07.06.2021
Отзыв сотрудника Белый01 о компании Группа компаний Аркс

Я работаю в АРКС прорабом. В целом все нравится. В прошлом году в связи с пандимией было много новеньких у кого минимальный опыт в строительстве. Но бригады их нормально приняли по возможности помогали показывали. Ведь за качество отвечает каждый хочется и премии побольше получить. Недостатки:

23.06.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Группа компаний Аркс

задержки з/п, некоторые люди из руководства не компетентны. назначены по блату. НО я на это смотрю философски: главное что у меня хороший и знающий руководитель.

26.07.2021
Отзыв сотрудника Артём о компании Группа компаний Аркс

Я 4й год работаю в АРКС рабочим, меня устраивает. Отношение к рабочим нормальное, без причины никого не увольняют и не штрафуют. Работы конечно много, для этого нас всех и нанимали. За порядком тоже следят все время, чтоб не курили много, не отсиживались где-то. Камеры на объекте стоят. В общем, всегда под прицелом. Но если работаешь нормально, труд.дисциплину не нарушаешь, то и проблем не бывает. Я недавно даже разряд смог повысить. Теперь больше получать стал) Приятно однако)

16.08.2021
Отзыв сотрудника Станислав о компании Группа компаний Аркс

Я, страшно сказать, работаю в АРКС уже 8 лет! На должности прораба. Работа не из легких, поскольку именно на мне лежит ответственность за выполнение задач на участке. Нужно не просто знать, что и как делать, но и графики соблюдать учет вести,тб и людей контролировать… а они разные встречаются. Хотя, кадровики у нас хорошо работают, неадекватов сразу отсеивают. Но всякое бывает, конечно. Руководство в компании хорошее, главный инженер толковый. И зп вполне достойная

15.09.2021
Отзыв сотрудника работник Роман о компании Группа компаний Аркс

Приехал с Урала. До этого был тем же монтажником только с зп 25. Тут зп 80+ получил за месяц. Снимать жилье не надо в хостел заселяют сразу по прибытию на вахту. Устроили одним днем сразу вышел на работу. Обед пойдет. Насчет проезда до объекта тоже без заморочек. Ребята ровные работают.

16.09.2021
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Группа компаний Аркс

Взгляд изнутри компании офиса: задержка ЗП, могут порезать КТУ на ровном месте без объяснения причин. Постоянное сокращение штата "неугодных". Крайне не рекомендую!

03.10.2021
Отзыв сотрудника Мтепан о компании Группа компаний Аркс

Денисов разворовал компанию до нитки, задержки зп, постоянные сокращения, объект ов нет, везде грязь, мусор, засранные туалеты, разруха и хаос.

08.10.2021
Отзыв сотрудника Не важно о компании Группа компаний Аркс

Фирма просто дно. Задержки по зарплате более 3 месяцев, при расчете будете еще неизвестно сколько ждать. Скорее всего придется обращаться в прокуратуру, чтобы получить свои заработанные деньги. Крайне не рекомендую.

11.10.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Группа компаний Аркс

Казалось, что мы на дне, но снизу постучали. Тот адский треш, который сейчас творится в компании дело рук Денисова и Лапшина, ну и их сподвижниц. Уволить людей, потому что нет денег на зарплаты и показывать видимость реструктуризации, но при этом набирать новых на должности уволенных) это так по-Денисовки) принять-не платить-уволить))) ни одно решение генерального не исполняется, он сам меняет свои решения по сто раз. Зарплату люди не видели с июля, уволенным выплачивают только если пожалуешь в прокуратуру, без жалобы можно забыть про свои деньги. Все положительные отзывы куплены, не

22.09.2021 | положительный отзыв
Группа компаний «АРКС» отзыв Григорий

Григорий:
  На работу в АРКС меня несколько лет назад позвал с собой друг. Мы с ним и до этого вместе на разных стройках роботали. Надоели не серьезные канторы, а об АРКС отзывы вроде более менее норм были. На бабки здесь не кидают. Перешел сюда, не жалею. Работаю сварщиком, получаю прилично. На других вахтах столько не зарабатывал.На многих объектах установлены камеры видео наблюдения, поэтому халтурить или отдыхать на работе не получится. Знайте что за вами следят.

11.10.2021 | положительный отзыв
Группа компаний АРКС

Работаю в отделе охраны труда всего год. По сравнению с прошлым местом работы здесь намного лучше. Компания заинтересована и в охране труда, и в моей работе. Задачи у меня понятные и выполнимые, фальсификацией заниматься не приходится, потому и с надзорными органами проблем не возникает. Круг обязанностей стандартный, осмотры рабочих мест, оценка условий труда, инструктажи. Конечно же, документация, куда ж без нее)

30.09.2021 | положительный отзыв
Группа компаний АРКС

АРКС нормальная фирма, всегда есть работа и, хотя могут иногда, задерживать оплату, не критично. На стройплощадку привозят организовано. Если нужно дают, общежитие, чтобы не нужно было на объект добираться, неизвестно сколько. Питание обеспечивают, тоже плюс. Зарплата если кто, не знает, на строительстве платят по сдаче своего фронта, работ. По деньгам выходит хорошо. Минусы: Иногда холодно. Иногда жарко.

20.09.2021 | положительный отзыв
Группа компаний АРКС

Народ, я вам так скажу - если вы считаете что на АРКС работа плохая, то вы еще не знаете, что такое плохо. Я много куда вахтой ездил и повидал всякого. Здесь к людям относятся нормально, по людски. Если пообещали общежитие и питание бесплатное, то оно есть. А ни как в других местах - приезжаешь, а там заместо общаги сарай какой-то... Прораб у нас тоже адекватный, мужики в бригаде все нормальные, можно работать. Несправедливое распределение средств. Строители получают ЗП со сдачи объектов, а не с авансов, из-за этого бывают задержки

15.09.2021 | положительный отзыв
Группа компаний АРКС

Я из офисных сотрудников, поэтому сразу скажу, что как там на объектах, я не знаю и в подробности работы вахтовиков вдаваться не буду, потому что не владею ими. В офисе работа не пыльная, но ее много. Стройки есть всегда, и надо готовить сопроводительные документы. Руководство вполне адекватное, людей слышит. Всегда хочется зарплату побольше. Но это пожелание, а не претензия. Получаю столько, сколько было оговорено на собеседовании. Ни больше, ни меньше.

21.07.2021
Группа компаний «АРКС» отзыв Славик

Славик:
  Устроился в офис. Работа не пыльная, отношение руководства непредвзятое. Коллектив хороший как пришел мне помогли освоиться другие сотрудники. По праздникам корпоративы проходят и конечно же подарки дарят мелочь конечно но все равно приятно. В каждом кабинете есть все что может понадобиться чтобы еду положить микроволновку и чай налить тоже можно. И все это не выходя от туда. Я со всеми хорошо общаюсь даже с начальством. Не знаю как у других но мне работать тут нравится конечно есть свои проблемы но они не большие.

04.08.2021 | положительный отзыв
Группа компаний АРКС

Если будите работать здесь, советую читать негативные отзывы через строчку. У многих тут какие то личные обидки на отдельных людей по ходу. Работаю где-то полгода, на объекте много ребят которые приезжают в 10-20 раз и поболее. Некто не уходит и уходить не собирается. По услвоиям и зп нормально. Могут задержать зарплату. Работать надо все 12 ч ну с перерывами на обед и перекур естественно, посидеть в телефоне или еще что не получится - прораб лютует сразу.

г. Москва, 4-Магистральная 7

07.07.2021 | положительный отзыв
Группа компаний АРКС

Я из маленького города, у нас по вакансиям очень скудно. Поэтому я и решил устроиться сюда. По времени я тут не так долго, меньше года. Платят тут хорошо, достойно! Работа тяжелая, нужно быть сильным и выносливым, а я совсем не такой. Но пока тяну это как могу. Парни разные попадаются, есть хорошие ребята, а есть такие, на которые смотришь и думаешь как тебя сюда взяли. Так что к этому нужно быть готовым.

04.06.2021
Группа компаний «АРКС» отзыв Владимир Федотов

Владимир Федотов:
  За всякие налоги не переживаю теперь за алиментами тоже бухгалтерия следит в пенсионный баллы идут. Больничные нормально оплачиваются так что короны особо не боюсь теперь. Радуюсь что общага есть в столице халявная а то за аренду бы пришлось изрядную часть зарплаты выкладывать. Готовить сам не умею так кормят сами да еще и вкусненько. Главное знай себе работай честно остальное приложится.

10.06.2021 | положительный отзыв
Группа компаний АРКС

Компания большая серьезная. Много проектов. Соответственно без работы не сидишь. Я устроился сюда в период пандемии тогда много людей брали с минимальным опытом работы в строительстве. Уже пандемия в принципе прошла но уходить пока не планирую. Москва активно строится и реконструируется поэтому думаю без работы не останусь. Кроме того еда общежитие бесплатно. Руководство неплохое.

15.05.2021
Группа компаний «АРКС» отзыв Геннадий

Геннадий:
  АРКС по меньшей мере не разочаровал. Меня лично. Работаю 5/2, вместе с теми кто вахтой ездит в том числе. Работа обычная, рабочая. В основном бери больше кидай дальше. Платят хорошо. Но и тяжело периодически. Короче по соотношению сил/оплаты нормально, больше все равно нигде не заработать. Хотелось бы научиться чему то на самой работе, но на укладке где я в основном работаю научиться чему то нереально, тупо рабочая сила и все.

21.11.2018
Отзыв сотрудника Иван о компании Группа компаний Аркс

Пришел на собеседование (Инженер ПТО), пообщался с (?) не известным по должности мужчиной, тот все рассказал вкратце, ну и по зарплате, как всегда в РФ трэш: заявленное на сайте 75-85 превращаются....в 70 но грязными, т.е. порядка 60, причем еще вроде идет речь о использовании (редко) свое автомобиля в служебных целях (за 60 рублей-то - ха-ха)... Может кому то и 15-20 ерунда, но это не мой случай. Причем сообщил, что бывают задержки до 10 дней (ну как говорится, где 10, там и....), и подметил, мол не больше 10 дней, люди

21.03.2019
Отзыв сотрудника ИНЖЕНЕР о компании Группа компаний Аркс

АРКС Энергомонтаж -- последний раз зарплату видели в НОЯБРЕ 2018! Никому не платят, все тянут время. БЕГИТЕ!!

03.04.2019
Отзыв сотрудника Рабочий о компании Группа компаний Аркс

Режут зарплату, не дают отпуска, народ бежит...

18.04.2019
Отзыв сотрудника алексей о компании Группа компаний Аркс

перестали платить зарплату срезают и так не ахти какую зарплату на 24%

Брянск

24.05.2019
Отзыв сотрудника Вася о компании Группа компаний Аркс

При трудоустройстве(якобы по блату)предупредили,несколько месяцев будешь сосать лапу...аля дедовщина,далее,через пару лет,вышел на зп,как у "остальных" в бригаде,руководство лентяи!!!Тов.Марчишину привет))

16.12.2019
Отзыв сотрудника Игнат о компании Группа компаний Аркс

АРКС МТ: Зарплату не платят, тупое хамское руководство. В такой компании работать позор, новые владельцы спустили компанию в унитаз.

11.05.2021
Отзыв сотрудника Kolesnikov о компании Группа компаний Аркс

В АКРС меня подтянул друг, давно ездил на вахты, был в общем и целом доволен. Мне поначалу не понравилось, работа тяжелая, на улице, но полученная зарплата перекрыла все минусы. Ее ненадолго задерживали, но по деньгам не обманули, получил все обещанное. Учитывая что за 2-недельную вахту вообще не тратишься на жилье и питание - и то и то предоставляется, форму тоже дают. Оплачивают медкомиссию еще. Трудовой договор оформили в первый же день, все официально.

14.05.2021 | положительный отзыв
Группа компаний АРКС

Плюсы: Работаю в АРКС бухгалтером. В целом устраивает. В июне будет год как устроилась, мыслей об увольнении пока не было. Я живу в паре минут ходьбы, мне удобно. Зарплату хорошую предложили на собеседовании. Работа в принципе обычная, ничего серого в компании нет, все по закону, соответственно работается абсолютно комфортно. Минусы: Начало рабочего дня в 8-15, то есть к 8 нужно быть на работе. Я этого никогда не понимала и не пойму. Почему нельзя начинать работать, скажем, в 10? Кому так нравится с просыпаться в адскую рань?

12.07.2020
Группа компаний Аркс

Зарплату не платят по 3 4месяца, директор только орёт на всех и ничего не делает, везде бардак, стройка не ведётся из за того что нет материала, некто ни хочет поставлять, всех кидают, скоро сдавать коммунарку а на ней и конь ни валялся, просрал бреус всю контору, растерял персонал, разогнал кто по настоящему работал, щас там одни дебилы, некто ни хочет Подробнее>>

15.02.2020
Группа компаний АРКС

Доброго времени суток. Поведую вам свой печальный опыт работы вданной компании. Ястудент, университет отправил группу напрактику вданную контору, пообещав хорошее жильё, питание изарплату. Пофакту: заселяют вобщагу (полуразрушенные хибары) . Так что будьте готовы ктому, что ваше лицо наутро будет похоже напомидор отукусов. Питание: только обед, никакого завтрака иужина. 12-ти часовой график работы + 23 часа выпотратите надорогу дообъекта. Никаких выходных нет, работаешь каждый день. Выполняешь всю грязную работу, вне зависимости отзанимаемой должности. Обещают хорошую зарплату, поитогу никопейки незаплатили инесобираются. Никому несоветую идти работать вданную организацию, астудентам избегать практики ибо никаких денег вынеполучите.
Ихнет. ...