21.12.2018 | положительный отзыв
Конс на Бис отзыв сотрудника

Диана Урбан (куратор):
Когда увидела рекламу на фейсбуке , я еще работала менеджером по продажам в мебельной компании. И решила попробывать себя в чем-то другом, т.к. на своей работе «уперлась в потолок», расти профессионально не было возможности.Теперь я в «Конс на Бис» работаю 8-й месяц и очень рада, что тогда решилась на перемены. Работаю куратором, помогаю предпринимателям в обучении, стараюсь чтобы они по максимуму взяли знаний, а главное - их внедрили. Ведь непередаваемые ощущения от того, что они стают больше зарабатывать в своем бизнесе. Круто от того, что частично причастна к их результату. В этой компании нравиться работать, т.к. здесь достойный уровень зарплаты; непрерывное обучение, в результате чего становишься хорошим специалистом)). Пару слов о коллективе – это позитивные, отзывчивые и классные люди, которые готовы помочь, если ты в том нуждаешься.Очень нравится, что могу быть на мероприятиях, организованных на высоком уровне, где предприниматели со всей Украины и с ближнего зарубежья приезжают на обучение. Общаясь с ними, в результате меняется мышление и взгляды на жизнь (к себе, к семье, к родителям…). А это дорогого стоит)))

Винница.

04.12.2018 | положительный отзыв
Конс на Бис отзыв сотрудника

Алёна Пугач (менеджер):
Не могу представить свою жизнь без Конс на Бис!!!В июне увидела в фб рекламу о работе. О компании раньше не слышала, думаю - попробую, всё равно терять нечего. Попала на такое же групповое собеседование, о котором уже кто-то упоминал. Естественно, сначала смутило большое количество других кандидатов, но именно тогда включился уже соревновательный инстинкт. Сразу увидела уровень проведения собеседования и поразилась, потому что почувствовала себя где угодно, но только не в Украине, будто заграницей на работу устраиваюсьПригласили сначала на второй день, там уже рассказали все подробности. Предложили офисную либо удалённую работу, решила попробовать удалённую. Уже почти полгода работаю и жалею только об одном - что не пришла сюда работать раньше. За этот период у меня кардинально поменялся уровень жизни, делая узкую часть работы я зарабатываю больше, чем ранее на руководящей должности. Обожаю свой любимый колектив, мы вместе не только работаем, но и отдыхаем. Посещаем мероприятия такого крутого уровня, что ещё год назад я и предположить не могла о таком!Но самое главное - утром мне хочется просыпаться и спешить на работу. А вечером, глядя на часы думаю - как уже рабочий день закончился? Когда работа в кайф, то и время летит быстро!

Винница.

27.10.2015 | положительный отзыв
Бис-н

Ольга Никто сейчас, кроме компании Бис-н, не делает полноценные секретеры. Качественный, функациональный, поноценное рабочее место! Продуманно всё : вместительный, прочный, удобный! Качество отменное (материалы, фурнитура, ни сколов, ни царапин, отверстия сделаны аккуратно и ровно)! Лаконичный дизайн сочетается практически с любой мебелью. Пожалуй, такую удачную во всём мебель я ещё не покупала! Жаль, что эта компания делает только компьютерные столы! Без Подробнее>>

19.09.2015 | положительный отзыв
Группа компаний БИС

Я в поисках работы последние пару месяцев. При прохождении собеседования в ГК БИС устроили допрос с пристрастием, расспрашивали по всем темам со всеми подробностями. Но когда их вопросы иссякли и пришла моя пора спрашивать, то они не смогли ответить на банальные вопросы, например: - какая сумма зар.платы и из каких частей она складывается (оклад, премии, сверхурочные и т.п.)? (сумму открыто Подробнее>>

22.05.2020 | положительный отзыв
Бис-Дентал, ООО, зуботехническая лаборатория - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я практикующий врач со стажем работы более 25 лет. Я обращался в данную лабораторию очень много раз, и до пандемии обращался, и буду обращаться к ним после. Делают все виды работ. Работы отличного качества, работы делают в срок и во время, у меня как у врача нет ни каких нареканий. Самое главное для меня как для врача – это довольные пациенты. Могу сказать, что Николай - профессионал своего дела. Для меня было удивительно читать предыдущие отзывы, такое ощущение, что заказные. Рекомендую обращаться всегда помогут, очень приятные в общении люди. Работы отличного качества, сдалют всегда во время и в срок!

Нижний Новгород, Нижнепечёрская, 2 - 4 помещение

25.09.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "БИС-КОМ"

Чрезмерная Доброта директора, иногда вредит делу.
Замечательный, креотивный, очень честный Генеральный директор. Стабильная занятость, работа, прекрастный коллектив.Интересная работа , встречи с людьми разных национальностей (в роли Заказчиков). ... Подробнее>>

16.09.2018 | положительный отзыв
ООО "Беккер Бис"

Хорошая компания, в которой мне нравится работать, потому что здесь высокая оплата труда и очень дружеский коллектив. При этом руководство порядочно и лояльно относится к своим сотрудникам. ...

Смоленск

06.01.2014 | положительный отзыв
ЗАО БИС отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: никаких, кроме слабой стабильности отрицательная сторона компании: побольше внимания к простым рабочим хотелось бы, каждый гнет свою линию, при поступлении на работу никаких перспектив, никакого роста, ты не прав со всех сторон кто там не был и не фиг делать! Подробнее>>

17.01.2017 | положительный отзыв
ООО "СК-БИС" отзыв сотрудника Василий

Достойная , соответствующая всем требованиям настоящего времени , компания, главная цель которой- постоянное развитие! Работать с ними можно и нужно! Но именно работать , а не заниматься демагогией и написанием несоответствующих действительности отзывов! Подробнее>>

04.11.2021 | положительный отзыв
СК БИС

Постоянная задержка зарплаты в 1,5 2,5 месяца, и это в хорошее время работы шараш монтаж ск бис. Выплачивают деньги как зачешется левая пятка у руководства. Нач. участка монтажников не считают за людей, главное что то делать, но не по делу. Когда прилетает директор все бегают, прыгают, хорошо еще танцы с бубном не исполняют. Подробнее>>