28.03.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний БИС

Отношение к работникам "свинское". Зарплата черная на 80%, ее размер тебе не говорят, хотя постоянно навешивают новые задачи и не дают на их выполнение времени. При увольнии черную зарплату могут не дать (смотря в каких отношениях растаешься с начальством). Постоянно выдумывают причины почему ты виноват и где ты "накосячил". Нерадивых сотрудников откровенно выжывают, не важно сколько ты проработал Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
ООО "СК-БИС" отзыв сотрудника Роман

Компания на самом деле шарашкина контора, дед там на самом деле есть(учредитель Ретивов Борис Иванович и Ретивов Сергей Борисович, Ретивова Татьяна Федоровна), такой наглости от такого старикана я сам не ожидал, ощущение что ему требуются послушные рабы,на которых можно орать сколько хочешь за просто так, материть всех просто, мерзкое короче существо, но себя считает умнее всех в Москве. Специалистов в компании нет- всех разогнали своим хамством и жадностью. Текучка страшная- наберут людей,нервы потрепят,даже без зарплаты убегают, лишь бы подальше от них. Молодых девчонок до слез доводят- короче нельзя там работать. нанимают через лживую старую компанию "Комплекс". Подробнее>>

26.08.2020 | отрицательный отзыв
Конс на Бис отзывы

Генадий:
Полнейшая шарага. Сашка, который Морозов, ведет себя с подчиненными как м**ак. Вечные штрафы за ничего, косо посмотрел, прямо посмотрел, лицо не нравится - штраф. Поэтому держит всех на зп около 10 тысяч грн. Горе бизнесмен без реальных кейсов, чисто разводит на бабло сотрудников и клиентов.

06.07.2020 | отрицательный отзыв
Конс на Бис отзывы сотрудников

Винница, Алёна:
Здравствуйте, не могу не написать отзыв о данной компании.Проходила стажировку, как писали ниже нужно многое купить, но это не большие затраты до 200-300 доларов, если у вас ничего нету, и оборудовать рабочее место у себя дома. Согласен с тем, что компания дает личностный рост.но в нее еще нужно попасть, если вы человек со своим мнением -ВАС не Возьмут. Если вам не нравится, что вас унижают-ВАС НЕ ВОЗЬМУТ, Им нужны люди готовые сидеть 6дней в неделю целый день Дома, не задавать лишних вопросов, и быть полностью вовлечённым в работу.Психология владельца работает настолько что практически все сотрудники убеждены что это их выбор, и выступает полная дискредитация других работ кроме КНБ, владелец позволят себе назвать девочек СУКАМИ, и того хуже, а сотрудники в ответ смеются, потому что если ты во время конференции не улыбаешься - к тебе будут вопросы (и это серьёзно).Любое Ваше замечание на счёт раб процессов - исключены так как компания идеальна, СТАЖИРОВКА- САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ 5 дней бесплатной, потои вроде месяц платной, потом предлагают мол давай опять на беспл, люди работаеют до полугода на стажировке за 10т грн и менее, наверное в компании можно зарабатывать - но нужно быть для клиентов

20.06.2020 | отрицательный отзыв
Конс на Бис отзывы о компании

Ирина:
Проходила стажировку, в данной компании.1. Нужно купить ПК,гарнитуру ,сделать фон, ПК должен быть достаточно мощный, купить камеру , что я и сделала. Это всё бы ничего, но, если знать, что вас возьмут. 5 дней бесплатной стажировки примерно 10чел. Потом отбирают на платную стажировку (якобы на платную). Когда пройдете платную могут предложить опять на беспл, мол покажите себя хорошо и когда то вы будете зарабатывать, график с учётом того что вы дома иногда до 23:00 и по выходным, ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ СО СТОРОНЫ ВЛАДЕЛЬЦА, вы никто и зовут вас никак , сам посыл компании очень хороший он тянет к развитию человека, но отношения график, стажировка, зарплата ((

04.07.2019 | отрицательный отзыв
Конс на Бис отзывы о работодателе

Вадим, Винница, маркетолог:
Стадо нлпэшных манипуляторов и паразитов общества) жена топ блогер Инстаграм а 180тысяч ботов накрутила, чем очень кичится. Хвасталась воронкой писем, в которую входит цепь из 70 "прогревающих" писем, которые, начиная с первого, прямиком летят в спам)) Бедняги бизнесмены, которые попали под их влеяние и прошли их курсы... Кароч, ни работать, ни покупать их услуги не рекомендую категорически, но думайте сами))

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО БИС-М СТРОЙ»

Пришла на курьера, назначили стажировку, на следующий день к 9 утра, пришла, они позвали меня и парня , который пришел на замерщика окон, ладно, закрепили за человеком который должен был все обьяснять, сказали сьездим на пару обьектов, нам все этот закрепленный обьяснит, идем к вокзалу, мало того что ехать за город на электричке, указано что развозка курьером внутри мкада.Так еще он оказывается не тот человек который должен мне все насчет курьера обьянять, ладно я согласилась, купила билет, идем до электрички он спрашивает а ты ничего не хочешь спросить про работу, я говорю по ходу действия я все узнаю,, вы же должны мне обьянить, сказал что ничего мне не должен и заниматься мной , тоесть показывать мне что то и обьянять он мне не будет. а в конце дня мы лолжны были написать тест , что типо за день узнали, я ... Подробнее>>

26.07.2021 | отрицательный отзыв
ООО СК БИС

ООО СК БИС черная не благополучная компания из Санкт-Петербурга. Вся компания построена на вранье и жадности директора с его супругой. Постоянно живут в долг перед сотрудниками который работаю и перед теми, кто уже уволился. Если у вас есть время, которое вы хотите потерять бездарно и не получить свои заработанные деньги, добро пожаловать в гнилую компанию. Подробнее>>

13.12.2013 | отрицательный отзыв
ООО "БИС-Системы Безопасности" отзыв сотрудника TeddyIn

О фирме ООО «БИС - Системы Безопасности» и её директоре – «кидале» Богунове Дмитрие Юрьевиче…. Хочу всем рассказать о этой злополучной фирме, но в большей степени о её непосредственном директоре. А поводом к этому послужило его непорядочное, эгоистическое и частично незаконное поведение (ко мне и не только). Кто такой я… Месенёв Фёдор Дмитриевич 21.05.1985г.р., устроился инженером в ООО «БИС- Системы Безопасности» 17 ноября 2007 года, уволился ровно через год. (трудового договора на руки так и не получал, в трудовой написали, что работал с 17 декабря) За это время в организации сменилось 6 менеджеров (в том числе начальник отдела Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "аскент бис" - Фирма скрывается от оплаты заработной платы

ФИРМА "АСКЕНТ"-НЫНЕ "АСКЕНТ БИС"СКРЫВАЕТСЯ ОТ ОПЛАТЫ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ ЛЮДЯМ, НАНЯТЫМ ПО ДОГОВОРУ ПОЧТИ ГОД.ФИРМА СМЕНИЛА ВСЁ, КАК ТОЛЬКО СТАЛИ ПРИХОДИТЬ ПОВЕСТКИ В СУД.В ИТОГЕ Я ПО ИТОГАМ ПРОВЕДЁННОЙ СУД.ИСПОЛНИТЕЛЯМИ РАБОТЕ, ОСТАЮСЬ НИСЧЕМ.ПРИ ТОМ ЧТО НЕ ПОЛУЧИЛА СВОЮ З.ПЛАТУ, НО ЕЩЁ И ПОТРАТИЛАСЬ. ЭТА ФИРМА ДОЛЖНА МНЕ ПОЧТИ 40Т.Р.ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ? Подробнее>>