Отзыв : Ester Holdings

Отличная брокерская компания в которой можно заработать и не бояться. Спасибо за сотрудничество. Рекомендую однозначно Вам и своим друзьям уже рассказала

Отзыв : Ester Holdings

Пользуюсь этой платформой на постоянной основе, могу сказать, что пока это лучшая из всех. Удобные условия, вывод стабильный. Советую попробовать.

Отзыв : Ester Holdings

Очень хорошая биржа. С выводом каких либо проблем, я не замечал. Разобраться очень легко. Да и помощь приветствуется. В общем рекомендую.

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ester Holdings

И так, с этой компанией знаком несколько лет. Проходил обучение у них еще в 2018 и отлично поднатягался. Главное: вывод средств без проблем! НИКАКИХ задержек. Саппорт работает, помогает в любых вопросах.Однозначно рекомендую попробовать.

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ester Holdings

Стабильно вывожу средства, приходят мгновенно без задержек. Легко освоился на данной платформе. Вообщем рад, спасибо. Буду советовать друзьям

Отзыв : Ester Holdings

Вывод средств всегда стабилен, поддержка активная, готова помочь. Знаком с платформой пять месяцев, впечатление осталось положительное. Могу рекомендовать.

Отзыв : Ester Holdings

Вывод средств всегда стабилен, поддержка есть, активная. Знаком с платформой 5 месяцев, впечатление положительное, не могу назвать каких-то видимых минусов.

Отзыв : Ester Holdings

Отличная платформа для трейда.Легка в освоении,да и не виснет,грамотно создана.В общем и целом рад тому,что наткнулся на нее,рекомендую к использованию

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ester Holdings

Отличный брокер, поддержка тут на уровне, вывод быстрый, не успеваешь моргнуть глазом! Так же очень крутая тех поддержка, 24 на 7 со мной была первое время пока я разбирался!

28.03.2022
Отзыв : Ester Holdings

Трейдерской деятельностью в интернете я намеревался заняться уже давно, однако не секрет, что сегодня много брокерских ресурсов, мягко говоря, подводят своих пользователей, оставляя их «на бобах». К счастью, Ester Нolding не принадлежит к числу мошенников, а еще этот ресурс дает нужную подготовку, обучая своих клиентов грамотному трейдингу. Спасибо вам!