16.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Оля о компании Паньшин Групп

Бывают задержки заработной платы, примерно на неделю.

16.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Врунишка Оля о компании Паньшин Групп

На День Рождение платят премии ??? Ахахахах На день рождение даже не поздравляют.

03.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Рекомендация клиентам о компании Паньшин Групп

Не обращайтесь в данную компанию, вы будете обмануты. Вас в начале попытаются сделать своими друзьями (Паньшин лично с Вами будет вести переговоры, лезть в душу), а после того, как выманит по максимуму денег, просто кинет. Сайт будет кривой, сео — ну в первую 200 может по какому-то запросу и попадете.

16.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Паньшин Групп

Работала в компании 5 месяцев. Из-за задержек с выплатами я уволилась. За последние полтора месяца до сих пор не выплатили зарплату. Вначале мой бывший руководитель кормила завтраками, сейчас совсем перестала выходить на связь. Первые три месяца платили постоянно с задержками, однажды посчитали курс рубля к гривне 1:2, из-за чего я получила на 700 грн меньше, чем было оговорено при приеме на работу. Я подняла кипиш, деньги в следующем месяце вернули. Но как я узнала потом, были сотрудники, которым не доплатили по такому "внутреннему курсу" больше 1000 грн, и поскольку

15.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Имевший опыт о компании Паньшин Групп

Данная компания также именуе себя как "Диджитал Промоушн". Это идеальное место для любителей пощекотать себя "острыми ощущениями": 1) вечно лагающая компьютерная техника 2) Время выдачи ЗП всегда зависит от транша с РФ (некогда точно не рассчитаешь дату получения своего вознаграждение за труд) 3) рабочее место - разваливающаяся мебель, к которой страшно дотронуться 4) работа вся делается без четкого понимания конечного результата 5) с возникшими сложностями в работе ты всегда один на один 6) отсутствие в офисе зоны отдыха 7) повышение ЗП если и можно вымолить, то это будет настолько незаметное повышение, что напрашивается вопрос: стоило

09.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Правдивый о компании Паньшин Групп

Зп задерживают белее чем на месяц и если вы все ещё не передумали работать в этом странном месте приведу вам ещё пару доводов. Главная фишка этой компании «Digital Promotion» так она называет себя сейчас это переезды , за время моей работы ( около года ) их было 5 и грузчики это вы ибо у компании нет денег нанять людей и ещё фишечка это чтобы сотрудники как можно меньше контактировали это очень важно , никак их тимбилдингов и разговоров в обед ! Ща этим следит Алексей и сливает неугодных

20.02.2018 | положительный отзыв
ПАНЬШИН ГРУПП

Заказывал разработку и настройку нескольких разноплановых сайтов. Работой доволен, интерфейс и кликабельность на высоте. Также, в Паньшин Групп заказывал заливку контента и внутреннюю оптимизацию. С каждой новой задачей ребята справлялись на ура. После запуска интернет-магазинов буду уже обращаться по поводу продвижения, думаю, что и с этой задачей они справятся хорошо. Качеством, а главное, сроками и четкими выполнением ТЗ и пожеланию доволен.

Москва, Мажоров переулок, 14, строение 4