01.09.2020 | положительный отзыв
МаксидоМ

уже ничем не помочь. Даже если руководство полностью сменит руковод. долж. Отдел стройки еще те дураки на передовиков что даже слов нет. особенно их начальник и его помощница. с которой он походу жарется. зп маленькая 25. даже не слушайте их что там экзамены все дела. полный бред. работать придется с переработками которые оплачиваются как обычное время. и все время на ногах. Подробнее>>

24.04.2021 | положительный отзыв

Нина:
Каждую весну закупаюсь в Максидоме грунтом всегда можно найти какой то по скидке. Лично мне больше всего понравился Живая Земля, нигде такой не встречала, рассыпчатый, реально живой грунт, а сейчас на него еще и скидка, взяла сразу 4 мешка по 50л, сэкономила 300 руб Подробнее>>

09.12.2020 | положительный отзыв
Максидом

Начну с немногих плюсов компании. Как известно, даже в бочке мазута можно найти каплю меда. Зарплата здесь без задержек. Также наличие санузлов и службы клининга (а то в России ведь не у всех есть теплые туалеты огромный плюс!). Опыт общения, коммуникация с разными людьми.Теперь к минусам. Их немного поболее. Нет роста зарплаты. На этапе устройства обещается рост после одного года Подробнее>>

13.09.2023 | положительный отзыв
ООО "Максидом"

Работая на кассе на Пулковском ш .17 посодила себе здоровье, а конкретнее болят колени, спина и ноги. Дело в том,что кресла у кассира очень низкие( ну прям минимум низкие)и когда стоит покупатель я здороваюсь ему в ширинюку ,да так и есть.Потом нам строители на эти низкие стулья прикрепили брус,ну чтоб ещё больше стулья не опускались и покупатели сняли эту хохму на тел.и отправили отзывы.После этого нам брус сняли, дали новые такиеже кресла которые за 2нед тоже треснули ,расшатались,опустились и мы кассиры сидим практически на корточках .Я человек в ...
Есть большая столовая и пару микроволновок и два холодильника,но радоваться не стоит т.к сотрудники пакетами из Окея забивают холодильник так,что обед поставить некуда,а к микроволновке не подойти т.к чурки постоянно в столовой тусуются, общаются на своём чурбанском и ты как сотрудник Максидом, там лишний

31.03.2022 | положительный отзыв
Максидом

Да работа достаточно тяжелая. Да требуют. Но платят. С кэфом за "ночные" (час с 22 до 23). С двойной оплатой на праздники. Норма 176 часов в месяц, хочешь переработку пожалуйста. Хочешь за свой счет не вопрос. Естественно что зависит многое от магазина, руководителя, администрации самого магазина. Но в кампании есть ротация (директорат меняется "карусельно" через энное количество лет. Карьерный рост Подробнее>>

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании Максидом

Устраивает работа полностью. Здесь стабильная хорошая зарплата, начальство адекватное и не вставляет палки в колеса.
Единственное, работа далеко от дома, но есть машина, и парковка для нас предусмотрена.

03.10.2020 | положительный отзыв

Lara:
Делали ремонт в спальне. Чтобы не ходить по магазинам все заказали в максидом. Брали там обои из коллекции Vog (винил на флизилине). Очень удобно клеятся и выглядят на стене просто шикарно. Рекомендую. Подробнее>>

14.02.2021 | положительный отзыв

Гость Максим:
Нормальный магазин, заезжаю иногда, когда мне по пути. Лично мне нравится, что тут есть вещи, которых нет в других местах, да и откровенно плохого качества по стройматериалам тут не видел. Бывают акции, тогда на кассах очереди начинаются, но нет застоя, всех оперативно пробивают

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Максидом

Мне нравится здесь работать, очень дружелюбный коллектив, если понимаешь в своем сегменте, то работа не очень сложная. Работы достаточно, клиенты есть всегда, так что на работе не скучаем. Что касается зп, то меня устраивает, рассчитываю на карьерный рост в будущем
сложно добираться до работы, далеко находится от дома, а так все пока устраивает)

23.11.2020 | положительный отзыв

Елена Ф.:
В Максидоме очень хорошие цены по акциям бывают, я пару раз с большой выгодой закупалась. Единственный минус, иногда большие очереди на кассах в дни акций, много времени тратить на покупки приходится

16.12.2022 | положительный отзыв
максидом — отзыв сотрудника

Работа нормальная, с официальным оформлением. Зарплату платят вовремя, без задержек. По уровню меня все устраивает, если хочешь зарабатывать больше пожалуйста выходи на подработку Подробнее>>

21.12.2020 | положительный отзыв

Дарья:
хотела бы отметить хорошую работу продавцов максидома. Я таких обученных и клиентоориентированных сотрудников в подобных магазинах еще не встречала) Один раз мне помогли подобрать смеситель в ванную, в другой - брала мужу в подарок дрель и опять мне хорошо помогли) Так что я довольна и всем советую этот магазин. Работники соблюдают масочный режим, это тоже плюс.

21.01.2018 | положительный отзыв

Переработки
Два года почти проработал в Максидоме на Ленинском продавцом-консультантом в отделе метизов. Не скажу, что в восторге (иначе не ушел бы ), но работать можно. Из плюсов – белая зарплата, больничные оплачивают, из минусов главный – переработки (тоже, правда, оплачивают, да и заранее обговаривается с руководством). В остальном все как везде, ни лучше и не хуже. ...

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара

24.06.2021 | положительный отзыв
максидом

Если у Вас появилась мысль поработать в Максидоме на Пулковском 17,скорее от нее избавьтесь.Зарплата 24 тр , будете работать грузчиком( а не продавцом ), лишение прпремиальных тяжёлый физический труд,отношение к тебе как к рабу.Женская дедовщина представлена в полном объеме в отделе Интерьерные материалы.( с разрешения рук ва). Подробнее>>

06.12.2020 | положительный отзыв

Russlan:
Недавно закончили ремонт, без Максидома это заняло бы примерно вдвое больше времени))) Практически все необходимое здесь нашлось, включая обои прямо как я хотел, и фурнитуру нормального качества. Кухню тоже думаем тут брать теперь, нареканий по качеству товаров ни в одном случае не было, хоть цена порой и высоковата. Отдельный респект консультантам за профессионализм.

15.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Максидом

Собеседование прошел без проблем, малый опыт в продажах на момент трудоустройства уже был. Работается без критических нареканий, условия дают, коллектив молодой в основном, на контакт идут отлично, помогают разобраться во всех нюансах.
Много времени на ногах

25.01.2018 | положительный отзыв
ООО "Максидом"

Почитал еще раз фейковые отзывы (ниже их пять штук). 10.02.17 Павел, "проработал продавцом-консультантом в отделе метизов". Отдела метизов в Максике не было и нет. Чувак не знал, где он два года работал?)) 10.02.17 Артем Сухов, "Зимой прошлой приболел серьезно, две недели дома провалялся, думал, не оплатят больничный – нет, оплатили без вопросов, как полагается.". Дебилы, если трудовой договор заключен, то больничный не оплатить не могут. И больняк оплачивает не работодатель, а ФСС, который компенсирует затраты работодателю. "Так что единственный минус – большая нагрузка, особенно в праздники много заказов.". В Максике нет понятия "заказ", это не пиццерия. В праздники покупателей мало, много покупателей в акции, которые могут идти и в будни тоже. И, самое интересное, все фейковые отзывы оставлены между 14 и 15-00. Прикольно, че.
Ахах. Клоуны, бля. ...

03.09.2021 | положительный отзыв
Максидом

Устроился в магазин в 2016 г на должность контролёр кассовой зоны с графиком работы 2/2. С октября 2020г график стал резко меняться, рабочих дней особенно в субботу и воскресенье стало больше (график был и 3/1, 3/2, 4/4). При обращении к администрации был получен ответ : "зачем тебе суббота и воскресенье выходной, у тебя взрослые дети". С начала 2021 г старший Подробнее>>

14.03.2020 | положительный отзыв

постоянно на ногах.
платят хорошо и вовремя, есть возможность карьерного роста. А еще в Максидоме удобный график, так что при необходимости можно с кем-то поменяться когда тебе надо, или выйти не по графику за кого-то, если мне не в лом и нет дел в этот день. ...

13.03.2021 | положительный отзыв

Наталья:
Нормальный, ассортимент большой. Для дачи и сада хороший отдел, скоро снова поеду уже основательно закупаться перед выездом на пмж в город, с марта по октябрь не живу в городе. Максидом всегда выручает в плане садовой техники и мебели

11.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Максидом

Работаю на складе в Максидоме уже давно и уходить не собираюсь. Работа не сложная, я постоянно в хорошей физической форме. У меня хорошая смена очень, мы работаем уже тут годами. Всегда друг другу приходим на выручку. Начальство строгое, но справедливое, всегда можно прийти к нему с проблемами и они решатся.
для меня тут нет минусов

04.04.2019 | положительный отзыв
ООО "Максидом"

Из минусов тяжелые графики. Даже если вам повезло, и в этом месяце дали график 2/2, за счет того, что не учитывается обеденный час, в месяц нагоняется лишняя смена. То есть в графике где-то будет либо всего один выходной, либо три смены подряд. А каждая смена вообще-то по 12 часов на ногах(!). Присаживаться категорически нельзя. Работа групповая. То есть план общий на всех. Что позволяет халявщикам борзеть и отлынивать. Ну а если не куришь, работай за регулярно отлучающихся курильщиков. Распределения труда между работниками нет. Продавец и разгружает паллеты с товаром, и одновременно должен обслуживать покупателей по Стандартам Обслуживания. Отсюда частая грубость продавцов. Ну невозможно, разгружая 2-3 паллеты, одновременно вежливо разговаривать с покупателем. Это разные виды деятельности. А продавец не киборг, обыкновенный человек. Отсюда и трудность прохождения тайников. Хотя от них зависит 40% зарплаты. В ...

16.02.2021 | положительный отзыв

Катя:
Когда ремонтировали квартиру почти все материалы брали в Максидоме. У нас их карта теперь есть) Брали обои, краску, плинтуса, ламинат всякие гвозди, саморезы и тд. Все в одном месте и это удобно, поначалу, когда нужно было много всего и сразу, заказывали доставку. Она стоит не дорого, привезли нам на следующий день

06.10.2020 | положительный отзыв

Геннадий:
Иногда случается, что не хватает материала чтоб закончить работу. Все строительные материалы в основном берем в Максидом, во многом благодаря услуге доставки в день покупки “доставка в день покупки”. Дозаказали штукатурку и уложились в срок

29.08.2020 | положительный отзыв

Илья:
Выбирал недавно краску себе на дачу, только в Максидоме нашел все что мне нужно, отличный выбор, не пришлось несколько магазинов объезжать. Цены нормальные, доставку заказал, все привезли вовремя

18.06.2021 | положительный отзыв
Максидом

в первый день стажировки меня кинули в отдел электрики, ничего не объяснили и сказали разгружать палет. Куда разгружать, как и что расставлять не понятно. Обучения просто нет, всем абсолютно плевать на то, что ты новенький и тебе нужна помощь в адаптации или хотя бы небольшая экскурсия. Полный треш, ни где раньше такого не встречал. Бежал оттуда в 1 же день Подробнее>>

30.08.2020 | положительный отзыв

Надия:
Заехала в Максидом выбрать и может быть купить обои, а купила почти все для ремонта, даже сама не ожидала, что найдется все в одном месте. Причем некоторые покупки обошлись в какой-то мизер за счет бонусной системы) Подробнее>>

27.09.2018 | положительный отзыв
Максидом - Отсутствие камер наблюдения

Оставив на автомобиль на парковке принадлежащей Максидому и зайдя в магазин на час, по приходу обнаружила краску на капоте, обратившись к охранникам магазина услышала, что камера видит только первые ряды, а дальше нет.. И вообще не работает.. Зная эти факты охранники и руководство не считают нужным, видимо, патрулирование парковки Подробнее>>

14.03.2018 | положительный отзыв
ООО "Максидом"

Пока недолго работаю (полгода всего), серьезных минусов не заметил.
Главное, что зарплату платят вовремя, причем оформление официальное, все по ТК, как положено. Понравилось, что для сотрудников корпоративные скидки предоставляются, лично мне пригодились они (линолеум и обои покупал, недорого в итоге получилось). График работы нормальный, вполне устраивает, коллектив тоже хороший ...

13.04.2021 | положительный отзыв
МаксидоМ

Работаю в компании более года в Максидоме 4, отдел интерьерные материалы. Хочу поделиться впечатлениями о работе, Руководитель наш хороший, но вот Зам… Ольга Григорьева, как вообще дали ей эту должность?! На работу людей берут работать, но наш Зам ходит на работу сплетни собирать, стоять часами чесать языком то с одним сотрудником, то с другим! Хорошие сотрудники, которые реально пришли работать, у неё самые плохие, разговоры с такими сотрудниками ведутся на повышенных тонах, зато те, кто