04.04.2022 | положительный отзыв
группа черкизово: Ведущий аудитор группы Черкизово Тихонова Инга Владимировна

Ведущий аудитор группы Черкизово [Т.] Инга [В.] болеет СПИДом и сифилисом, вот как такую [censored] можно пускать на производство? Подробнее>>

12.09.2022
группа черкизово: Ведущий аудитор группы Черкизово Тихонова Инга Владимировна

В центральном офисе начали пропадать ценые вещи сотрудников то кошелёк, то телефон и другие ценые предметы. Оказалось что работает в группе Черкизово крыса, воровала ведущий аудитор группы Черкизово [Т.] Инга [В.] Подробнее>>

14.05.2023 | отрицательный отзыв
группа черкизово: Два года работаю в "Черкизово" жиловщиком, неплохое место.

официально трудоустраивают, зп выплачивают всегда вовремя и в полном объеме, предоставляют хорошее бесплатное питание, корпоративный транспорт.
мало вариантов роста по служебной лестнице для рабочих профессий

22.01.2024 | положительный отзыв
ОАО "Группа Черкизово" отзыв сотрудника Леся К.

4 месяца назад устроилась агрономом. До этого уже работала по этой специальности. Здесь конечно на порядок лучше. Работа в крупной, стабильной компании, зарплата нормальная, выплаты дважды в месяц, без задержек. Оформляют по ТК, полный соцпакет. На НГ подарки (включая детей работников). Условия комфортные, работа в удобной, качественной спецодежде, есть бесплатное горячее питание, оплачиваемая корпоративная связь. Ещё предоставили комнату в общежитии рядом. Коллектив хороший, доброжелательный. Есть обучение.
Для меня нет, я довольна.

17.06.2023 | положительный отзыв
группа черкизово

Устроился в Черкизово агрономом сразу после института. Уже 4 года здесь. Официальное трудоустройство, отличный соцпакет, своевременная выплата зарплаты, понятные задачи, постоянная обратная связь от руководства,возможности для карьерного роста
корпоративных мероприятий немного

05.08.2023 | положительный отзыв
ОАО Группа Черкизово

Устроиться сюда электриком друг помог, за что ему очень благодарен. Отношения к рабочим в компании очень уважительное. Сразу чувствуется, что за людей держаться. Бесплатно помогли пройти медкомиссию, трудоустроили официально с полным социальным пакетом. Зарплату два раза в месяц получаю. На работу привозят и увозят, плюс прекрасно кормят. Я здесь точно на долго!

16.04.2024 | положительный отзыв
ОАО "Группа Черкизово"

крупная компания где все стабильно. Берут в штат официально с первого дня работы. В своей профессии многому тут можно научиться. Я хоть и агроном с опытом, но тут много что дополнительно изучал. Коллектив у нас хороший. Начальство требовательное, но к...
ездить далеко на работу

27.09.2023 | положительный отзыв
группа черкизово

Устроился сюда временно на пару месяцев около года назад, но так и остался в это компании электриком работать. Здесь отличный график для меня, есть время и на дом, а не только на работу. Поддержка со стороны руководства и коллег всегда...

20.08.2023 | положительный отзыв
ОАО "Группа Черкизово"

стабильная компания, есть чему поучиться здесь, возможность расти служебно и профессионально. В Черкизово я устроился год назад, работаю ветврачом. Рад, что меня сюда приняли. Оформление по ТК РФ, зарплата хорошая, начисляют день и день. Начальство справедливое, коллектив хороший. Есть возможность дополнительно учиться по своей специальности.
хотелось бы больше мероприятий для сотрудников компании

26.07.2023 | положительный отзыв
ОАО Группа Черкизово

Хотел сюда устроиться сразу после универа, но без опыта не брали. Попробовал через два года, уже взяли без вопросов. Я ветеринаром работаю, очень нравится. И работу свою люблю и деньги хорошие получаю. В Черкизово все прозрачно, никаких серых схем, зп день в день всегда. Для работы нам спецодежду дают и даже горячие обеды тут есть. Хорошее отношение к работникам.