11.03.2024 | положительный отзыв
Работа не утомляет на удивление

Роман Александрович как начальник умеет как-то вот мотивировать так, чтобы хотелось работать над собой, расти. Я это ценю, откровенно говоря.
Сложный испытательный срок.

10.04.2024 | положительный отзыв
Я люблю свою работу

Никогда не думала, что так скажу. Но я люблю свою работу! Здесь все классно построено, каждый при деле. Ну и зарплата всегда вовремя, важно очень по нашим временам.
Не вижу.

22.08.2023 | положительный отзыв
Планирую тут надолго задержаться

Устраивался на испытательный срок, и к его концу понял, что тут хочу работать. Руководство меня тоже оценило, так что трудоустроился и рад. Нормальное место работы, интересные проекты и хорошая зарплата. Я даже не слишком сетую, что не удаленно работаю, все...
Нет возможности работать дистанционно.

17.03.2024 | положительный отзыв
Добираюсь быстрее на работу

Роман Новак отличный лидер и профессионал своего дела. Но лучше всего то, что для меня это близко к дому.
Зарплата могла бы быть и побольше.

04.10.2023 | положительный отзыв
Спокойная и доброжелательная обстановка

В других компаниях весь месяц курят, а под конец только начинают шевелиться и дедлайны срывают, нервы мотают. Тут не так. Все по плану двигаются, работаем спокойно и все успеваем. И прям чувствую отдачу даже.
Ну очень изредка надо задержаться, чтобы проект до ума довести. Раз в три месяца или реже.

16.04.2024 | положительный отзыв
Меня зарплата хорошая привлекла.

Меня зарплата хорошая привлекла. Но еще оказалось и что тут умеют создать условия для работы. Для меня это важно. Еще и корпоративный дух поддерживают, на 8 марта нам такой праздник устроили!
Ну разве что далековато офис.

17.04.2024 | положительный отзыв
Интересные задачи

Очень задачи интересные и работа не монотонная, творческая даже я бы сказал. Ни минуты не жалею, что устроился сюда и менять место работы ни в коем случае не буду.
После удаленки перестроиться было не просто.

07.08.2023 | положительный отзыв
Пока неплохо

Я всего пару месяцев как на работу к Новаку Роману устроился. Но пока мне все нравится, да и "старики" хвалят, советуют за это место держаться. Тут люди по несколько лет работают и довольны.
Нет вроде

27.12.2023 | положительный отзыв
В целом нормально всё.  5 баллов

Хороший работодатель, Новак Роман Александрович мне нравится, заказов хватает. Постоянный доход, не обманывает. Иногда и премии бывают.
Стандартная работа, наверное, как везде

03.06.2023 | положительный отзыв
Все супер

В эту компанию попал случайно и после испытательного срока тут и остался. Очень впечатлил Новак Роман Александрович, настоящий профи, в своем деле отлично разбирается, и всегда поможет, если что. За полгода научился новым профессиональным фишкам и секретам, это очень важно...
Для меня нет

23.11.2023 | положительный отзыв
Очень хорошо все

Мое рабочее место имеет свои плюсы, причем они не маленькие. Зарплата небольшая, но стабильная, условия работы приемлемые. Коллектив дружелюбный, все друг за друга горой, крысятничества нет. Важно сосредотачиваться на улучшении коммуникации и координации действий между отделами для более эффективной работы...
Мелкие и исправляемые недочеты.

15.12.2023 | положительный отзыв
Меня устраивает моё рабочее место

Стабильная работа, неплохой оклад. Часто выписывают премии, особенно перед зимними праздниками. И есть ощущение, что делаю очень нужную работу.
Что-то не замечал.

22.11.2023 | положительный отзыв
Для меня лучшее место работы

Могу сказать, что в целом мое впечатление положительное. Зарплата и условия работы вполне удовлетворительные. Есть возможности для роста и развития, предоставляемые этой компанией на отлично.
Почти нет.

02.10.2023 | положительный отзыв
Хорошие условия для молодых родителей

После декрета сменить компанию решила и сюда пришла. Взяли, несмотря на маленького ребенка и кстати, всегда идут навстречу, если что. Но и я стараюсь не наглеть, работаю на уровне.
Разве что не близко от дома.

16.11.2015 | положительный отзыв
Tsarev Corporation (Царёв Групп) отзыв сотрудника Дмитрий

Хорошая компания с красивым офисом. Зарплата выше рыночной. Руководство очень требовательное, поэтому, если ищите место, где нужно просто отсидеть свой рабочий день - вам не сюда. Много задач и много интересных проектов. Высокий темп работы. У разработчиков стоят IMac, нужное программное обеспечение покупается. В офисе всегда чай, кофе и печенье. Часто заказывается пицца. Коллектив дружный.Раз в неделю проходят мозговые штурмы, обсуждаются планы и задачи.Компания расширяется, так что если уверены в своих силах-вам сюда. Подробнее>>

16.03.2024 | положительный отзыв
В поисках работы для себя

В первую очередь я почувствовала что не могу справиться с некоторыми задачами. Получала разные задания, в том числе и срочные. Было много ответственного, а это пугает немного меня. Иногда работаешь с людьми, а им не угодишь. Часто говорят, что то...
Наверное ощущения важности себя как личности здесь.

15.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Tsarev Corporation

Царёв групп мне порекомендовала знакомая, которая делала у них сайт. После первой встречи и получении коммерческого предложения, цена мне показалась завышенной. Привлекло то, что менеджеры не назойливые, не названивали мне каждый час, не грубили. После общения еще в нескольких компаниях, я все же решил работать с Царев Групп. Сроки были соблюдены, сотрудники терпеливые, адекватно реагируют на все замечания. Работой доволен. Буду рекомендовать и другим. Подробнее>>

01.02.2024
Спорный опыт

Много негатива было, работа с людьми не для меня. Быстро уставал, дома уже ни на что не был способен. Хочется верить, что работодатель со временем исправится.
Работа с неплохим потенциалом, но слишком много всяких "но".

07.01.2024
Нервная работа!

Работаю менеджером по работе с клиентами, собираю заказы. Работа сама нервная, но тут больше от людей.
Как и везде, где работаешь с людьми.

24.08.2023 | отрицательный отзыв
Над душой стоят!

Вот тут многие пишут, что им нравится, а я несогласна! Я на предыдущей работе спокойно могла по своим делам отойти или чай пить, а что такого. Ну и на личные звонки отвечать сколько понадобится, никто не мешал. А тут прямо...
Нету