником) то есть как плюсы,так и минусы.Плюсы это отсутствие прокладки в виде ЧОПа между вами и магазином поэтому будете получать все вам причитающееся в полном объеме (отпускные считайте как 13 зп,больничные ).Премия платится за 5 ки в конце месяца.Поставят двойки не будет вам премии.Грубо говоря отработали 8 суточных смен и получили двойки от координатора,вам заплатят 29 30 т.р.Если получите пятерки,то в районе 35 36 т.р.Координатор это не старший смены,а старший всего объекта для СВКашников.На Нахимова(там где офис Азбуки по СПб) долгое время был нормальный мужик ,бывший мент.Его ...

24.08.2023 | положительный отзыв
Азбука Вкуса

Продавцом алкоголя работаю много лет. Есть опыт в крупных сетях, но тут мне нравится больше, как-то приятнее в целом атмосфера коллектива, ну и все-таки Азбука вкуса - это определенный престиж. Конечно, интересует карьерный рост, можно рассматривать другие предложения, но пока зарплаты хватает на жизнь, буду и дальше тут работать.

17.08.2023 | положительный отзыв
Азбука Вкуса

График работы позволяет мне совмещать работу с воспитанием ребенка. Никаких нянь-бабушек-дедушек, справляемся с мужем вдвоем без проблем. ну и зарплата тут для женщины отличная просто, когда искала работу, находила подобные вакансии, но там если и зп была такой же, то обязанностей было больше.

13.08.2023 | положительный отзыв
Азбука Вкуса

Азбука вкуса моё второе место работы. Здесь я собираюсь оставаться долго. Несмотря на отдельные недостатки, в виде отчётов и слабой поддержки от офиса, платят без задержек и неплохо. Оформили по трудовой, а это и больничный и отпуска. Имея стабильный доход я также брала пару раз кредиты. В общем, когда привыкаешь к работе и графику, то и жаловаться не получается.

07.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Азбука Вкуса

Нравится стабильность компании, а еще тут есть карьерный рост и обучение сотрудников. К начальсвту можно легко обратиться по любому вопросу, всегда помогут. Из минусов в течение рабочего дня очень мало времени для отдыха, а еще не очень нравится форма, которую выдают.

12.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Азбука Вкуса

Работаю в Азбуке вкуса больше полугода, устроилась на ночные смены, такой график мне очень подходит. Не скажу, что работать тут тяжело, в целом все хорошо и уходить пока не собираюсь. Правда, поддержки от офиса часто не хватает и раньше приходилось заполнять много непонятных отчётов, но сейчас уже получше наладили систему

18.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Азбука Вкуса

Устроилась на работу в магазин Азбука Вкуса по совету знакомых: меня предупреждали, что в начале будет много обучений, но будет наставник, который поможет сориентироваться на новом рабочем месте. Многое соответствует моим ожиданиям: белая зарплата по графику, униформа, заблаговременно составленный график смен и отпусков тоже. Сегодняшний своим местом работы я довольна)

04.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Азбука Вкуса

Меня устраивает работа в сырном отделе в АВ. Работа неоднообразная, ассортимент разный, интересный. Мне нравится, что регулярно проводятся обучения. Если что-то вызывает сложности, на помощь всегда приходит руководитель, мы в отличных отношениях. Также есть возможность подработки, если нужно увеличить свой доход. Из минусов назову, что работа по 12 часов смены.

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Азбука Вкуса

Кассиром в Азбуке работаю 4 месяца. Классный магазин и контингент интересный, но иногда хамоватый. Работать пошла туда, потому что магазин возле дома. Работой довольна. Начальство адекватное.

02.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Азбука Вкуса

Поваром в Азбуке работаю в холодном цехе. Устроилась по ТК и мед книжку сделала за счет компании. Зарплата стабильная, есть подработки. Есть оплачиваемые обеды. Можно ездить на обучения.

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Азбука Вкуса

Работать продавцов в Азбуке Вкуса мне нравится. Я тут уже полгода. Зарплата получается хорошая, хоть и порой зависит от многих факторов. Нам выдают удобную форму, дают возможность брать подработки и выбирать район для работы. Коллектив отличный, очень отзывчивый. Работать с такими ребятами очень комфортно.

29.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Азбука Вкуса

Для меня тут главное было не только уровень зарплаты, но и что это магазин известный, а это значит, что опыт получаешь ценный и становишься более востребованным на рынке труда. Не всегда все просто на работе, но это компенсирует хороший коллектив, в целом нормальная атмосфера и понимающее начальство.

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Азбука Вкуса

В магазин АВ я устроилась практически одновременно со своей подругой. Было много всего поначалу непонятного и необычного. Постепенно мы втянулись в процесс. Всё время друг дружку подстраховываем, когда попадаем в одну смену. Работать здесь приятно хоть и приходиться всё время быть на ногах. Начальство достаточно лояльное и хорошо относится.

15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Азбука Вкуса

То, что магазин Азбука Вкуса не обычный продуктовый магазин я поняла буквально в первый рабочий день. Учёбы и ещё раз учёба. Я от этого со школы отвыкла. Но, постепенно втянулась и уже не жалуюсь на сложности. Заработная плата соответствует моим ожиданиям. Оформление официальное с отпуском и больничными. Так что я довольна работой.

16.08.2023 | положительный отзыв
Азбука вкуса

мне моя работа нравится тем, что я реализуюсь, расту в профессиональном плане. при этом график позволяет и отдыху время уделять. зарплата выше по сравнению с той, которая у меня была до этого при в принципе том же наборе обязанностей
обучение частое, совмещаешь когда с работой, непросто, прям реально устаешь

16.08.2023 | положительный отзыв
Азбука вкуса

пришел сюда 2,5 года назад и уходить не планирую, потому что свою работу люблю. платят хорошо, заслуженно, без оснований не штрафуют.
учусь, периодически нужно отпроситься, а подменять некому, в этом единственная проблема

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимофей о компании Азбука Вкуса

Работать физически конечно тяжело, но интересно. Кавистом устроился в азбуку вкуса в прошлом году. До этого работал в небольшом местном магазине с ужасным отношением к сотрудникам. Так что могу реально сравнить и сказать, что руководство в АВ в разы лучше, всегда стараются прислушаться к пожеланиям сотрудником и решают проблемы, если они есть. Коллектив у нас классный, в основном молодые ребята работают, всегда помогут если что. Бывает устраивают корпораты, с конкурсами и призами. На данный момент мне все нравится, надеюсь и дальше работать в этой компании
ЕГАИС, но тут без вариантов