05.06.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе OOO "Система Бронирования"

Худшее место работы в моей жизни. Руководство на собеседовании завлекает хорошей зарплатой. На деле оказывается серый оклад. При увольнении выплачивают половину обещанного. Нарушение трудового законодательства. При пятидневной рабочей неделе получается работа больше восьми часов в день. Те, кто работает в компании больше года имеют отпуск только две недели вместо четырех, обещанных при приеме на работу. Перерыв на обед 30 минут вместо часа. После окончания рабочего дня никто не уходит, но не потому, что большие трудоголики, а потому, что боятся гнева начальства. Обстановка в офисе очень напряженная. Основной офис в Москве на ул.Балтийской, 9. Все указания по выплате оклада, по словам директора офиса в Санкт-Петербурге, который находится на ул.Комсомола, 41, исходят из главного офиса в Москве.
Нет ... Подробнее>>

20.10.2022 | отрицательный отзыв
Странная система HR отдела

Откликнулась на вакансию, позвонил HR и в течении 20 минут задавала мне какие-то глупые вопросы, которые не понятно как вообще относятся к делу. Один из них «найдите 10 причин чем книги лучше фильмов и сериалов» да без проблем. Только... Подробнее>>

14.12.2020 | отрицательный отзыв
Сервис-Газификация - Не стал бы рекомендовать для трудоустройства. Скверная атмосфера в коллективе, странная система оплаты труда

Во-первых, серая зарплата: состоит из части (около 13) которая проходит по расчетному листку и соответственно облагается НДФЛ и серой части: компенсация за нахождение в командировке в размере 2250 рублей в сутки. Вторая часть должна в размере 15000 рублей перечисляться еженедельно, однако решение по перечислению так называемого аванса принимается не совсем адекватным руководителем проекта еженедельно, фактически по надуманным предлогам 50-60 % коллектива получают либо усеченные до 5000-10 000 рублей либо 0 рублей. Итого месячный доход в данной организации будет составлять вместо обещанных 90-100 тысяч рублей около 60-75 тысяч. За данное вознаграждение вы будете обязаны ходить круглосуточно с трекером с помощью которого будут отслеживать ваши передвижения, терпеть нездоровое отношение руководства, работать бесплатно по субботам и воскресеньям (за время работы не один раз не был оплачен выход на работу по выходным дням). Могу рекомендовать данное заведение лицам без опыта работы либо пенсионерам, кого никуда не берут. Когда увольнялся окончательный расчет сделали только после предупреждения, что буду готовить письмо в прокуратуру. После того как написал заявление на увольнение были срезаны все надбавки за последний месяц (15000). То есть на прощание тебя всеми силами пытаются обмануть.. Не смертельно, но довольно показательно.

Свободный

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Система

единственная, кто работает нормально в этой конторе, это Светлана, стоит ей отлучится, так все...ответа на заявку приходится ждать несколько дней, после оплаты товара люди перестают брать телефоны, на звонки не отвечают, часто то, что на словах лежит у них на складе, оказывается приедет через несколько дней. В пятницу рабочий день заканчивается после 11ти. Работать с ними не советую, больше нервов потратите.
не найдены ... Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Система"

Мне пришло сообщение:м.Автозаводская ул.Ленинская слобода 19 БЦ Omega Plaza, коммерческая компания ООО "Система" Сегодня пришло приглашение. Здравствуйте. Ваше резюме меня заинтересовало. Для согласования времени и даты собеседования свяжитесь со мной по тел. +7-906-0494766 с 10 до 20 ч. С уважением‚Ольга Игоревна. Изначально в вакансии фирма называлась: МедОпт. Съездила туда, куча народу на собеседование. Собеседование прошла. Сказали позвонить в 20. Позвонила, Подробнее>>

31.01.2022 | отрицательный отзыв
Строй Система Group - Худшее место где Я работал

Все плохо Бардак, грязь.Руководство вообще не понимает о чем говорит. Ходят и смеются. Общаются хамски, уважение к людям полностью отсутствует, увиливают от вопросов. Могут нагрубить с ровного места. Урезают зарплату. Не выплачивают полностью отпускные. Руководящий состав необразован. То есть все делается на коленках. Переделывается по сто раз.Проектов нет. А если есть то их вам не дадут, так как не кому. не советую тратить свои нервы на данную организпацию.
не каких

22.12.2014 | отрицательный отзыв
Система Главбух Регион - Казань

Директор зарвавшийся мелочный вор. З/п задерживают на месяц и более, бонусы зажимают/просрочивают/переписывают на своих аргументируя это "денег нет/начислят больший процент/заработаете и перечислим". Обещают один доход, на деле другой. Текучка. Каждые три месяца - почти полная чистка персонала. Вынуждают увольняться по собственному, задерживают расчет, зажимают или заставляют работать бесплатно, очень удивляются при отказе. Отдел продаж притворяется корпорацией. Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
05.02.2015 | отрицательный отзыв
АКФ СИСТЕМА

АКФ СИСТЕМА - работает по серой схеме, при этом постоянные задержки. Схема очень простая - первый месяц вам рассказывают заоблачные истории (утаивая изначально о действительных условиях работы), платят даже немного больше - типа премия за работу, дополнительно водят по приличным местам, показывая свою состоятельность, а затем постепенно спускают на землю и ниже. В конечном итоге нарушаются все условия вашего договора Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
SIC (Система Международной Сертификации (System of International Certification)

1. Ну уж сколько было надежды, что компания SIC (Система Международной Сертификации (System of International Certification), Бюро Международной Сертификации и прочее) хотя бы в отношении меня не проявит своей пакостной грязи. Мечты оказались тщетными!))). Жаль!!! Я не собиралась писать и рассказывать правды об этой грязи и мерзости! Не хотела выносить на общее обозрение того, что доверяя данной компании, - я Подробнее>>