24.09.2022
ДНКОМ

Серая ЗП Нарушение ТК Задержка ЗП Принуждение к работе в выходные и праздничные дни без дополнительной оплаты.Регулярное принуждение к написанию разного рода заявлений ( Перевод на удаленную работу, при фактической работе в офисе, Перевод на минимальную ставку зп и т. п.) Подробнее>>

31.03.2022
ДНКОМ, лаборатория, ООО МЕДЦЕНТР, ЛЕНИНА 30 Другое название AVCLINICA : Обман, унижение,

Директор и учредители ооо медцентр на Ленина 30 не порядочный работодатель. Обманывают, врут по каждому поводу, используют чужие документы, подделывают подписи сотрудников, унижают сотрудников. Оплата не часовая, до вычета 35000 рублей. Работать 2/2 и 3/1 зарплата одна и та же... Выполняешь работу медсестры и администратора,обслуживаеш вызова на дому, всё это в один день... Учредителей трое, кроме директора. Которые постоянно следят Подробнее>>

04.11.2020
Днком

Я биолог, откликнулась на вакансию. Опыта в КДЛ нет, однако есть большой опыт работы пцр и других методов. Пригласили на собеседование. Руководитель отказал — у меня отсутсвует опыт. Нужна первичка в 2–3 месяца. Зачем назначать собеседование и тратить время людей, если важен момент наличия сертификата кдл. Подробнее>>

01.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании ДНКОМ

В компании работаю давно и уже привыкла, что нужно быть сдержанной и стрессоустойчивой, ведь работа с людьми самая сложная, зато зарплата хорошая. С коллегами нашла общий общий, к нам часто приходят новые сотрудники, приходится им помогать, где-то подсказывать. Бывает и после работы задерживаюсь, но это не часто. Работой я довольна и менять не буду...

21.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании ДНКОМ

Я совсем недавно устроилась на работу в центр ДНКОМ. Работать здесь приходиться с людьми, а это всегда не просто. Нужно всегда быть вежливой и собранной. Несмотря на небольшие сложности, мне работа нравиться. Вначале было не просто, всю первую неделю я привыкала к новым условиям. Коллеги мне очень с этим помогли, давали советы. Зарплата здесь хорошая. Сейчас я своей работой очень довольна. Было не просто, но я всему научилась.

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании ДНКОМ

Трудоустройство по ТК, достойная ЗП (без задержек), удобное рабочее место (корп. ноутбук, чай/кофе, полное канцелярское обеспечение, выход в интернет), возможность пользоваться услугами лаборатории по минимальной цене для сотрудников.

05.04.2018 | положительный отзыв
ДНКОМ

Единственное, добираюсь я до места работы долго- около 2 часов, это, конечно, сильно изматывает. Но здесь, конечно, вины работодателя нет)
Работаю в компании с мая 2016 года в должности лаборанта. Работа нравится: компания крупная, стабильная, руководство адекватное, коллектив спокойный, рабочее место выделено) Большой плюс- всегда вовремя платят зарплату. У меня кредит, но просрочки платежа не было- тут я спокойна. В целом, все неплохо. ...

24.03.2018
ДНКОМ

В «Научный центр молекулярно-генетических исследований ДНКОМ» я устроился работать поле непростого собеседования. К работникам тут относятся внимательно, так как работать приходиться с людьми и не каждый на это способен. Но мне повезло, я работаю в центре уже больше месяца, и многому научился. В первое время, было много работы, но я перестал об этом волноваться, когда получил зарплату. Она ...

27.03.2017 | положительный отзыв
ДНКОМ

Работал в научном центре молекулярно-генетических исследований компании ДНКОМ больше года. Должность моя была врач клинической лабораторной диагностики. И надо сказать, что работал бы в этой компании и дальше, если бы не переезд в другой город. Работа в ДНКОМ меня полностью устраивала, заработная плата нормальная, коллектив хороший и с начальством у меня складывались ровные отношения. Так что о ДНКОМ у меня остались только положительные воспоминания. Подробнее>>