17.04.2015 | положительный отзыв
Система "Забота" (Россия, Санкт-Петербург) - Система Забота нас просто спасла

Оперативность, квалифицированный персонал, возможность решать очень многие вопросы, даже бытовые

05.03.2015 | отрицательный отзыв
ГК ИТ-система, Сервисные Системы, Тонерлоу, Ит система

Одним словом рабский труд. Оформление не по ТК, зп криво платят, много обещаний а на деле другое. Много спецов ушло от них. Находятся метро Владыкино. Алтуфьевское шоссе д. 1 Люди там работают по несколько лет без трудовых, в основном приезжие. ЗП платят по настроению, Три начальника, которые толком не могут разделить обязанности между собой. В Закупки вообще не стоит идти... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Промышленно Строительная Группа Система (ООО ПСГ Система)

Ни при каких условия не идите работать в эту компанию! Пытаются позиционировать себя, как супер компания, а на деле управляют компанией «братки» из 90-х. Ген.директор Шадрина Ю.В. — управленец, который не умеет выстраивать бизнес и работать с людьми. Предыдущий опыт ее работы – глав.бух, откуда напрямую следует, что она априори не ген.директор, от которого требуются компетенции управленца, топ-менеджера. Отношение к персоналу хамское, Подробнее>>

03.12.2016 | положительный отзыв
Клубная система "Новая жизнь" (Украина, Харьков) - Первая сетевая, в которую захотелось подписаться

Отличная продукция и маркетинг, который позволяет зарабатывать даже потребителям, быстрый старт Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
Система выплат

График удобный, условия работы комфортные. Есть бонусная система выплат. А еще, вроде мелочь, но приятно. У кого день рождение, свадьба или пополнение в семье, то от компании вручают маленький презент. Это круто, внимание к сотрудникам важно.

09.11.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Система Бизнес Коммуникаций

Работаю в этой компании уже 4 года. Могу смело сказать, что я видела как эта компания развивалась и чего она смогла добиться на сегодняшний момент в своей сфере. Тут меня переполняет гордость за ООО " СБК" и наше мега крутое руководство. В компании созданы все условия для работы, офис в центре города, белая ЗП, удобные рабочие места и вкусный кофе( как оказалось в компании много кофеманов))) Наше руководство не перестает нас удивлять и радовать, каждый год ждем корпоратив, готовимся к нему, помимо этого есть другие выездные мероприятия, дни рол

06.10.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Система Бизнес Коммуникаций

Официальный ответ ООО «Система бизнес коммуникаций»: Уважаемый пользователь под именем «Менеджер», мы ознакомились с отзывом, размещенным вами на данном сайте, а также растиражированным по другим информационным ресурсам. Он содержит заведомо ложные сведения, порочащие честь и достоинство компании и подрывающие ее деловую репутацию, а также унижающие честь и достоинство другого лица, выраженные в неприличной форме. В связи с этим наши юристы готовят документы для возбуждения уголовного дела и передачи искового заявления в суд по статье 128.1 УК РФ (клевета) и статье 5.61 КоАП РФ (оскорбление). Убедиться в несоответствии ваших слов

02.08.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Система Бизнес Коммуникаций

Работаю в компании почти год))Из плюсов, что трудоустройство с первого дня. Вначале идет обучение. Дают огромную кучищу информации, вначале в голове каша,но постепенно благодаря активно практикующим специалистам все встает на свои места. Начинается работа...Все активно помогают, в беде никто не бросит) Если приходишь в компанию работать, то все будет пучком, но если ты ленивая амеба, расчитывающая тупо сидеть и быть простым офисным планктоном, то не стоит тратить не свое время, не время работодателя. В офисе все дружелюбны и милы) Работодатель внимательно относится к своим работникам. В жару - делают

31.05.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Система Бизнес Коммуникаций

Работаю недавно. И пока все устраивает. Уже успел побывать на основных корпоративных мероприятиях. Очень дружный коллектив. Для сотрудников постоянно проводятся различные обучения (по профилю вашей деятельности). Зарплата всегда вовремя, ежемесячные премии. Крутой офис в центре города.

19.11.2015 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Система Бизнес Коммуникаций

Итаааак...Здравствуй, мой юный друг! Если Ты читаешь этот отзыв, значит или только собираешься к нам устроиться, или уже устроился и пытаешься понять куда Ты попал! ) Ну...или ты мой руководитель. ) Плюсов довольно много: от хорошего коллектива и адекватного руководства, до возможности зарабатывать и приятной системы мотивации, БЕЗ ДЕМОТИВАЦИИ!!! без штрафов за невыполнение плана, за почти его выполнение, за то, что выполнил, но не по тем позициям и т.д. Никто тут не хочет тебя штрафовать! Уже при обучении в тебя вкачают массу интересной и не очень информации,