01.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Стафф Маркет

Все супер,зарплата была выплачена во время!!!Лучшее руководство
Физический тяжеловатая работа

19.09.2019 | положительный отзыв
Стафф Маркет

Недавно видела этот аутсорс в интернет-магазине Озон в Твери. Не нравится, что скрываются за красивым названием и не пишут компании с которыми сотрудничают. ПО ТК нет трудоустройства, т.к. это вахта и набирают как и все большое число людей. Кто-то сам сбегает, кому-то зп могут не доплатить.

Россия,  Тверь

20.02.2021 | положительный отзыв
Стафф Маркет

Когда только приехали поздно вечером свободной семейной комнаты не оказалось. Пришлось несколько дней пожить отдельно, подаждать пока закончит работу другая пара. Но потом все таки заселили в одну. Работали на складе одежды, там питания не было. На данном складе оплата сдельная , так что если некогда не работал может показаться что денег не заработать , так что подходит не всем. Подробнее>>

20.02.2021 | положительный отзыв
Стафф Маркет

Работа оказалась тяжелая на складе интернет магазина , по 12 часов на ногах очень уставал . Общага от фоток отличается но только тем что испортит народ . Мне с соседями повезло и в комнате было чисто . Аванс кому то кажется маленьким , но мне хватало . Пить в общежитии нельзя , не расслабишься в выходной . Подробнее>>

21.09.2021 | положительный отзыв
Стафф Маркет

В общежитие были не самого лучшего качества душы ну и соседи шумные. Сложновато работать по 12 часов на ногах, но со временем привыкаешь. В моей комнате были насекомые, но как оказалось от соседа и нас всех переселили в другую комнату. Пить,. конечно, нельзя, как и в свой выходной нужно вернуться в строгое время в общежитие Подробнее>>

19.02.2019 | положительный отзыв
Работа в Стафф Маркет отзыв сотрудника Аноним

В целом все устроило, руководство вполне адекватное. Зарплату выплатили вовремя. Подробнее>>

22.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Стафф Маркет

Вахта норм. Рассказали условия, во время выплатили зарплату. Есть основной костяк сотрудник который работает годами. Возят организовано из Саратова до Москвы, не нужно кататься по Москве с баулами и искать офис.

14.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Стафф Маркет

Ничего плохого о компании не скажу. Первый раз поехал на вахту, долго сомневался, но поехал. Один из плюсов это организованный выезд, девочки все рассказали об условиях, фото общежития показали, дату выезда назначили, место в машине забронировали. На удивление все условия соответствовали том, что в офисе рассказали. С зарплатой тоже не обманули, оплатили все на следующий день, как вахта закончилась. Рекомендовать могу!

Россия, Саратов

14.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Стафф Маркет

Нашла в авито, в общем, то что и обещали по телефону, общага, график 6/1. Из з/п то, что обещал по телефону менеджер) но без питания. могла перевестись, но коллектив порадовал, ребята работают на вахте не первый год. Нормальная работа.

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Стафф Маркет

Я в общей сложности отработал на вахте почти полгода и получил в общей сложности больше 100 тысяч рублей! Могу с уверенностью сказать о том что есть недовольные, но недовольные в основном те, кто начинает пить и устраивать дебош в общежитии или на складе, такие ребята нам попадались, но наш бригадир в меру строг и очень часто такие ребята у нас долго не задерживались. Фотографии общежитий девочки в подборе показывают и рассказывают о нюансах если они есть, я общежитием был доволен, компания ничего не скрывает и много информации у них есть в вконтакте.

27.09.2018 | положительный отзыв
Работа в Стафф Маркет отзыв сотрудника Без имени

Без имени:
Плюсов больше чем минусов. Если заключил договор на вахту 35 смен, то на 36 день едешь за расчетом в офис. ЗП и авансы выплачивают как часы. Если общежитие не очень, то предупреждают сразу на собеседовании. Где я работал текучки не было, может потому что золотых гор не обещают. Подробнее>>

13.08.2018 | положительный отзыв
Работа в Стафф Маркет отзыв сотрудника Даша

Даша:
Нормально платят а самое главное во время. Нормальное человеческое отношение за пьянку сразу отправят домой при мне с ребятами не церемонились. Прощались сразу. Подробнее>>