23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ДВК ГРУПП»

Заключил договор на 10 процедур. Оплатил 200 тысяч. Первый контракт сразувыиграл. Жаль только, что он был Ha небольшую сумму. Потом началось как ивезде: присылали лоты не совсем моего профиля. Проиграл 2 процедуры. Решил, чтоопять попал Ha «разводилово». Позвонил менеджеру, который мне продалсобственно эту услугу. Номер оказался доступен‚ и главное ответил этот же человек.Он обещал разобраться, почему так получается. Потратил часа 3, общаясь ссотрудником компании. Уточнили все детали специфики нашей работы. После этогоподались уже на 4 процедуры. Все выиграл. Где—то приходилось падать до 15%. Hоглавное что в плюсе остался. По итогу деньги вложенные отбил и заработал.Работой в целом доволен. Проблем

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ДВК ГРУПП»

Работаем с этой компанией не первый год. В закупках опыта мало и во всех этих тонкостях подачи, в документации, когда узнали, что там нужна какая-то аккредитация, ребята из ДВК Групп нам помогли с этим, рассказали про документы, оформление , какие нюансы есть, чтобы не отклонили, помогали нам подавать заявки, и быстро прошли аккредитацию. Так как мы находимся совсем рядом с их офисом, однажды даже один из сотрудников забежал к нам в обед, помог нам настроить компьютер для подачи заявки, потому что у нас ничего не получалось! В итоге заявку подали, она была для нас очень важна!

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ДВК ГРУПП»

Заключил договор с ДВК ГРУПП в конце 18года, и сразу был приятно удивлен профессионализмом и ответственностью сотрудников, так как был печальный опыт в свое время, и сомневался стоит ли рискнуть еще раз, ну это другая история. Тут же практически все, что сказал менеджер с которым заключали договор было сделано, причем в очень сжатые сроки и качественно, так как мы успели податься на конкурс и были допущены на тендер, хотя и заняли второе место.Но второй тендер на 27млн. мы выиграли с падением в 10%.Работой с ДВК ГРУПП довольны и будем продолжать сотрудничество.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ДВК ГРУПП»

Мы вообще к сфере консалтинговых услуг, представленных в Саратове относились с большой долей иронии. Но в данном случае приятно ошиблись. Работаем с "ДВК групп" недавно, но, уверены, наше общение будет только набирать обороты. Нам это выгодно! Хороший персонал, ответственное отношение к делу, рекомендация от местной "ОПОРЫ РОССИИ" - залог качества и фундамент прекрасной репутации!

26.02.2021
Отзыв : ООО «ДВК ГРУПП»

Уважаемый представитель, на ваше бла-бла-бла, в котором часто упоминается «договор», заявляю следующее. В рамках этого самого «договора» вашей конторой нарушались следующие обязательства: - подборы закупок направлялись за 2-3 дня до окончания конкурсов, хотя в «договоре» прописаны другие, куда большие сроки для рассмотрения; - закупки направлялись не по тем направлениям работ, которые я запрашивал; - закупки направлялись не на те суммы работ, которые я запрашивал; список можно продолжить. Все эти факты зафиксированы электронной перепиской. Получается, что со стороны вашей конторы возня есть, а результата нет. Да он и не нужен, ведь рыбка на крючке

23.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ДВК ГРУПП»

Вот я читаю отзывы о этой компании.Не вижу ни одного положительного от клиентов.Решил добавить свои "5 копеек". Если честно сам решил пособирать о них информацию. У меня знакомый с ними работает. Говорит ребята работают очень слаженно и реально помогают решить многие вопросы. Лоты говорит, шлют разные и не рентабельные и рентабельные. Я вот что подумал,вот я по своему направлению деятельности профессионал, они по своему направлению профессионалы. Ну не могут они за меня просчитать мою рентабельность! Поэтому считаю, что требовать от них это как минимум не разумно. Мне например от них надо чтобы они мониторили рынок и присылали объемы. Интересные

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ДВК ГРУПП»

По факту прикупили 10-рублевую программку и торгуют тендерами, которые на ... не нужны ни одному нормальному подрядчику и которые они совместно с другими "услугами" впаривают юридически/финансово безграмотным лохам. Не ведитесь на их сайт с положительными под копирку отзывами - это всё мишура, один из способов заставить человека расстаться с деньгами.

| положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ДВК групп

Работаю в компании ДВК Групп более 2-ух лет в отделе продаж, по плюсам работы, на самом деле их много, но основное это во-первых ЗП, с каждым годом становится интереснее, по выплатам всегда четко и в срок, без нареканий, во-вторых руководство, эта та категория людей, которые вместе с тобой встанут и будут тащить повозку, а не сидеть с кнутом и погонять тебя, чтобы ты тащил быстрее, всегда готовы помочь и пойти на встречу не только в рабочих, но и в личных моментах, в 3-их крутой коллектив и приятная рабочая атмосфера. Работаем в современном БЦ в центре, дают ноутбук и бесплатное обучение и связь, не так давно открыли комнату отдыха на этаже, поставили теннисный стол и PS4, в общем компания растёт быстрыми темпами, уходить точно не собираюcь.

Россия, Саратов

09.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ДВК групп

Работаю в данной компании около 4 месяцев. Это моя первая работа и соответственно самые яркие воспоминания будут о данной компании. Офис расположен очень удобно, в кабинете, где я работаю имеется все что необходимо: начиная от чая и кофе, заканчивая ноутбуком. Сама работа очень интересная. Знаний получаю очень много как теоретических, так и практических. Руководство компании очень молодое и современное, что помогает при адаптации на рабочем месте. Все ребята очень дружные! Очень классный корпоративный дух и поддержка. Недавно открыли комнату отдыха, за что большое спасибо! Несмотря на самоизоляцию и другие карантинные меры, сокращений в компании не было, что ещё раз показало: не зря я выбрала данную компанию для

Россия, Саратов

13.08.2020 | положительный отзыв
ООО «ДВК ГРУПП»

Отличная компания, ребята просто всю душу отдают клиентам! Увидев изнутри как происходит работа, как стараются прокачать все стороны взаимодействия с заказчиками, с площадками, как готовы не спать ночами, чтоб придти к победе, поняла, что эта работа для горящих делом и идеей людей. Коллектив понимающий и помогающий, руководство это люди, которые заряжают позитивом и желанием идти дальше! ...

Саратов, Москва, Новосибирск

24.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв о работе в компании ООО ДВК Групп

Работаю в ООО ДВК Групп около 3х лет. За это время компания выросла в несколько раз, открыла несколько филиалов по России. Это говорит о том, что компания конкурентоспособна, развивается, и... Подробнее>>

19.06.2020
Отзыв : ООО «ДВК ГРУПП»

Имею печальный опыт работы с этой конторой. Сначала отвалил им денег, потом они стали присылать мне тендеры. За полгода (на такой срок был заключен договор) из двенадцати заинтересовавшихся в качестве исполнителей работ компаний в итоге после рассмотрения конкурсной документации (техзадания, сметы и т.д.) и «пробивки» заказчиков ни одна не подписалась на это дело. Причины: тендер «заточен» под конкретного заказчика, заведомо убыточная работа, непорядочность заказчика и т.д. А если вдруг с их «помощью» выиграете тендер, то должны ещё будете отвалить им за «вознаграждение». Но не факт, что останетесь в плюсе после выполнения работ. Видимо, на тех кто это поздно понял,

09.06.2020 | положительный отзыв
Развивающаяся компания

Работаю в данной компании около 4 месяцев. Это моя первая работа и соответственно самые яркие воспоминания будут о данной компании. Офис расположен очень удобно, в кабинете,где я работаю имеется все... Подробнее>>

03.06.2020 | положительный отзыв
Постоянно развивающаяся компания

Иногда попадаю на отзывы о ДВК. Всегда интересно почитать) Работаю тут 3 года, за все 3 года как человек сознательный и разумный понимаю все обязанности и всю ответственность. Ни разу... Подробнее>>

Работа в ДВК ГРУПП

Работаю в компании ДВК ГРУПП уже полтора года. Компания стабильная, динамичная и очень внимательная к своим сотрудникам. Руководство ставит четкие цели и планы, дает инструменты к их достижению. Предоставляет возможность... Подробнее>>

Отзыв о ДВК Групп

Дружный, молодой коллектив. Вменяемое руководство. Возможность зарабатывать много. Компания не стоит на месте, развивается. Подробнее>>

Достойная компания

Работаю в компании ни так давно, всего 4 месяца. Меня все устраивает. Долго искала аналогичную работу и наконец-то нашла. Компания дает возможность зарабатывать. Ограничений по зарплате нет. Но для этого... Подробнее>>

29.05.2020
Действующий сотрудник

No Подробнее>>

27.05.2020 | положительный отзыв
Все просто

Без детского сада и соплей обиженок: если ты приходишь на работу, то будь любезен работать. Сам-то подумай: нужен ли ты работодателю, если ты приходишь на работу просто посидеть на жопе... Подробнее>>

21.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника

решаются в рабочем режиме Подробнее>>

21.05.2020
ДВК

Пока не нашел Подробнее>>

12.05.2020
ДВК Групп

Проработал в этой компании некоторое время в отделе сопровождения сделок (тендерный специалист). На сайтах по поиску работы у них вечно висят 2 вакансии это тендерный специалист и менеджер по продажам. Теперь немного о работе в компании. Организация с отравленной атмосферой. Все работают под страхом увольнения. Текучка страшная. За то недолгое время что я у них отработал, уволили 4 человека. Подробнее>>

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ДВК ГРУПП»

Очень перспективная и развивающаяся компания. Мои трудовые отношения с этой компанией начались с того, что я очень успешно прошел здесь производственную практику. По окончании практики, мне была предложена должность в этой компании. Без всяких сомнений принял данное предложение, ведь я понял, что именно ДВК Групп является той компанией, тем местом работы, где я буду развиваться, зарабатывать и где я достигну всех своих поставленных целей. Также стоит отдельно отметить руководство компании, которые дают возможность развиваться всем сотрудникам, руководят справедливо, лояльно и объективно. Стабильная заработная плата. Современная, новаторская методика работы и организации труда.

09.10.2019
ООО «ДВК ГРУПП»

Работаю в компании ДВК ГРУПП уже давно, и за время работы могу сказать следующее: 1) компания позволяет сотруднику полностью раскрыться и самореализоваться при должном старании и стремлении! 2) потолка по ЗП нет, отдают все, вовремя и без задержек! 3) дружный и сплоченный коллектив! 4) развитая корпоративная культура! На самом деле, плюсов можно перечислить много. Для меня ...

Саратов, Москва, Новосибирск

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ДВК ГРУПП»

Работать в компании ООО ДВК ГРУПП мне нравится, это мой первый опыт работы и я очень благодарен этому. Есть у меня свое рабочее место, бесплатная связь, ноутбук и главное платят ЗА стабильно и во время.

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ДВК ГРУПП»

Работать в компании ООО ДВК ГРУПП мне нравится по нескольким причинам. Здесь хорошая и стабильная заработная плата, есть система обучения, карьерный рост, слаженный коллектив и адекватное и лояльное руководство.

16.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ДВК ГРУПП»

Работаю менеджером в ООО «ДВК ГРУПП» уже почти год. Работа нравится, у нас дружный коллектив, хорошая зарплата, и всегда есть куда расти. Руководство адекватное, периодически устраивает нам корпоративные мероприятия.

12.06.2018 | положительный отзыв
ДВК ГРУПП

Наталья.:
Работаю менеджером в данной компании уже довольно продолжительное время. Все меня устраивает, на предыдущей моей работе таких условий не было. Мне предоставили рабочее место, ноутбук и безлимитную связь. Базы распределяются, не нужно самостоятельно все выискивать. Качественное обучение и помощь руководства, если потребуется. З/п платят исправно. Всем довольна. Подробнее>>

25.05.2018 | положительный отзыв
ООО «ДВК ГРУПП» отзывы

Светлана:
Мое личное оценочное суждение:  По сей день работаю менеджером в ДВК ГРУПП. компания стабильно развивается, в зарплате не обижают. Рабочее место комфортное, каждому сотруднику предоставляется ноутбук и безлимитная связь. а также полная клиентская база. Самим никого искать не надо, а это огромный плюс. Руководство никогда не отказывает в помощи, особенно новеньким, проводится бесплатное обучение. Коллектив, в основном, молодой и очень дружный, регулярно проводятся корпоративные мероприятия.

Саратов

14.05.2018 | положительный отзыв
ДВК ГРУПП

Алексей:
Мне нравится работать менеджером в компании ДВК ГРУПП. Отличный коллектив, хорошо обустроены рабочие места, чай, кофе, вода всегда есть в наличии. Руководитель отдела всегда поможет. З/п выдают без задержек. Подробнее>>