02.10.2019
Леовит Нутрио

Зарплата копеечная, но и на эти копейки постоянно стараются недоплатить. После прихода новой старшей управленки по персоналу текучка увеличилась, кзот не соблюдается от слова вообще, зато нагнала аутстафа со средней Азии, без паспортов и мед.книжек, на вид вшивых, отношение к производственному персоналу как к рабам, на производстве дикий шум и пыль от продукта, условия труда - хуже не придумаешь. Если и приходили нормальные руководители, то их сжирало быдловатое безграмотное бабье с визгами и скандалами, люди уходили, да это и понятно, было бы за что терпеть, если нормальный специалист. Летом пришел запойный главный механик и обманывал персонал с оплатой сверхурочных. Столовой нет, соц.пакет нулевой. Но считают, что ты должен на брюхе ползать за гроши и слова не иметь. Не теряйте время, помойка, а не компания. Надоело, нашел новую работу, ушел и не жалею.
зарплату платят регулярно. На производстве мужики опытные и вменяемые. ...

17.07.2019 | положительный отзыв
Леовит Нутрио

Далеко от общественного транспорта и метро.
Не заметил ...

07.07.2019 | положительный отзыв
Леовит Нутрио

Работал с дистрибьюторами менеджером в этой фирме. Знакомлюсь с одним дистрибьютором, разбираюсь, почему у него закупки меньше, чем у всех остальных дистрибьюторов. Оказалось, что ждет от нас уже давно поддержку в виде промо. Связываюсь с отделом маркетинга. Объясняю ситуацию. Прошу связаться с нашим дистрибьютором и оказать ему помощь с рекламой. В ответ слышу, чтобы он сам им позвонил, им некогда названивать. Больше в отдел рекламы я не обращался.
В старом здании далеко от центра и общественного транспорта ...

10.04.2019 | положительный отзыв
Леовит Нутрио

Она же "Леовит Нутрио", она же "Мерида", она же Жора она же Георгий Иванович))). Проходил собеседование на должность юрисконсульта. "Заигранная", бюрократическая система отбора кандидатов. Соискателей приглашают на собеседование без предварительного согласования кандидатуры с профильным руководителем. Выбор кандидата предоставлен на откуп малосведущим специалистам кадрового учета. Помимо всего, после собеседования с кандидатом, в течение 5 дней, кандидатура согласуется с начальником кадрового учета, а только после уже с непосредственным руководителем. Сдается впечатление, что сотрудника они не ищут, а являются "бойцами невидимого фронта", в простом смысле, отрабатывают свои деньги, проводя бессмысленные собеседования с очередным статистом. Вообщем, бестолково, безрезультатно потраченное время.
...

13.03.2019
Леовит Нутрио

Пригласили на собеседование на должность специалиста по охране труда. Прошла одно собеседование, потом другое. Сказали в понедельник приходите с документами на устройство. Пришла, взяла все документы, тут со мной решила провести собеседование зам директора, ей я не приглянулась (просто встала, ушла, ничего не объяснив) . Прошло два дня, позвонила начальница отдела кадров, сказала приходите в четверг с документами на оформление. Пришла в четверг, ознакомилась с внутренними нормативными актами. Забрали трудовую. Договорились, что в понедельник выхожу на работу. И что вы думаете, пришла я на работу, а мне сказали, извините, мы нашли другого человека!!! При этом даже не предупредив ни в четверг, ни в пятницу!!! Забрала трудовую, в шоке... вроде серьёзная фирма. При этом я озвучила, что отказалась от предложений других компаний, а они приняли решение и даже не предупредили! Отношение как к пустому месту. ...

20.10.2018 | положительный отзыв
Леовит Нутрио

Не хочешь работать пошёл вон
Белая зарплату без задержек ...

29.06.2017
Леовит Нутрио

Ваш оклад на любую должность по трудовому договору - 7 тысяч рублей. Значит, только эта сумма гарантирована к выплате. Всего лишь прожиточный минимум. Все остальное рассчитывается по коэффициенту трудового участия. Офис убогий на окраине. Не соглашайтесь на такие условия. Себя надо уважать. Подобные шараги надо обходить стороной. Как только не стыдно предлагать такие условия.
Не вижу. ... Подробнее>>

13.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Леовит Нутрио»

больше зарплату
Работаю в компании «Леовит Нутрио» уже третий год. После собеседования и утверждения моей кандидатуры приняли в коллектив на должность консультанта. Компанией предусмотрены льготы сотрудникам, первоначальная ставка меня устроила +есть возможность карьерного роста. Больничные листы и отпуск оплачиваются своевременно, с зарплатами тоже все стабильно и без перебоев. Коллектив дружный, конечно работа не всегда то место где надо заводить тесную ... Подробнее>>

05.05.2016 | положительный отзыв
Леовит Нутрио отзыв сотрудника Zmeya

Для энергичного человека хорошая работа, интересная и несложная. Продукция такая, что только продавай, план реальный, отношение вполне человеческое. Я с Леовита уходила в декрет, и через год вернулась работать обратно. Если ребенок болеет, с больничными проблем нет, сверхурочная работа бывает, но в пределах разумного. Найдите сейчас место, где можно нормально зарабатывать, не делая ничего особенно тяжелого, а проявив старательность, и бонус получить. Подробнее>>

24.04.2016 | положительный отзыв
Леовит Нутрио отзыв сотрудника Lolita8

Леовит - хорошая стабильная компания, уже год работаю, тьфу-тьфу, особых проблем не возникает. Работу требуют выполнять хорошо, но за нее и платят, причем вполне себе достойно, а главное, в наше проблемное время, вовремя. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ЛЕОВИТ нутрио

До ЛЕОВИТА очень долго искала работу! Устраивалась в разные места, но если даже правильно начисляли и вовремя платили, то умудрялись вычесть такую сумму за недостатки или за штрафы, что в любом случае приходилось уходить от туда! А тут сколько обещали, столько и платят, и при этом без задержек и вычетов всяких. Уходить не собираюсь. Тяжеловато, как и на любой работе. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ЛЕОВИТ нутрио

Мы с подругой одновременно в декрет уходили на 30-й недели, так мне в Леовите все мои декретные в полном размере выплатили без никаких задержек, а она на частника работает, так ей мало того, что выплату дотянули до самого рождения ребенка, да еще и такие копейки заплатили, что стыдно кому-то рассказать. Вот, какое разное отношение к сотрудникам. У нас хоть и Подробнее>>

Леовит Нутрио отзыв сотрудника Наталья

после собеседования осталось впечатление, что пригласили в добровольное рабство. Начальник отдела кадров, долго выясняла, с кем я могу оставить ребенка,если он заболеет. несколько раз подчеркнула, что никаких больничных брать нельзя, даже на один день. рабочий день не нормированный, менеджеры задерживаются каждый день до 20 00- 20 30, пока не сдадут все отчеты. Ну и как здесь можно работать? Подробнее>>

Леовит Нутрио отзыв сотрудника Аноним

нет пригласили на повторное собеседование по телефону в 18 часов на 22 часа. Подробнее>>

Леовит Нутрио отзыв сотрудника Аноним

Положительных сторон почти нет, только зарплата вовремя.. Полный обман все, что обещают вам при трудоустройстве. От белой зарплаты, графика работы и уважения. Работала 6 месяцев, до сих пор вспоминаю с содроганием! Ком. директор М.М.-невменяемый рабовладелец-самодур, будете работать с 9 утра до 12 ночи под матерок и оскорбления. Кидают всех-клиентов,партнеров,сотрудников. Там ОЧЕНЬ большая текучка кадров, увольняют без объяснений в один день (даже не предупредив заблаговременно, как положено, за 2 недели) За эти 6 месяцев моей работы в этой компании было уволено 14 человек. Уважаемые граждане, если вам нужна работа не на сейчас, а вы хотите работать длительное время на Подробнее>>

Леовит Нутрио отзыв сотрудника Аноним

«На х….», - любимое выражение в течение обычного рабочего процесса, используемое для обозначения всего и вся, Михаилом Михайловичем Мешечковым (МММ). Официально, - коммерческого директора компании «Леовит»; неофициально, - хозяина, который в ней, - Царь и Бог. Компания «Леовит» интересна оригинальными производимыми товарами, достаточно сильна своим положением на рынке, управленцами и специалистами различных отделов и подразделений, НО, - НЕ Топ менеджментом, который весь сконцентрирован в одном лице, - лице МММ. МММ не просто человек, имеющий какие-либо индивидуальные личностные особенности, - это жестокий (именно жестокий, а не жесткий, строгий, властный и проч.), человек. Человек, который возвел собственный эгоизм в Подробнее>>

Леовит Нутрио отзыв сотрудника Аноним

Такое впечатление, что писали все отзывы одни и теже люди журналистким языком! Потому-что отзывы в основном касаются коммерческого отдела - видимо человек оттуда! Я работала в этой компании на производстве, у нас работало больше 100 человек , ни одного отзыва плохого почему-то нет, да и я сказать могу только хорошее! Более человеческого отношения к работникам я не встречала нигде за двадцатилетний стаж работы. Татьяна Львовна – очень уважаемый и порядочный человек. Я видела ее на совещаниях , она почти каждый день на производство приходила. Но знаю точно, что ее уважают все руководители, все ее Подробнее>>

Леовит Нутрио отзыв сотрудника Аноним

Последний коммент - привет отделу персонала, точнее директору - Елене Голубевой! Спасение репутации МММ - ее прямая обязанность. Белыми нитками текстовка шита )) Подробнее>>

Леовит Нутрио отзыв сотрудника Аноним

Ко мне в компании ни когда не относились плохо, и не обманывали по з/п. Продукция хорошая и мне очень нравится. Уже давно не работаю там, но почему то часто вспоминаю. Душа болит.......жаль.............ведь все могло быть по другому............ушла сама, т,к нервы вымотали до последнего. Сейчас работаю в адекватной компании и с ужасом вспоминаю постоянные прозвоны с вопросом "А что ты сейчас делаешь?" И одно знаю на верняка. В Леотоне ни кто самодеятельностью не занимается. А все делается по распоряжению Ком. директора. Эти распоряжения и отношения к дистрибьюторам все губят. Есть там светлаю голова Лавренко Подробнее>>

Леовит Нутрио отзыв сотрудника Аноним

http://can.narod.ru/91/GF/pages/image/imagepage3.html При внимательном просмотре становится понятно, из-за чего МММ так жестоко обращается с подчиненными - отрывается за школьные годы, в которых был загнанным аутсайдером. Подробнее>>

Леовит Нутрио отзыв сотрудника Аноним

положительные??? таких нет, хотя ... продукция сама по себе классная, но построение бизнеса и отношений в данной компании все портит. Ну сс... читая весь негатив о леотоне перед устройством думала - со мной такого точно не случится...а ннет, именно так и произошло как писали многие: 1. Та официальная зарплата, о которой втирают на собеседовании, на самом деле - 3000р , а типа остальное это какая-то лабуда, которую тебе точно не заплатят при увольнении. 2. Т.к. работать я планировала на полную силу меня жутко напрягали звонки через каждые 15 минут минут с фразой - ТЫ щас где??? и ведь звонящим Подробнее>>

Леовит Нутрио отзыв сотрудника Аноним

высокая заработная плата, хорошая запись в трудовой книжке Очень высокая текучка кадров, радоваться высокой зарплате долго не прейдется, ежедневный дрюч со стороны главного офиса, завлекают в компанию тем, что предлогают работу регионального представитель по определенному региону в итоге работаешь, как обыкновенный торговый по галимой рознице, при этом могут отправить в коммандировку без денег. Продукт супер тяжелый кисели по 100р. в рознице, горячие обеды по 60р., при этом нет ни какой рекламмной поддержки. В месяц из компании может уволиться до 10 человек по России. В моем городе за 1.5 месяца было уволено 3 человека. Ни при каких прикаких условиях не видитесь на Подробнее>>

07.08.2015 | положительный отзыв
Леовит Нутрио отзыв сотрудника Vendy

Почитала тут отзывы, хоть и старенькие, но настораживают. На самом деле такого сейчас нет, возможно было несколько лет назад, но сейчас все иначе. Честно с удовольствием хожу на работу, потому что есть четкие описание работы и план прекрасно выполняю. Работаю чуть меньше года. П.С. На счет звонков, то поверьте это редкость, если хорошо работаешь, никто названивать постоянно не будет. Подробнее>>

09.08.2015 | положительный отзыв
Леовит Нутрио отзыв сотрудника Пратьева_Ксения

Ой, где я только не работала, всего и не перечислить. Сейчас вот в компании Леовит тружусь. Пока мне все нравится – ЗП белая, стабильно платят, без задержек. Начальница хоть и строгая, но не самодур – никогда просто так не ругает, да и вообще редко когда голос повышает. Коллектив то же нормальный, не без своих недостатков, но положительных сторон больше ) Подробнее>>

11.08.2015 | положительный отзыв
Леовит Нутрио отзыв сотрудника Гера88

Мое мнение о компании положительное, работаю 2 года и буду продолжать работать, так как такое отношение далеко не везде встретишь. Да и зарплата достойная, и платят вовремя. Подробнее>>

12.08.2015 | положительный отзыв
Леовит Нутрио отзыв сотрудника И.Орехова

Смотрю тут нехорошо отзываются о нашей компании, при чем все анонимано ) Видимо один из тех, кто был уволен потому что думал, что зарплат платят просто так ) Так вот, такого в компании нет и не было. Работаю тут уже 5 лет, и могу заявить честно - если человек работает с полной отдачей то и зарплату получает достойную. Мало того, это одна из тех редких компаний, в которой полностью соблюдают режим труда - никаких переработок. А то, что начальство иногда ругает - так только по делу. Подробнее>>

12.08.2015 | положительный отзыв
Леовит Нутрио отзыв сотрудника В.Прохова

Сейчас практику в Леовите, пока все очень нравится. Есть желание после учебы прити сюда работать. Разговаривала об этом с руководством отдела кадров, сказали если покажу себя хорошо, то есть надежда. Да и за людьми наблюдаю - вроде особо не заметила, что бы жаловались и ругались. Говорят и с зарплатой все в порядке, даже задержек не бывает. Подробнее>>

13.08.2015 | положительный отзыв
Леовит Нутрио отзыв сотрудника Виталий_Федоров

Я доволен своей работой, мне нравится как в нашей компании относятся к сотрудникам. Хотелось бы оклад повыше, но с помощью бонусов можно заработать неплохую сумму за месяц. При чем выплачивают сраз все, и без задержки. Подробнее>>

17.08.2015 | положительный отзыв
Леовит Нутрио отзыв сотрудника Губина

Сейчас я временно без работы, пришлось уволится по семейным обстоятельствам. До этого была менеджером по продажам в Леовит, так как продукция качественная, то проблем никогда не возникало. И зарплата очень неплохая и выплачивали всегда без задержек. Плюс премиальные давали, больничные оплачивались. Если получится после решения домашних проблем вернуться, буду очень рада. Подробнее>>

17.08.2015 | положительный отзыв
Леовит Нутрио отзыв сотрудника andrey-kovalev

Проработал в Леовит полтора года. Сдуру перешел в другую фирму – погнался за деньгами. Сейчас очень жалею. На Леовит все официально платят, зарплаты без задержек, нормальные отношения в коллективе. Начальство неидеальное конечно, но и особо придраться не к чему Подробнее>>