29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр АлкоМед

Хотел бы выразить благодарность всему мед персоналу этой клиники. Спасибо вам большое. Вы спасли мою жизнь и наверняка других людей которые также имели пристрастие к алкоголю. Всем советую . Эти люди- волшебники!

Россия, Рязань, Мервинская, д.67

23.01.2015 | положительный отзыв
Компания АЛКОМЕД-Н

Жидикова Юлия Игоревна:
Мы благодарны Вам за положительный отзыв. Качество и эффективность наших услуг для нас на первом месте! Спасибо, что не остались равнодушными! Клиника "АлкоМед"

г. Москва, Москва, Первомайская, 58 Б

29.10.2014
Компания АЛКОМЕД-Н

Иван:
Обращался в клинику Алкомед для себя, праздновал свой юбилей, ну и переборщил немного))) не смог выйти на работу, уж очень плохо себя чувствовал, жена вызвала врача, клинику выбирали по отзывам в интернете, особо не доверял раньше отзывал, но вот теперь убедился, что прислушиваться к мнению опытных людей стоит, не в чем не разочаровал Алкомед, быстро помогли, таблеток для восстановления оставили,спасибо врачам, выручили! Так что если вдруг кому-то реальная помощь нужна, смело вызывайте, они профессионалы- проверено)))

г. Москва, Москва, Первомайская, 58 Б