05.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Зеленая шина

22.04.2021 | положительный отзыв
1001 шина

Позвали на стадное собеседование ( было 4 человека) , если бы знала не пошла бы . Пустой офис , девушка ни с кем не общалась , по листочку прочитала о компании , т.к сама видимо толком о ней не знает , в итоге показала видео 2 минутное о компании и раздала тесты , в вакансии указана зп оклад 50000 ,

29.03.2021
Шина-центр

На собеседовании поют красивые песни, про большое перспективы и достойных доход. В реальности же одиннадцати часовой рабочий день5/2 испытательный срок с зарплатой 5 копеек , самое противное руководство катабаев бывший мусор, если захотите уволиться не дадут заработанного и если у вас будут претензии не отдают трудовую.. Подробнее>>

16.12.2020
Экспресс-шина

Добрый день! работал в данной корпорации руководителем,куратор обещал горы золотые а вот что получилось на самом деле,и так начнём...я устроился в аккурат к весеннему сезону то есть в конце марта,пока освоился на новом месте и понял что и как грянул сезон...пришёл приказ от СБ в период пандемии работаем с 9 и до покоса без выходных и проходных,ну что же будем работать в пандемию))) отпахали апрель сказать что работы было много это ничего ни сказать,у монтажника было каждый день по 20 монтажей,на мне был весь филиал это работа с поставщиками,с документацией,с клиентами,решение конфликтных задач ну и конечно касса,что получаем в итоге...в день выдачи зарплатной ведомости нам меняют мотивацию))) и в итоге по новой мотивации которую я в глаза ни видел я получаю в два раза меньше чем должен был получить,такого бля...ства я ни встречал ни в одной ...

Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Сочи, Южно-Сахалинск

26.07.2020 | положительный отзыв
Феникс Шина

Розничный магазин шин и дисков и интернет-магазин в Санкт-Петербурге. Мы предоставляем низкие цены на шины, широкий выбор качественной резины и дисков, услуги шиномонтажа, а также бесплатную доставку по Санкт-Петербургу и доставку по всей России. ...

20.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Шина-Шинанай о компании Транснефтьэнерго

Деньги вовремя, денег нормально, не кидают. Подробнее>>

08.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юрий о компании 1001 Шина

Семейная конторка. Про рост забудьте. Коллектив - крысы , которые друг друга грызут . З.п. серая , так что если что получите МРОТ. Менеджеры грызутся из-за клиентов и лижут жопу начальству. Никто никому не помогает , всем на все насрать. Бухгалтерия склад работают как попало. Новеньких гнобят. Больничные и отпуска по слухам не оплачиваются . Короче мрак , болото. К тому же загородом за Шушарами в область.

07.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юрий Я. о компании 1001 Шина

зп серая , официально МРОТ , отпускных фактически нет , в коллективе грызня из за клиентов , зп свыше 50-60 искусственно срезают . штрафы невыполнения нормативов . Приветствуется жополизание начальству

10.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании 1001 Шина

Отсутствие карьерного роста

07.06.2019
Отзыв : ОРИОН-ШИНА

Похоже, попался на удочку мошенников. Поначалу насторожила низкая цена. Но, оперативно ответили на письмо, выслали квитанцию.Перевел деньги по квитанции за комплект шин, прождал 3 дня на перечисление денег - тишина, позвонил по телефону - "номер заблокирован". Теперь все стало понятно. Люди не ведитесь!!!

Россия, Москва, Адрес склада: Наро-Фоминский район, Московская обл., 143360, Апрелевка, Февральская, 37 ст1.