05.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Груз-Логистика

Их не может здесь быть.

16.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Груз-Логистика

Иногда беспокоят звонки на выходных.

24.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Груз-Логистика

Иногда достают звонки в нерабочее время

01.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Груз-Логистика

Сразу не оформляют . " Серая " ЗП. Задержки по выплате ЗП. Большая текучка кадров. Меняют мотивацию задним числом - никогда не знаешь сколько получишь денег . Отношение к сотрудникам ужасное .

03.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Груз-Логистика

Обман с начислением зарплаты. Плохой процесс обучения ( как такового нет), штрафы, постоянное видеонаблюдение, нет оформления.

02.11.2016 | отрицательный отзыв
Желдорэкспедиция отзывы - Повреждённый груз

Груз пришёл вовремя, но повреждённый. Оплатил за хрупкость, а груз пришёл повреждённый. Зачем тогда платил 578 рублей? Вдвойне обидно т. к. это детская кроватка. Подробнее>>

21.12.2015 | отрицательный отзыв
Пэк отзывы - Потерян груз

Отправила из Владивостока в Сочи груз из 13 мест 20 ноября 2015 г. Пришло только 12 мест 03.12.2015. Звонили во Владивосток, сказали, что груз отправлен. Спрашивается: когда отправили и когда я его получу? Номер договора СЧВКБАР-131611.Прошу разобраться. Мой телефон: +79146785511. Подробнее>>

14.01.2022 | отрицательный отзыв
Пэк отзывы - Не привозят мой оплаченый груз

Кормят завтраками, их наглости нет предела. При оплаченной доставке говорят сами приезжайте забирайте. Не рекомендую. Отвратительная контора. Подробнее>>

09.03.2022 | положительный отзыв
Груз с плеч

Хотела поблагодарить компанию за отношение к клиентам да и вообще за труд который сотрудники ИП Курицына Д.Ю.. проделали лично для меня. Не передать словами какой груз упал с плеч избавивший... Подробнее>>

25.02.2016 | отрицательный отзыв
Деловые Линии отзывы - Разбитый груз

Эта компания разбила нам груз. Себя, естественно, виноватыми не считают=) Директор где-то скрывается, менеджеры постоянно задают одни и те же вопросы, а решения проблемы нет. В общем подали в суд Подробнее>>