06.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Артис, детское питание отзыв сотрудника Мария

Мария:
Скажу сразу, что зарплаты совсем не те, которые сначала пишут в вакансии, а потом озвучивают на собеседовании. И отношение ко всем подчинённым разное. С менеджером разговаривают иначе, чем с поваром. Так вот. Слишком много сил тут потратила, чтобы оставаться тут ещё. Зп не соответствует тому, какую объём работы делается. Да и переработки уже надоели. Подробнее>>

11.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Артис, детское питание отзыв сотрудника Валерия

Валерия:
Не хватает персонала. Приходится надрываться и перерабатывать. Зарплату иногда задерживают. Управляющий персонал общается совсем без уважения. Не вижу никаких перспектив для развития. Подробнее>>

13.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Артис, детское питание отзыв сотрудника Алексадра

Алексадра:
Меня хватило всего на два месяца работы здесь. Очень тяжело, относятся далеко не по человечески, начальство считает, что мы роботы какие-то (очень часто приходилось работать даже в обед). На самом деле, я уже на второй неделе поняла, почему тут такая текучка. Усилий прилагаешь много, а а получаешь за это гроши, несоизмеримая зарплата. Невероятный завал работой, а сроки неадекватные. Зато после Артиса я работу выбирать лучше научилась. Подробнее>>

15.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Артис, детское питание отзыв сотрудника Лиза

Лиза:
Буфетчик, около полутора лет. По началу вроде было все сносно. Наняли без проблем, документы оформили. Работала по графику. Когда с руководством особо часто не контактируешь, вроде бы не видишь каких-то нестыковок, проблем. Но чем дальше, тем больше вылезало нюансов. Сначала ответственно откликалась на все просьбы, думая, что это какое-то доверие от работодателя, который постоянно доверяет что-то сложное. Но в итоге оказалось, что просто пользуются, скидывают с себя обязательства и ответственность. Финансовые стимулы конечно есть у сотрудников, но только не у нас – у тех, что ближе к кому надо. ощущение, что со временем по накатанной все хуже, нагрузки и суеты все больше, а денег все меньше, как и сил. Ушла в место поспокойнее. Подробнее>>

21.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Артис, детское питание отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Когда увольнялась, очень долго недоплачивали часть денег. Один раз про меня позабыли, пришлось постоянно напоминать, что я ещё тут и мне нужна моя зарплата. А ещё при перерасчёте зарплаты постоянно недоставало денег. Очень надоело ходить и выпрашивать то, что ты честно заработал, но тебе неправильно посчитали. Такой бред. Подробнее>>

29.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Артис, детское питание отзыв сотрудника алексей

алексей:
Работаю от Артиса на кухне поваром в 38 школе Приморского района, уже около двух лет, все более менее устраивает. Раньше работала в одной из городских столовых, сюда перешла из-за зарплаты, здесь она побольше, выходит около 47 т.р., вся официальная, платят 2 раза в месяц на карту. Объем работы приходится выполнять большой, но я здесь все-таки не одна работаю. Коллеги у меня прекрасные, у нас атмосфера на кухне очень дружеская, на работу приходишь с удовольствием. Сюда добираюсь на метро, идти от станции далековато, но все аак то привыкли. Кстати, при устройстве сюда как раз закончилась мед.книжка, новую мне оформляли за счет работодателя. Подробнее>>

02.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Артис, детское питание отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Работала год мойщиком посуды в сотом детском саду, надо сказать, что эта работа меня очень выручила в свое время, так как на прошлой работе сократили, и тут подвернулся шанс - взяли сюда, было место. А здесь зарплату платили нормальную и относились, как к человеку. Вцелом, тут больше плюсов, чем минусов. Подробнее>>

05.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Артис, детское питание отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
В мае устроился на работу в компанию Артис - детское питание. Должность - менеджер по продажам. В начале меня поддерживали как молодого сотрудника - наставляли, обучали. Сейчас я уже имею опыт, с работой получается лучше. Успеваю больше за тоже время - зарплата соответственно выше. Еще я получаю премии. Плюс - у нас есть корпоративы. Получается расслабиться вместе с коллегами, интересно провести время. Сам коллектив у нас неплохой, начальство - корректное. Коммерческий директор уделяет внимание развитию персонала. Еще достоинство - своевременная заработная плата. Минус - нет парковки. Но я с этим смирился. Подробнее>>

08.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Артис, детское питание отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Окончил недавно колледж и устроился поваром на работу в АДП. Многие повара тут уже давно работают, так что многому у них учусь. Всегда советы дают, когда теряюсь. Переживал, что новичка не примут, но оказалось совсем наоборот. В общем, коллектив клевый, мне нравится. Подробнее>>

10.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Артис, детское питание отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Работаю здесь технологом около пяти месяцев. Компания серьёзная, так что и требования к сотрудникам соответствующие. Я слежу за составлением рационов согласно технологическим картам и соблюдением норм при приготовлении. Работа очень ответственая, но вроде справляюсь. Оформили согласно ТК, отпуск предоставляется и зарплата неплохая. Подробнее>>