19.04.2016 | отрицательный отзыв
Система

Екатерина:

Очень важно правильно расставить приоритеты, осуществляя интернет-рекламу. Кроме того, без знаний особенностей этой работы нереально получить положительный результат. Ну, к примеру, есть интернет-магазин. Если определить ключевые запросы в поисковике, которые могут использовать потенциальные покупатели, можно привлечь их на свой сайт.Занимаясь продажей белья и одежды, мы осознали, что, разместить в каталоге продукции наименования продукции и характеристики недостаточно. Нужно грамотно проанализировать не только свой ассортимент и в выигрышном свете представить его (+ сео копирайт), но и учесть подобные предложения на сайтах своих конкурентов. Только это может повлиять на рейтинг сайта компании.«АвебСистемс» помогли мне разобраться в том, на что нужно сделать упор… и нашли ошибки в постановке текстов и товаров на страничках каталога. Они проверстали все от а до я, поставили текста, которые находятся в яндексе чаще всего. Теперь посещаемость возрасла в разы.Мне еще подошли баннеры. Тоже хорошая тема. Вообщем, даже при красивом ... Подробнее>>

16.03.2016 | отрицательный отзыв
Система

Екатерина:

18.01.2016 | положительный отзыв
ООО СИСТЕМА, директор Львов Павел Олегович, сайт sistemaltd.ru

ООО Система, г. Москва, директор Львов Павел Олегович, субподрядчик строительства сетей Ростелекома. Официального трудоустройства нет, десятки рабочих из Украины, денег если дают, то только на еду и жилье. Отработал полтора месяца, денег увидел только дней за десять. У некоторых рабочих уже просрочены иммиграционки, задолженность по зарплате по два месяца, им просто не за что вернуться домой. Подробнее>>

14.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "СИСТЕМА" ИНН: 9701011840

ООО "СИСТЕМА" ИНН: 9701011840 – очередная фирма-однодневка от виртуоза обмана дракоши Ордера. Генеральный директор Балаян Арман Гарникович, фирма зарегистрирована 28.09.2015 г.Выбрав товар на лохо-сайтах без реквизитов, с фиктивными адресами магазинов и произведя предоплату, покупатель навсегда лишается и товара и денег. Вот небольшая часть интернет-дурилок: radiuses.ru, raked.ru, regarded.ru, radiuses.ru, rabbiting.ru, reaping.ru, reaped.ru, revved.ru, rioted.ru, riming.ru, romanced.ru, romaing.ru, rounding.ru, rowed.ru, rubbered.ru, russetting.ru, ridded.ru, robing.ru, robed.ru, ressed.ru, removing.ru, receped.ru, raiones.ru, rneting.ru, passaged.ru, personises.ru, personized.ru, poshing.ru, pigged.ru, parroted.ru, passaging.ru, pieced.ru, peopling.ru, piracies.ru, parnasses.ru, Подробнее>>

27.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО Система, ООО ДОРС отзыв сотрудника Аноним

Деление зарплаты на черную(85%) и белую (15%). Патагонный метод эксплуатации сотрудников более 8 часов в день. Распущенность сотрудников (ДИТ) независимо от пола в части употребления нецензурных выражений в присутствии и попустительстве начальнка департамента. Крайне слабая подготовка сотрудников компании в профессиональном плане. Отсутствие регламента постановки на производство опытного оборудования спроектированного и собранного сторонними компаниями. Принудительное перезаключение трудовых договоров на кабальных условиях (в частности предусматривающе за разглашение 8 лет лишение свободы или выплату 600 тыс руб. - полный бред подписанный юристами компании) Деспотизм начальников в отношении с подчиненными и прямые угрозы сотрудникам при их увольнении. Постоянно меняющиеся схемы ухода от налогов Подробнее>>

21.04.2014 | отрицательный отзыв
Система отзыв сотрудника Аноним

В целом, впечатления о работе в данной компании остались положительные. Уволилась по причине смены места жительства, на работу стало добираться крайне не удобно. Коллектив в компании дружелюбный. Условия для работы хорошие. З/плата выплачивалась регулярно, без задержек. Читая все предыдущие отзывы, я просто ужаснулась, кто мог написать такие вещи?! Если 2-3 дня для Вас - это задержки, то извините... Про "кадровичку" вообще насмешили ))) Компания огромная, каждый департамент живёт своей жизнью, и повышать з/плату или не повышать решает Руководитель компании. Плохого ничего сказать не могу. Подробнее>>

21.04.2014 | отрицательный отзыв
Система отзыв сотрудника Аноним

в принципе, предполагается самостоятельность в работе. предполагается. рань предостаточно, т.к. уходят даже топ-менеджеры (за пол-года 4 человека с руководящих должностей)!!!! а фирма и не парится. берут "зеленых" ребят. по 19-20 лет. работать с матерыми банкирами?????????? как это возможно? где костяк? зарплата маловата будет. инициатива наказуема. как и везде, ответственность переложим на кого угодно, но только не я...... руководитель департамента собирает свою команду, но все как тараканы разбегаются: старички увольняются, молодняк не вчехляет как это работать. есть доносчики. не согласована деятельность департаментов, класть они хотели друг на друга. могут запороть выигранный тендер на много ноликов.......... работать можно, но сложно. Подробнее>>

21.04.2014 | положительный отзыв
Система отзыв сотрудника Аноним

интересная работа много сотрудников и руководителей выгнала директор по кадрам Гусарова Александра Робертовна говорили что она из какой то современой западной секты название не помню Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Система отзыв сотрудника передумал когда-то

Слышал много негатива о компании от тех, кому уже приводилось вступить в гавно... Подробнее>>

30.05.2015 | положительный отзыв
Система отзыв сотрудника system

Соковыжималка с бешенной текучкой!Пока устраиваешься выглядит не плохо, а как поработаешь - видишь отношение к нам, как к неграм.Короче в любом случае выдержать эту компанию долго невозможно!!! Подробнее>>

30.05.2015 | положительный отзыв
Система отзыв сотрудника не дай бог

Не дай пог там поработать немного. Потом в псих больнице не вылечат. Подробнее>>

ТД Система отзыв сотрудника Гость

отличная контора! работаю там 2 года! хорошо работаешь - хорошо платят! плохо работаешь -мало получаешь! :) Подробнее>>

ТД Система отзыв сотрудника Гость

Сотрудники здесь хорошие.Для старта - неплохой вариант.Но система депримации...кто нибудь сталкивался в других компаниях с таким?...сомневаюсь.причем депремация идет не столько с бонусов, а и со ставки.Кроме этого очень хитрая система оплаты.Проработал здесь более 2х лет и что...По уходу выдали отпускные по белой зарплете из расчета 642 грн за мес...Депремировали на 2/3 зарплаты за выданную премию полугодичной давности (потому что, видители, просчитались при выплате той премии).А что говорить о штрафах...(правда не из личного опыта) - опоздываешь раз на 5 мин -минус 50 грн., два - еще минус 50 грн., три - минус 20% месячного оклада.Это с одной стороны правильно - но Подробнее>>

ТД Система отзыв сотрудника Гость

Писать о плюсах и минусах SystemGroup не буду. Все равно, это вещи индивидуальные. Постараюсь лучше рассказать о том, что есть по [censored] ту и, что можно самому проверить…Система управленияСама структура компании в реальности больше смахивает на матричную (кто не знает, что это такое, почитайте). Так что имейте в виду те непонятки, которые могут и будут возникать в процессе работы, тем более с учетом украинского менталитета. Основа эффективного рабочего процесса здесь – это личные relationships и еще раз relationships (плюс к тому еще умение грамотно и изощренно писать письма коллегам и готовить служебные записки). Нормальной ERP -системы как не было, так Подробнее>>

ТД Система отзыв сотрудника Маркетинг

Ну что вам сказать... Начну по порядку...Чем дальше - тем ХУЖЕ.Работаю в компании давно , и когда-то это была динамически развивающаяся компания с массой перспектив и возможностью хорошо зарабатывать, сейчас всего этого уже НЕТ. Основная проблема на мой взгляд в том что владельцы бизнеса не хотят влаживать деньги в развитие и персонал а ТУПО качают деньги. Проблема ещё в том что большинство персонала демотивировано. Демотивирован персонал тем что ставят нереальные бюджеты что неизбежно ведет к тому что премий никому не видать, есть ТУПО ставка, да и та не особо большая. Большая ошибка компании экономить на персонале по максимуму.Вывод один хороший Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
ТД Система отзыв сотрудника Р-р-р!!!!

Жалкая конторка, которая за 2 года преданной работы при увольнении начала мне полоскать мозги и надувать на деньги! Не ждала от них такого!Никому не советую! Подробнее>>

02.06.2015 | положительный отзыв
ТД Система отзыв сотрудника была там

Неплохая компания где почти все хорошо. Мне нравилась и работа и коллектив и начальство и условия труда. Единственный минус - это зарплата. Она удовлетворит разве что тех, кого содержат за другие средства, а не кому нужно жить на эти копейки. Подробнее>>

ТД Система отзыв сотрудника Гость

нормальная контора, проработал три года, ушел по личным мотивам, нормально разошлись Подробнее>>

ТД Система отзыв сотрудника Гость

Нормальная контора. Проработала полтора года.Уходить не хотелось ,просто некуда было расти и развивваться. Продвижение и рост возможны только в продажах или технической сфере.Во всех остальных сферах стабильно и без особых перспектив. ЗП не большая но стабильная. На данный момент общаюсь с нынешними сотрудниками ,говорят ,что всё стабильно ,и даже иногда премии выплачиваются. По моему, прекрасно для начала карьеры. Подробнее>>