06.05.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Максидом" - отзыв пользователя Дима о работе в компании

Дима:
Даже не думайте туда идти. На собеседовании вам все красиво обрисуют какие они хорошие И так далее. Скжут если хотите-приходите на ознакомительный (стажировочный день). И так вы приходите, все хорошо, вас ставят в одтел тра тата. Далее вам узбеки - грузчики говорят что делать, вы один стоите, а все продавцы уходят то пожрать, то пос*ать то еще куда. И вот к вам идут все покупатели и задают кучу вопросов, а вы что ответите, вы даже не знаете как зовут и где искать нужного продавца, не говоря уже об асортименте. И вот наступает 17 часов, стажировка кончилась, вас должны забрать и сказать что где и как оформляться и выходить на работу. Но вот х*й вам. Вас посылают мягким текстом говоря что вы чмо, ничего не можете, не объяснить клиенту, не показать И так далее. И весь день, который вы таскали коробки ( не легкие) идут в счет другим, кто там работает, а вы забираете шмотки и валине оттуда

03.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Максидом" - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Обещают одно,предлагают другое,делают третье!График не нормированный.из команды продавцов работает дай БОГ один или два человека!Процветает дедовщина,стукачество.На работу всегда приходилось выходить с тяжелым чувством ,что день опять пройдёт в ненормальном напряжении.Ведь продавец-консультант в Максидоме-это и грузчик и мерчандайзер и отчасти кассир.Бесконечные тренинги как грамотно общаться с покупателями и в исключительно в свои выходные дни.Постоянные замечания руководства,что сделано что-то не так.Компания Максидом-это образец современного российского капиталистического произвола.как можно меньше дать и как можно больше взять у своих работников,в том числе их здоровье.В заключении,хочу добавить о том,что если вы некорректно уволились из этой организации,то будьте уверены что по запросу из следующей компании характеристика вам будет дана такая,что вас на работу просто не возьмут.Совет всем желающим "лечь костьми" на работе в Максидоме-подумайте сотню раз!С наилучшими пожеланиями.Сергей.

05.06.2014 | положительный отзыв
ООО "Максидом" - отзыв пользователя Юлиана о работе в компании

Юлиана:
Приятный коллектив, со многими дружи и по сей день, выплата зарплаты строго день в день, никаких задержек. Никаких проблем с графиком не было. Мы сами составляли график и отдавали руководителю на корректировку. С отпусками и больничных тоже никаких проблем не было. Раньше у нас был директор Рыфтин, замечательный мужик, понимающий. Но к сожалению его перевели в другой магазин.

08.08.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Максидом" - отзыв пользователя Давид Исраелян о работе в компании

Давид Исраелян:
Это письмо специально для руководителя службы персонала Рыбка Е.В., руководителю отделу обучения Ремиз Елена и ГЕНЕРАЛЬНОМУ ДИРЕКТОРУ СОКОЛОВУ Д.А. Добрый день! Не могу оставить без внимания инцидент произошедший 14.06.2014 и пути Вашего решения. В объяснительной записке, которая была написана мной, всё описано очень подробно и понятно. С Вашей стороны мне объявлен выговор. В какой-то степени я принимаю свою ошибку, но дальнейшие Ваши действия неоправданны. С Вашей стороны есть очень много нерешенных вопросов(директору магазина и зам. директору по торговле всё очень подробно описано). Хочу вопрос затронуть о моей категории. Выходит так, что работая ЗРО, МНЕ ПОДЧИНЯЕТСЯ ПРОДАВЕЦ 1 высшей категории, тем временем, я переходя в продавцы, не могу даже получить эту категорию? Это не логично. Какие у Вас есть объективные причины не давать мне первую высшую категорию? Выговор мне сделан, когда я ещё работал ЗРО. Не могу оставить без внимания тот огромный труд, который я внес в работу будучи заместителем руководителя отдела. Были сделаны большое кол-во перестановок, реконструкций выставки, создание схемы планограммы, набор персонала и его дальнейшее обучение

02.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Максидом" - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Формальное отношение при собеседовании. После окончания собеседования сложилось стойкое чувство, что это пустое, зря потратил время... Периодически просматриваю вакансии в данной компании и постоянно вижу, что вакансия свободна. На хорошую вакансию быстро находят специалистов. (значит по данной вакансии большая текучка). Из-за этого решил почитать отзывы бывших сотрудников...удручает. Решил полностью отказаться от трудоустройства в компанию.

28.09.2014 | положительный отзыв
ООО "Максидом" - отзыв пользователя Таня о работе в компании

Таня:
Максидом был моей первой работой, когда пришла туда, в коллективе меня приняли и всему обучили! смены по 12 часов, сначала болели ноги, но потом привыкла, зп зачисляли вовремя, при норме отработанных часов и хорошей премии получала 26-27. С коллегами можно было поменяться сменами без проблем. Весь остальной персонал тоже хороший. Для работников всё есть: туалеты, столовая, раздевалка с шкафчиками и форма: футболка, поло, жилетка зимняя и летняя (может щаз изменилось) мы, продавцы, занимались там выкладкой товара и консультировали покупателей. Недостачу на нас не вешали, ибо она там проводилась раз в год-полтора

ООО "Максидом" - отзыв пользователя Ксюша о работе в компании

Ксюша:
Очень противное руководство в отделе интерьерные материалы Александрова Татьяна и Григорьева Ольга! Постоянно орут и воняют потом.

ООО "Максидом" - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
График, зарплата, обстановка и т.д.

23.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Максидом" - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Безграмотное руководство и такой же коллектив в Нижнем Новгороде. Никому не советую там работать

26.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Максидом" - отзыв пользователя Анна Иоанновна о работе в компании

Анна Иоанновна:
Пиздец на всех уровнях. Работаем по факту на стройке, не выдали даже касок. Перспектив нет, коллектив не оч, директор неадекватный дед, нет даже питьевой воды. Все стучат и лижут.

27.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Максидом" - отзыв пользователя ывывыва ываываыва о работе в компании

ывывыва ываываыва:
пиваиваиваиваиваивыаива

23.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Максидом" - отзыв пользователя Спасибо Охраннице Ларисе о работе в компании

Спасибо Охраннице Ларисе:
Письмо для руководителя охраны Магазина М-3 (Ленинский проспект) , руководителя отдела, а также ДИРЕКТОРА. Никакой защиты!!! Интересная ситуация со мной произошла. Я выполнял, все свои обязанности. Все были довольны моей работой, и главное все были только за, чтобы я работал в данном магазине. Но когда возникла проблема, к сожалению, и очень обидно, никто даже не попробовал мне помочь. Итак, после того как на охране, когда я не разрешил лезть руками "ХАМКЕ" охраннице ЛАРИСЕ, а сам ей показал свой рюкзак, меня, даже без моего объяснения, уволили! Хотя даже на Технике Безопасности, объявляли, что никто не имеет права лезть

28.01.2015 | положительный отзыв
ООО "Максидом" - отзыв пользователя Алексей Мельник о работе в компании

Алексей Мельник:
Расскажите,кто работает грузчиками в Максидоме на доставке? Стоит ли работать в этой организации?

18.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Максидом" - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Руководство ужасное. К сотрудникам относятся как к быдлу. В отделе положено быть за 20 минут до работы, якобы для ежедневного собрания, на деле же заставляют работать до начала рабочего времени. То есть если ты работаешь с 9-21. На деле начнешь в 8 40 и отпустят в 9 15 в лучшем случае. График тоже составляют на 3 дня. Люди не ходите туда если уважаете себя.

30.03.2015 | положительный отзыв
ООО "Максидом" - отзыв пользователя Саида Магомедова о работе в компании

Саида Магомедова:
НОВИКОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА САМЫЙ ЛУЧШИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА "МЕБЕЛЬ"!!!!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Максидом" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

есть один момент который на данное время очень актуален. во всех нормальных странах предпочтение при приёме на работу дается коренным жителям.лично мне уже надоедает видеть хохлов на хороших рабочих местах.я столкнулся с этим во многих фирмах и максидом не исключение.просто люди которые проебали свою страну и нашу проебут.

08.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Максидом" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Послал резюме на вакансию курьер.Не ответили.Позвонил.Сказали берут только до 40 лет.Полнейшее нарушение закона о труде.Представьте себе ,что вас пускают в метро по возрасту.Как такая компания вообще существует.Никому не советую.Суд и прокуратура плачут по данной компании.

14.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Максидом" - отзыв пользователя Прохор Шаляпин о работе в компании

Прохор Шаляпин:
Хочется рассказать как строится работа продавца - консультанта в чудесном магазине Максидом М-12. Выходя в зал, выпадает отчет - о пустотах на полках, нужно снять куча паллет и заказать со склада - и ты грузчик - мерчендайзер на все это время ( А по стандартам главное покупатели, ага как же). В отличие от других сетевых магазинов, доставки пыряешь тоже сам , смотря в каком отделе работаешь, все пыряешь как раб! С начала открытие магазина произошла ужасная текучка кадров, порядка 100-140 человек уволилась ( уволили) , большая часть адекватных руководителей сами решили слиться. В связи с тем что дороги перекрыты, народа в магазине нету, то начальство придумывает как бы тебя измотать, типо чем бы не занимался, лишь зае*лся! Карьерного роста фактически нету, повышение шага многие не дожидаются и увольняются, тут очень хитро все завязано на премии, если отдел завалил тайника будешь получать копейки! Нельзя отметить нездоровое отношение в коллективе, есть люди которые буквально отсасывают у начальников бегают как шестерки и при первой же возможности подставят тебя, по самые помидоры! В плане конкурентов условия в Леруа Мерлен намного лучше, соц пакет, зп выше, нет тупых

29.12.2016 | положительный отзыв
ООО "Максидом" - отзыв пользователя Юлия Алексеева о работе в компании

Юлия Алексеева:
«+»: Всегда вовремя зарплата, причем «белая». Неплохо и стабильно платят за переработки, очень хороший коллектив «низшего звена», где я работаю (кассир). Кроме того, успела многому научиться в профессиональном плане, причем в основном у своих же более опытных коллег.«-»: Хотелось бы, конечно, повыше зарплату (этого все всегда хотят). Кроме того, не всегда удобный график, но, в принципе, это не так уж и страшно.

12.01.2017 | положительный отзыв
ООО "Максидом" - отзыв пользователя Максим Степанов о работе в компании

Максим Степанов:
Работаю пока, в Максидоме, не скажу что все абсолютно устраивает, но нормально, не жалуюсь. Коллектив хороший, народ стремится помогать друг другу (по крайней мере, у нас в отделе бытовой техники), особенно во время акций (трудное время, вертишься как заведенный). Зарплату хотелось бы повыше, так всем м всегда повыше хочется.

13.01.2017 | положительный отзыв
ООО "Максидом" - отзыв пользователя Андрей Семенов о работе в компании

Андрей Семенов:
Пока все нравится, может, потому, что этом моя самая первая работа после школы. Работаю на складе, коллектив хороший, отношение ко мне — тоже, хотя я самый младший из всех. Думаю, в перспективе стать продавцом-консультантом, и это реально, только подучится надо

10.02.2017 | положительный отзыв
ООО "Максидом" - отзыв пользователя Артем Сухов о работе в компании

Артем Сухов:
Не знаю, кому как, а мне в Максидоме работать нравилось, если бы зарплата повыше была, то и не уволился бы. Коллектив норм, график работы устраивал, начальство не грузило лишними напрягами, з/п всегда вовремя. Зимой прошлой приболел серьезно, две недели дома провалялся, думал, не оплатят больничный – нет, оплатили без вопросов, как полагается.

12.01.2020 | отрицательный отзыв
ООО "Максидом" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Тошниловка еще та.не рекомендую идти на работу.нет не так.НЕ ХОДИТЕ ТУДА УСТРАИВАТЬСЯ!!!!Вас обманут.нассут в уши как хорошо.а на деле вы раб.с вами начальство даже здороваться не будет.руководство на корпаратив,а вы пашете.как негр.ни какой этики.тухлая компания.

03.02.2019
ООО "Максидом" - отзыв пользователя водитель о работе в компании

водитель:
по работе в службе доставки. ворюги обманщики Боров Нвгений принял на работу кормил завтраками в итоге денег не увидел. не верьте, совести у нихнет

22.07.2019 | положительный отзыв
ООО «Максидом» отзыв Артемий Б.

Артемий Б.:
  Работаю продавцом чуть больше года. Сразу скажу, что работа в Максидоме не самая легкая. Сидеть и в потолок плевать не получится. Но для тех, кто понимает, зачем он это делает, норм. Я, например, деньги зарабатываю, а в выходные сам дачу строю. Мне удобно.

москва

22.07.2019 | положительный отзыв
ООО «Максидом» отзыв Инна

Инна:
  Зарплата стабильная и полностью белая. По деньгам с премиями ок. 30-35 тр. выходит до вычета налога. С выплатой никогда не задерживают. Коллеги в нашем Максидоме хорошие, на первых порах помогали очень. Сейчас уже я новеньким помогаю, если не из стройки приходишь, много надо запомнить

19.07.2019 | положительный отзыв
ООО «Максидом» отзыв Катерина

Катерина:
  Не понимаю я когда говорят что в Максидоме сложно работать. А где легко? Да, сложно -день на ногах и покупателям ответь и товар разложи + ротация. Особенно в дни скидок людей много, но 2 дня отработала и 2 отдыхаю. Стабильно платят, если надо замениться - без проблем, только договорись, но никто палки в колеса не сует

15.06.2019 | положительный отзыв
ООО «Максидом» отзыв Ирина М.

Ирина М.:
  Не скажу что работа продавца в Максидом легкая, постоянно на ногах, поток покупателей, да еще интернет заказы собрать. Но зарплата хорошая для меня, всегда вовремя, плюс премии и интересно с людьми общаться. Когда очень надо - можно замениться с коллегами, и график удобный.