23.08.2023 | положительный отзыв
Хорошая работа

Давно уже у Романа Александровича Новака работаю, поэтому могу составить свое объективное мнение по этому вопросу. Во-первых, тут собралась реально крутая команда специалистов, и я рад, что один из них. Во-вторых, в зарплате не обижают, она даже выше средней по...
Не выявлено

22.08.2023 | положительный отзыв
Планирую тут надолго задержаться

Устраивался на испытательный срок, и к его концу понял, что тут хочу работать. Руководство меня тоже оценило, так что трудоустроился и рад. Нормальное место работы, интересные проекты и хорошая зарплата. Я даже не слишком сетую, что не удаленно работаю, все...
Нет возможности работать дистанционно.

17.08.2023 | положительный отзыв
Мне нравится

Когда устраивалась, было немного боязно, что не справлюсь с обязанностями. Но всему научили, все показали. Работаю!
К недостаткам отнесу, что находится далеко от моего дома.

07.08.2023 | положительный отзыв
Пока неплохо

Я всего пару месяцев как на работу к Новаку Роману устроился. Но пока мне все нравится, да и "старики" хвалят, советуют за это место держаться. Тут люди по несколько лет работают и довольны.
Нет вроде

04.08.2023 | положительный отзыв
Все нравится

Новака Романа Александровича давно заочно знаю, а теперь и поработать у него удалось. Отличный коллектив, и разработчиков обеспечивают всем, что нужно для работы. Есть обеденный перерыв удобный, и никто с секундомером над душой не стоит

05.07.2023 | положительный отзыв
Давно тут работаю

Я давно уже работаю тут, и могу сказать, что меня почти все устраивает.
далековато офис от моего дома, но за такую зарплату можно и поездить.

03.07.2023 | положительный отзыв
Не пожалел что устроился сюда)

Недавно устроился сюда. Поначалу трудовато было освоиться, как и на любом новом рабочем месте. Но коллектив помог, и руководство адекватное, что тоже плюс. Теперь чувствую себя тут, как рыба в воде.
Офис, правда, далековато от квартиры, но ладно.

28.06.2023 | положительный отзыв
Условия труда на высоте

Я у Романа Александровича Новака второй год работаю, и никаких нареканий. Компания солидная, условия труда на высоте, уходить не планирую.

23.06.2023 | положительный отзыв
Приличное место работы

Искал приличное место работы, и сюда устроился. Все устраивает, начальство к нам с пониманием относится, всем обеспечивает, и коллектив отличный.
Долго порой на остановке стою, но это не компании минус.

13.06.2023 | положительный отзыв
Интересное и креативное место работы

В первую очередь,  меня привлекла достойная зарплата и интересная работа. Креативная. Редко совпадает так в жизни.

08.06.2023 | положительный отзыв
Хорошие условия для работы

Тут разработчиков обеспечивают всем необходимым, поэтому без работы не сижу. В офисе комфортно, всегда чай-кофе есть. Зарплата отличная, но и требуют соответствующе, так что просто просиживать штаны тут не получится, надо это иметь ввиду.

03.06.2023 | положительный отзыв
Все супер

В эту компанию попал случайно и после испытательного срока тут и остался. Очень впечатлил Новак Роман Александрович, настоящий профи, в своем деле отлично разбирается, и всегда поможет, если что. За полгода научился новым профессиональным фишкам и секретам, это очень важно...
Для меня нет

31.05.2023 | положительный отзыв
Два года и доволен

Работаю здесь уже два года, и всем доволен. Новак Роман Александрович подобрал классную команду. Коллектив у нас дружелюбный, если что, всегда помогут. И зарплата вовремя выплачивается.
пока нет

15.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Tsarev Corporation

Царёв групп мне порекомендовала знакомая, которая делала у них сайт. После первой встречи и получении коммерческого предложения, цена мне показалась завышенной. Привлекло то, что менеджеры не назойливые, не названивали мне каждый час, не грубили. После общения еще в нескольких компаниях, я все же решил работать с Царев Групп. Сроки были соблюдены, сотрудники терпеливые, адекватно реагируют на все замечания. Работой доволен. Буду рекомендовать и другим. Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Tsarev Corporation (Царёв Групп) отзыв сотрудника Дмитрий

Хорошая компания с красивым офисом. Зарплата выше рыночной. Руководство очень требовательное, поэтому, если ищите место, где нужно просто отсидеть свой рабочий день - вам не сюда. Много задач и много интересных проектов. Высокий темп работы. У разработчиков стоят IMac, нужное программное обеспечение покупается. В офисе всегда чай, кофе и печенье. Часто заказывается пицца. Коллектив дружный.Раз в неделю проходят мозговые штурмы, обсуждаются планы и задачи.Компания расширяется, так что если уверены в своих силах-вам сюда. Подробнее>>