12.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Работут      отзыв сотрудника Кирилл Фоменко

Оформляют быстро, на следующий день уже вышел в смену грузчиком. Подробнее>>

16.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Работут      отзыв сотрудника Олеся

Откликнулась на вакансию менеджера по продажам, мне оч быстро перезвонили, прособеседовали по телефону и пригласили уже в офис. Очень профессионально все сделали, главное быстро, за час оформили уже и на следующий день уже стажировка и стабильная работа по итогу. Зп как и обещали. Я довольна. Подробнее>>

27.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Работут      отзыв сотрудника Руслан

1.Обеспечение необходимым для работы 2. Своевременная выплата зарплаты в полном объёме. Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Работут      отзыв сотрудника Сергей

Устроился водителем через эту фирму, все вполне устраивает по зарплате и нагрузке. Подробнее>>

14.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Работут      отзыв сотрудника Мирослава

Благодаря Работут нашла подходящую работу в местном супермаркете, выкладываю товар. Работа не пыльная, на смене неполный день, но по зарплате устраивает. Подробнее>>

14.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Работут      отзыв сотрудника Диля

Работут помогли быстро найти работу рядом с домом и подходящим графиком, смогла быстро накопить на свои хотелки. Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Работут      отзыв сотрудника Вадим

Искал подработку в выходные дни, предложили пойти грузчиком в местный магаз, согласился. Работаю неполную смену, отстрилялся и домой, зарплата не огонь конечно, но для подработки сойдет. Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Работут      отзыв сотрудника Юлия

Долго искала работу, пока не наткнулась на сайт Работут, большой выбор вакансий, глаза разбегаются. Конечно, хотелось бы поближе к дому, но мне подобрали более-менее оптимальную работу в магазине. Подробнее>>

18.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Работут      отзыв сотрудника Инга

Слышала много не очень хороших отзывов о компании, но нужна была работа поэтому обратилась к Работут. Подобрали неплохое место для подработки, с графиком не обманули, единственное с директором магазина не очень повезло, хамоватый но это работа такое бывает. С зарплатой не обижают и хорошо. Подробнее>>

25.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Работут      отзыв сотрудника Вероника

аботаю в Работут, нравится, работа устраивает. Еще нравится что проводят конкурсы всякие и можно подарок получить. Зимой написала письмо «Деду Морозу» по-приколу. Попросила микроволновку, а потом мне перезвонили и сказали, что она родимая ко мне едет, не поверила пока лично в руки не получила)) я раньше с таким не сталкивалась, приятно. Сейчас у нас викторина проходит тоже с подарками, я теперь обязательно участвую. Спасибо что про нас простых людей не забывают! Подробнее>>

29.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Работут      отзыв сотрудника Евгений

Учусь на заочке, необходима была подработка, нашел вакансии на сайте Работут, быстро вышел на смену и вот работаю, беру подработки. Подробнее>>

02.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Работут      отзыв сотрудника Геннадий

Быстро нашел работу, вожу товар со склада в магазин, иногда в свободное время там же подрабатываю мерчем. Зарплата полностью устраивает, график нормальный. Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Работут      отзыв сотрудника Сергей

Подобрали место рядом с домом, работаю потихоньку. С зарплатой не обижают, начальство более менее адекватное, если какие то вопросы, можно обратиться к фирме. Подробнее>>

14.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Работут      отзыв сотрудника Вплентина

На сайте Работут много разных вакансий, можно найти недалеко от дома. Я работала кассиром,сейчас перешла в мерчендайзеры, полностью устраивает график и зарплата. Подробнее>>

18.04.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Работут      отзыв сотрудника Наталья

Из положительных плюсов только руководители Степанченко Татьяна,Баркова Нина,Кучерявых Валентина всегда помогали решать мелкие и крупные проблемы на торговых точках.Всегда находили замены,предоставляли хороших и трудящихся грузчиков,кассиров,продавцов. Молодцы девчонки знали свою работу! Подробнее>>

24.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Работут      отзыв сотрудника Эля

Устроилась через работут кассиршей в магазине недалеко от дома. Платят вовремя, проблем с коллективом никаких нет, график устраивает и выхожу иногда на подработки. Подробнее>>

24.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Работут      отзыв сотрудника Игнат

После увольнения нашел постоянную работу именно здесь, работаю мерчем в магазине, в который еще недавно сам заходил что-то купить. Начальство адекватное, переработок нет, если нужно подработать то можно договорится Подробнее>>

28.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Работут      отзыв сотрудника Яна

работала мерчендайзером, а недавно пошла на повышение. честно никогда не думала что стану руководителем, но решила попробовать. Прошла обучающий курс, собеседования и теперь у меня своя команда. такой рост, горжусь собой. и спасибо компании за эту возможность Подробнее>>

02.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Работут      отзыв сотрудника Макс

Через работут нашел подработку ртз в супермаркете, удобно что график более менее свободный и по деньгам неплохо выходит. Выхожу два-три раза в неделю, возможно в будущем на постоянку попробуюсь. Подробнее>>

12.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Работут      отзывы о работодателе

Часто беру здесь подработки в свободное время, деньги лишними не бывают и график свободный можно выбрать. В основном катаю на машине разные грузы, с разгрузкой и погрузкой проблем не бывает Подробнее>>

16.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Работут      отзывы о компании

Благодаря работут нашла несколько подходящих вакансий, выбрала одну наиболее подходящую и через пару дней уже вышла на смену. Зарплатой довольная, все ок Подробнее>>

19.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Работут      отзывы сотрудников

После увольнения перешел грузчиком, график устраивает и по зарплате нормально так выходит, даже не ожидал, а главное можно созвониться с менеджерами сайта, если вдруг что. Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Работут      отзывы

Совмещаю работу кассиром и мерчем, мечрем иногда выхожу на подработки в другие магазины раз-два в недельку. Нашла местечко через работут, получаю достаточно, так что мне все нравится и всего хватает. Начальство попалось адекватное, работаю потихоньку. Подробнее>>

21.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Работут

Какое то время не мог найти постояную работу, поэтому зарабатывал на подработках которые были на этом сайте .Сейчас выхожу на постоянку в другое место но хочу сказать спасибо сервису за помощь в трудную минуту .У них еще и какая то программа есть по типу приведи друга, я так знакомого устроил

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Работут

Удобный сервис, много хороших вариантов попадается для подработки, по деньгам не кидают, какая сумма зафиксирована была такую и выплачивают

11.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Феня о компании Работут

Копила деньги на новый компьютер, нашла подработку на работут. Выхожу мерчем в магазин в своем городе, расставляю коробочки-упаковки, зарплата устраивает, как раз постепенно накоплю.

03.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Работут

Работаю более 3х лет всё устраевает рекомендую

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Богдан о компании Работут

Выхожу мерчем в супермаркет, помогаю заодно девочкам с разгрузкой если машина с товаром приходит. по зарплате нормально и выплачивают вовремя (1 раз только задержка была)

19.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дима о компании Работут

Работаю в работут и горжусь этим)) много плюшек для сотрудников есть - и игры онлайн и конкурсы с призами и бонусная программа. Моя сменщица когда была в тяжелой ситуации обращалась к начальству за материальной помощью и ей помогли финансово. Есть приложение хорошее но глючит иногда. Ну и конечно сама работа нравится))

18.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Работут

Поменяли Выше стоящие руководство стал во главе правления Жбанов Сергей,но сказочный идиот! Вообще не понимает куда попал.Есть ещё одна звезда Корсак Екатерина тупая как пробка!Зарплата черная отчисления в налоговую идут не со всей суммы,а только с оклада,как налоговая ещё на них внимания не обратила?Персонал в торговые сети пятерочка предоставляют без мед.книжек,грузчики постоянно бухие.Куда смотрит руководство компании? Работали девчонки в Курске ну умнички ,пришли два дебила,что девчонкам пришлось коллективно уволиться.Теперь в пятерочки вообще не предоставляют персонал,да же заявки не принимают.
Хорошие руководители: Степанченко Татьяна Баркова Нина Кучерявых Валентина Ирина менеджер по подбору